21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка

Сегодня рано утром выехал в путь. Проснулся в 6:00, в 7:00 выезд. Маршрут всего 250км в один конец. Туманище, гололёдище конкретный. Почти всю дорогу 60-70 км/ч. Только музыка помогала не уснуть. На месте нужно было быть к 12:00. Был на месте за 40минут до срока. А, блин, забыл сказать, что ехал сдавать экзамен в Ростехнадзор на IV группу допуска по электробезопасности.Как не странно - сдал успешно.
Назад ехал уже в других условиях - дождь со снегом, слякоть, вообще пипец! Хотя домой доехал немного быстрее.
Одно радует, что на полдороге заехал к родителям! Повидал их! Очень рад, что мой папа в свои 77 лет выглядит молодцом, да и мама в свои 75 очень подвижная женщина! А голос у неё можно спутать с 40-ка летней. Очень молодой голос!
Хочу пожелать своим Родителям и дальше быть здоровыми и жизнерадостными!
Здоровья нашим Родителям! А если у кого их уже нет, то светлая им память!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои искренние соболезнования...Это жизнь...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Пока живы родители- мы дети))
СсылкаПожаловаться
я для тещи -самый трудный дите. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай деулин
николай деулин
я для тещи -самый трудный дите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые трудные обычно самые любимые...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Пока живы родители- мы дети))
СсылкаПожаловаться
Да...а потом как-то с ходу взрослеешь...сразу.(((((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да...а потом как-то с ходу взрослеешь...сразу.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трогательно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...более чем символично.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Молодца, что к родителям заехал! Нуи что сдал успешно!))))))
А дорога и у нас сейчас фигпойми что с чем!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Молодца, что к родителям заехал! Нуи что сдал успешно!))))))
А дорога и у нас сейчас фигпойми что с чем!
СсылкаПожаловаться
Привет, Людмилка! У вас , наверное, ещё круче! Только лучше бы у нас снег выпал капитально. По дороге туда видел много машин в кюветах. Погорячились товарищи, видать, не оценили свои возможности!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Людмилка! У вас , наверное, ещё круче! Только лучше бы у нас снег выпал капитально. По дороге туда видел много машин в кюветах. Погорячились товарищи, видать, не оценили свои возможности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас снегом все завалило давно! Но погода фиг пойми - вчера было -25, сегодня -10, завтра 0, в воскресенье будет -28!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мои поздравления с 4 группой...а я от неё увиливал как мог.Мне и с 3 хорошо.Здоровья и радостей тебе и твоим родителям!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мои поздравления с 4 группой...а я от неё увиливал как мог.Мне и с 3 хорошо.Здоровья и радостей тебе и твоим родителям!
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! Спасибо за поздравление! У меня и V группа была года 3 назад. Тоже от неё избавился, т.к. требований дофига, а на зряплату не влияет. Решили, что для главного энергетика и IV группы достаточно! У нас же не электростанция, а немного попроще!
И тебе здоровья лично и твоим близким жить долго и процветать на радость всем! (во как я завернул, главное, что от души!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Спасибо за поздравление! У меня и V группа была года 3 назад. Тоже от неё избавился, т.к. требований дофига, а на зряплату не влияет. Решили, что для главного энергетика и IV группы достаточно! У нас же не электростанция, а немного попроще!
И тебе здоровья лично и твоим близким жить долго и процветать на радость всем! (во как я завернул, главное, что от души!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю что от души...спасибо.И у меня мотивы отказа от повышенной группы аналогичные были.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ценю что от души...спасибо.И у меня мотивы отказа от повышенной группы аналогичные были.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё чисто номинальное! (я про группы) Главное - опыт!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это всё чисто номинальное! (я про группы) Главное - опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да,опыт и реальные знания.Но всю дорогу навесить работы лишней побольше,а об оплате молчок.Мол наше доверие и есть для тебя оплата...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да,опыт и реальные знания.Но всю дорогу навесить работы лишней побольше,а об оплате молчок.Мол наше доверие и есть для тебя оплата...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знал, тёзка, ты знал! ))))))) Всё так и есть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты знал, тёзка, ты знал! ))))))) Всё так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Но нас на мякине не проведешь!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))Но нас на мякине не проведешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нифига у них не выйдет! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нифига у них не выйдет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт точно! Ибо нефиг...))))))))
СсылкаПожаловаться