3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвинься

Привет автолюбители и автолюбительницы )))
Как настроение??
Хочу вот какую тему затронуть. Как Вы себя ведете на дороге, когда к вам сзади пристраивается обычное авто т.е ни скорая помощь , ни гаи и ни менты, ни машины с сигналками-мигалками , а такой же как и вы в условиях либо жесткой пробки или когда дорога совсем свободная и тот,что сильно торопится может и сам объехать.
Вот интересно Ваше мнение. Поделитесь плииииз))
Lulek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Дмитрий Кошутин
Правила гласят поступать следующим образом: включить аварийку, и не меняя полосы снизить скорость (вплоть до остановки). Стоять с вами на полосе он явно не будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
Правила гласят поступать следующим образом: включить аварийку, и не меняя полосы снизить скорость (вплоть до остановки). Стоять с вами на полосе он явно не будет...
СсылкаПожаловаться
а это мысль!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Кошутин
Дмитрий Кошутин
Правила гласят поступать следующим образом: включить аварийку, и не меняя полосы снизить скорость (вплоть до остановки). Стоять с вами на полосе он явно не будет...
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Есть категория водителей, которые просто ищут жертву.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В крайнюю левую лезу только для обгона, скорость 110. Если начинают висеть на хвосте в этом случае, включаю поворотник, чтобы показать, что не курить сюда выехала, и не обращая внимания на мигания, продолжаю обгон. Если висят на хвосте в других рядах, включаю аварийку, ногу с газа снимаю, замедляю машину, реакция нормальная - снимаются с задницы и ищут другую полосу.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В крайнюю левую лезу только для обгона, скорость 110. Если начинают висеть на хвосте в этом случае, включаю поворотник, чтобы показать, что не курить сюда выехала, и не обращая внимания на мигания, продолжаю обгон. Если висят на хвосте в других рядах, включаю аварийку, ногу с газа снимаю, замедляю машину, реакция нормальная - снимаются с задницы и ищут другую полосу.
СсылкаПожаловаться
как все четко... на все случае жизни есть решения..
СсылкаПожаловаться
the_time_is_out@mail.ru
а я не замедляю, а прибавляю...и вообще, для более медлительных особей существуют средняя и правая полосы
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Ребятки.если Вам сигналят светом,подпирая по зад,это говорит о том,что вы просто ещё очень зелёные в водительском деле и не следите за дорожной обстановкой. Если я еду по трассе 140,а кто-то быстрее и я вижу в зеркало,что человек едет быстрее,я просто ухожу с полосы,пропустив его.Если полоса правая свободна,то еду только по ней.Почему мне кто-то должен мигать. Это уже Ваш не профессионализм.Значит вы спите за рулём и не видите,что у вас сзади происходит.
СсылкаПожаловаться
Владислав Грибин
Могу и фак показать.Если сильно наседает.Я без тонировки езжу.
СсылкаПожаловаться
Владислав Грибин
Видел я таких кто торопится.Через 500 м машина в клочья.Влетел в уборочную машину.Это точно не профи!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Владислав Грибин
Владислав Грибин
Видел я таких кто торопится.Через 500 м машина в клочья.Влетел в уборочную машину.Это точно не профи!
СсылкаПожаловаться
Видел я таких кто торопится.Через 500 м машина в клочья.Влетел в уборочную машину.Это точно не профи!

А это уже его личные проблемы... Главное что Вы ему не мешали...Главное что Вы вовремя убрали свою машину и не стали той "уборочной". У.Д. Д.Кто куда летит-их дело.Главное Вы поступайте разумно и профессионально. Если даже кто-то летит на свои похороны -не мешайте.Это его выбор.
СсылкаПожаловаться
Владислав Грибин
В городе эта спешка погоды не меняет.Сам пробовал.
СсылкаПожаловаться
Aviation Engineering ServiceВ ответ на Владислав Грибин
Владислав Грибин
В городе эта спешка погоды не меняет.Сам пробовал.
СсылкаПожаловаться
Речь не о городе. Мне непонятно, что человек хочет доказать, когда тупо едет на трассе по левому ряду медленно, а правее есть свободное место? Десяток лет ломаю над этим голову. Пытаюсь найти им оправдания, типа там освещёнее, покрытие лучше, боится перестраиваться из-за мёртвых зон, из-за автоподстав, или думает что 120 это быстро... А заглянешь на какой-нибудь среднестатистический форум, оказывается "Я еду по правилам и ниип...т" Как всё просто.
Или ещё проще "Я на бронепоезде (Х5, Х6, QX, LX570 и прочих сараях)"
Никогда не моргаю, клаксон нажимал только на свадьбах (когда его нажимать, если уворачиваться надо?), но почитал тут и теперь боюсь, что кто-то посчитает, что я слишком сильно прижался или у меня фары его слепят, начнут на обочину сворачивать, камешками пулять и ещё кучу подлостей напридумывали.
СсылкаПожаловаться
250763
почитал тут кометы и непонял о чем речь ведь девушка вопрос задала о поведении на дороге правильно когда тебя слепят дальником или нет, если при этом ты ему не мешаешь так как можно обьехать, а тут некоторые пишут что езди только в правом ряду ,это если только за городом, но в городе могу ехать и влевом не привышая скорость согласно правилам, и тут какой-нибудь умник который считает что он едит на крутой тачке и круче его только понос дохлого мамонта вот о чём речь,чтоб было понятно поясню, я еду домой по городской трассе, две полосы в одном направлении я еду в левой так как мне надо повернуть на лево поворотник включил чуть ли не за 100 метров до поворота а тут мчится чудила на букву" М "на свое( жипи широкишироки ) и начинает мигать да ещё ксеноном, и что я должен тутже ломанутся отнего в право потому что он опаздывает на кладбеще где ему прогулы ставят и ждут недождутся его любимого,это для тех кто советует езди только справа,а насчет за городом тоже спорный вопрос, у нас на кольцевой неочень-то это безопасно поэтому езжу в среднем ряду но бывает и тут умники находятся поморгать хотя я сам не тихо еду,так что все зависит от человека если он нормальный водитель то небудет слепить, а если водятел то можно и его наказать хоть стробами хоть притормаживанием.А если тачка старая и неочень жалко то ирезким тормозом он виноват сам будет не пристраивайся держи дистанцию и скорость.Но господа давайте всетаки учится вежливости на дороге итогда меньше будет венков на обочене
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария