21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвинься

Привет автолюбители и автолюбительницы )))
Как настроение??
Хочу вот какую тему затронуть. Как Вы себя ведете на дороге, когда к вам сзади пристраивается обычное авто т.е ни скорая помощь , ни гаи и ни менты, ни машины с сигналками-мигалками , а такой же как и вы в условиях либо жесткой пробки или когда дорога совсем свободная и тот,что сильно торопится может и сам объехать.
Вот интересно Ваше мнение. Поделитесь плииииз))
Lulek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Алекс Ман.В ответ на Aviation Engineering Service
Aviation Engineering Service
И кто был прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто был прав?

Прав кто-судить не мне,а если слаб в коленках,то рот не разивай. Либо отвечай за свой (как говорят)базар.
СсылкаПожаловаться
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алена
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
И Вам при этом резко въезжают в "зад"?..
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Оксана
Оксана
И Вам при этом резко въезжают в "зад"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камаз крепкий
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алена
Алена
Камаз крепкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас Камаз, что вы забыли в крайней левой полосе? Ведь мигают и просят пропустить именно там...За такое может пострадать не только задняя часть Камаза, но и ...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алена
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
Эх, Алёна-Алёна! Так можно не только без машины остаться, но ещё и виноватой.
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на Алена
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
и сзади такой приятный свист тормозов )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Алена
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
Сказки рассказывай
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Алена
Алена
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ
СсылкаПожаловаться
РЕЗКО ТОРМОЖУ В ПОЛ

какая молодец.. блондинка... и судя по стилю гордиться собой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а еще по фаре и по стеклам )))) Господа а вот с пальчиками аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и помните о правиле 3Д))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lulek
Lulek
и помните о правиле 3Д))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злорадствуете?
Похвально....
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Злорадствуете?
Похвально....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если серьезно, то нет))))) не зря же говорят, что от дураков надо держаться по дальше и т.п.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Людмила Гнедчина
Комментарий удален.Почему?
А за палец можно и по личику схлопотать-)))
А может маникюр показывает?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Свободная дорога-пропущу, от меня не убудет, да и мне покрутить рулем в удовольсвие, но как правило таких "быструнов" издалека вижу и не создаю никому неудобств.
Единственный раз напрягло и очень неприятное ощущение оставило.
На зимней пустой трассе пристроился какой то му...ик за мной в снежной пыли. Что только я ни делала...и быстрее и тише ехала, и моргала ему поворотниками, даже пристроилась за уборочной машиной...не фига не отстает и не обгоняет. Страшновато было, так как до места остановки пилить и пилить, а что хочет этот водила и скоко там человек в машине...только догадки. Втопила ...так и ехали до первой запрвки, где я и остановилась на "прилечь подремать".
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Ирина
Ирина
Свободная дорога-пропущу, от меня не убудет, да и мне покрутить рулем в удовольсвие, но как правило таких "быструнов" издалека вижу и не создаю никому неудобств.
Единственный раз напрягло и очень неприятное ощущение оставило.
На зимней пустой трассе пристроился какой то му...ик за мной в снежной пыли. Что только я ни делала...и быстрее и тише ехала, и моргала ему поворотниками, даже пристроилась за уборочной машиной...не фига не отстает и не обгоняет. Страшновато было, так как до места остановки пилить и пилить, а что хочет этот водила и скоко там человек в машине...только догадки. Втопила ...так и ехали до первой запрвки, где я и остановилась на "прилечь подремать".
СсылкаПожаловаться
Ага, а за мной (Ока) фура гналась по Киевскому шоссе с зарубежными номерами за 100км в час. Хорошо после Опочки нам было не по пути, отстал. До сих пор не знаю чего хотел идиот!Но страшно когда буквально упирается в твою скарлупку. Я уеду от него, а эта махина опять догоняет.
СсылкаПожаловаться
Михаил
сам частенько сгоняю с крайней левой полосы "черепах". соответственно и пропущу, если сзади человек торопится по крайней левой. ездите справа, если не хотите чтобы "поджимали"
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Михаил
Михаил
сам частенько сгоняю с крайней левой полосы "черепах". соответственно и пропущу, если сзади человек торопится по крайней левой. ездите справа, если не хотите чтобы "поджимали"
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария