24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвинься

Привет автолюбители и автолюбительницы )))
Как настроение??
Хочу вот какую тему затронуть. Как Вы себя ведете на дороге, когда к вам сзади пристраивается обычное авто т.е ни скорая помощь , ни гаи и ни менты, ни машины с сигналками-мигалками , а такой же как и вы в условиях либо жесткой пробки или когда дорога совсем свободная и тот,что сильно торопится может и сам объехать.
Вот интересно Ваше мнение. Поделитесь плииииз))
Lulek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
LulekВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не жалко. Но такие темы возникают каждую неделю (полистайте форум). Или Вам необходимо, чтоб именно Вам ответили, как вести себя, когда Вас жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копаться лень. Ну а если Вам эта тема не интересна , так собственно и....)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не жалко. Но такие темы возникают каждую неделю (полистайте форум). Или Вам необходимо, чтоб именно Вам ответили, как вести себя, когда Вас жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А темы типа: "Помогите с выбором авто, у меня всего лишь ..." - каждый день и что теперь, не общаться. Каждый пишуший здесь для себя выбирает для чего он это делает и зачем, то же самое и с отвечающим...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, Сергей, сейчас ещё про тонировку и про ксенон темы подоспеют. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё то вы знаете сударыня!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И всё то вы знаете сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как иначе)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, Сергей, сейчас ещё про тонировку и про ксенон темы подоспеют. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про колхозную подсветку днища, и дневные ходовые огни, снятые с соседской аудюхи...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на nucl1d
nucl1d
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.

В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.
На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.
СсылкаПожаловаться
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.

жаль что таких как ты много.. я пропускаюесли спешат, хотя и у самого быстрая машина, а для Lulek, зачем ехать в левой полосе если вы пишите можно объехать? сместитесь вправо и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на ...
...
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.

жаль что таких как ты много.. я пропускаюесли спешат, хотя и у самого быстрая машина, а для Lulek, зачем ехать в левой полосе если вы пишите можно объехать? сместитесь вправо и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Lulek сам медленно не ездит, а по сему ехать там где медленно не очень перспективка
СсылкаПожаловаться
Aviation Engineering ServiceВ ответ на ...
...
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.

жаль что таких как ты много.. я пропускаюесли спешат, хотя и у самого быстрая машина, а для Lulek, зачем ехать в левой полосе если вы пишите можно объехать? сместитесь вправо и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова, да толку никакого. Бараны. Живём среди баранов. Ездят стадом все с одной скоростью, заняв все ряды, и ещё возмущаются, что кому-то мешают. Отношусь, как к естественным природным явлениям, ГАИ, крупно-рогатому скоту - никуда не денешься: их большинство
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Aviation Engineering Service
Aviation Engineering Service
Золотые слова, да толку никакого. Бараны. Живём среди баранов. Ездят стадом все с одной скоростью, заняв все ряды, и ещё возмущаются, что кому-то мешают. Отношусь, как к естественным природным явлениям, ГАИ, крупно-рогатому скоту - никуда не денешься: их большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова, да толку никакого. Бараны. Живём среди баранов. Ездят стадом все с одной скоростью, заняв все ряды, и ещё возмущаются, что кому-то мешают. Отношусь, как к естественным природным явлениям, ГАИ, крупно-рогатому скоту - никуда не денешься: их большинство

ага по Салаватке проедьте в крайней левой со скоростью 40 я посмотрю)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Матроскин
С такими разговор прост - или пропускаю, или отрываюсь... А если все же не отстает - пристраиваюсь к нему сзади - быстро проходит... (это касается только на трассе!!!) Хотя можно и пару раз аккуратно притормозить, чтоб подергался...
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Матроскин
Матроскин
С такими разговор прост - или пропускаю, или отрываюсь... А если все же не отстает - пристраиваюсь к нему сзади - быстро проходит... (это касается только на трассе!!!) Хотя можно и пару раз аккуратно притормозить, чтоб подергался...
СсылкаПожаловаться
С такими разговор прост - или пропускаю, или отрываюсь... А если все же не отстает - пристраиваюсь к нему сзади - быстро проходит... (это касается только на трассе!!!) Хотя можно и пару раз аккуратно притормозить, чтоб подергался...

Каюсь, иногда кому-нибудь сажусь на хвост, но в пределах разумного, да и боюсь "догнать". Простите если кого обидела и объясняю- только тогда, когда очень сильно устаю, а остановиться и отдохнуть нет возможности. Сама не люблю когда сзади "цепляются". Иногда бывает что сначала я цепляюсь, а потом меняемся местами. Все по честному и без обид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и "сёстрами" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lulek
Lulek
и "сёстрами" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правило три Д (ДДД) соблюдайте и не будет проблем.
Дай Дорогу Дураку.
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Правило три Д (ДДД) соблюдайте и не будет проблем.
Дай Дорогу Дураку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж с дураками связываться , себе дороже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне как-то комфортнее когда никто не мигает и не гудит, могу уступлю, здоровее буду, я вообще склонна думать что на дороге все меня лучше и умнее, умелее что-ли стараюсь всех любить и называю "братцами"-)))

молодец)
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
Я в таких случаях показываю средний палец правой руки, ему надо, пусть ищет возможность объехать.
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
Я в таких случаях показываю средний палец правой руки, ему надо, пусть ищет возможность объехать.
СсылкаПожаловаться
во во.. мне такой тоже показал.. а потом вокруг машины бегал.. не выеживайся на ровном месте
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
Я в таких случаях показываю средний палец правой руки, ему надо, пусть ищет возможность объехать.
СсылкаПожаловаться
Я в таких случаях показываю средний палец правой руки, ему надо, пусть ищет возможность объехать.

Я наблюдал такую картину...При обгоне трёх камазов с арбузами один умник видимо перенервничав у них на хвосте,посигналил и показал палец.Всё-б ничего,но через пару сотен метров железнодорожный переезд и он закрыт был. Ребятки подъехали,подошли ,но наш супер герой заблокировался в машине.Мужики просто его на обочину сдвинули руками,носом в кювет.Во посмеялись.
СсылкаПожаловаться
Aviation Engineering ServiceВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Я в таких случаях показываю средний палец правой руки, ему надо, пусть ищет возможность объехать.

Я наблюдал такую картину...При обгоне трёх камазов с арбузами один умник видимо перенервничав у них на хвосте,посигналил и показал палец.Всё-б ничего,но через пару сотен метров железнодорожный переезд и он закрыт был. Ребятки подъехали,подошли ,но наш супер герой заблокировался в машине.Мужики просто его на обочину сдвинули руками,носом в кювет.Во посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто был прав?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария