23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвинься

Привет автолюбители и автолюбительницы )))
Как настроение??
Хочу вот какую тему затронуть. Как Вы себя ведете на дороге, когда к вам сзади пристраивается обычное авто т.е ни скорая помощь , ни гаи и ни менты, ни машины с сигналками-мигалками , а такой же как и вы в условиях либо жесткой пробки или когда дорога совсем свободная и тот,что сильно торопится может и сам объехать.
Вот интересно Ваше мнение. Поделитесь плииииз))
Lulek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
МилаВ ответ на Aviation Engineering Service
Aviation Engineering Service
Не знаю, как на МКАДе, но по правому ряду ездить быстро у нас очень опасно - там свои пешеходы, дачники-садисты, мопедисты-велосипедисты, а в тёмное время суток грузовики-убийцы без задней иллюминации. В такой обстановке я восхищаюсь мужественными и реактивными мотоциклистами- лётчиками-испытателями. Если б у меня был байк, я бы каждый день отмечал, что ещё жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой.. вот про мотоциклистов вообще молчу...это отдельная тема :) я их вообще боюсь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТимофеевВ ответ на Мила
Мила
Уважай ближнего своего!!!
Уважение вызывают водители которые заранее просят пропустить или совершают маневры обгона не доставляя ни кому дискомфорта. Очень часто, к сожалению, встречаются умники, которые догонят, видят, что "уступить" нет возможности, но уперто продолжают мигать дальним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да. Есть такие черти, которые будут мигать даже если видят что в полосе куда он тебя пытается согнать колонна тракторов со скоростью 30 км/ч идет... Я в таких случаях просто тупо еду до момента, когда могу уступить дорогу а потом уступаю... Если совсем настойчиво достает, немного нажимаю на тормоз (но не торможу) что бы стопы загорелись, или ради прикола сначала снижаю скорость до скорости правой полосы, и мееееедленно перестраиваюсь уступая дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Еду куда мне надо и как мне надо.
А Вы о чём вообще?...
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еду куда мне надо и как мне надо.
А Вы о чём вообще?...
СсылкаПожаловаться
Еду куда мне надо и как мне надо.А Вы о чём вообще?..."
да о том, что вот к примеру едешь себе спокойно в общем потоке, а тут садится тебе умник на хвост и давай глушить дальним светом ...когда есть возможность объехать
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Lulek
Lulek
Еду куда мне надо и как мне надо.А Вы о чём вообще?..."
да о том, что вот к примеру едешь себе спокойно в общем потоке, а тут садится тебе умник на хвост и давай глушить дальним светом ...когда есть возможность объехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А забить. Пускай глушит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Lulek
Lulek
Еду куда мне надо и как мне надо.А Вы о чём вообще?..."
да о том, что вот к примеру едешь себе спокойно в общем потоке, а тут садится тебе умник на хвост и давай глушить дальним светом ...когда есть возможность объехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повесьте наклейку, на заднее стекло: " Мешаю? Перепрыгни!".
Можно остановиться на аварийке и спросить: " Вам нужна помощь?".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Повесьте наклейку, на заднее стекло: " Мешаю? Перепрыгни!".
Можно остановиться на аварийке и спросить: " Вам нужна помощь?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как в том анекдоте, немного переделаю под тему нашей беседы :- " ты торопишься? ты хочешь что бы я подвинулся?? Может поговорим об этом?)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Lulek
Lulek
Еду куда мне надо и как мне надо.А Вы о чём вообще?..."
да о том, что вот к примеру едешь себе спокойно в общем потоке, а тут садится тебе умник на хвост и давай глушить дальним светом ...когда есть возможность объехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справа обгон запрещен, слева отбойник или разделительная полоса...Не зря на МКАДе таблички - не занимай левую полосу.
СсылкаПожаловаться
С.Г.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еду куда мне надо и как мне надо.
А Вы о чём вообще?...
СсылкаПожаловаться
Доктор,Вы не Айболит-Вы какой-то злой доктор. И про "плохого" ГАИшника "напели" м про 5 тысяч,которые отдали-это ж каким он "злым" должен быть чтобы 200 "зелёных" заломить- лично я с трудом верю в Вашу искренность и ЛЮБОВЬ К БОЛЯЩЕМУ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на С.Г.
С.Г.
Доктор,Вы не Айболит-Вы какой-то злой доктор. И про "плохого" ГАИшника "напели" м про 5 тысяч,которые отдали-это ж каким он "злым" должен быть чтобы 200 "зелёных" заломить- лично я с трудом верю в Вашу искренность и ЛЮБОВЬ К БОЛЯЩЕМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без коментариев...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на С.Г.
С.Г.
Доктор,Вы не Айболит-Вы какой-то злой доктор. И про "плохого" ГАИшника "напели" м про 5 тысяч,которые отдали-это ж каким он "злым" должен быть чтобы 200 "зелёных" заломить- лично я с трудом верю в Вашу искренность и ЛЮБОВЬ К БОЛЯЩЕМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор,Вы не Айболит-Вы какой-то злой доктор. И про "плохого" ГАИшника "напели" м про 5 тысяч,которые отдали-это ж каким он "злым" должен быть чтобы 200 "зелёных" заломить- лично я с трудом верю в Вашу искренность и ЛЮБОВЬ К БОЛЯЩЕМУ

В Ваших словах есть что то правдивое.
СсылкаПожаловаться
Lulek
я вот так же как девушка))))) ибо какого хрена??? на дороге все равны если ты не скорая помощь или пожарная
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если полоса левая (крайняя :)), то уступлю-там торопыги летают, а так-не паровоз....
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.

В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.
На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
ох опять этот баян. Скока раз тут перетиралась данная тема.

В пробке вообще смысла нет - там итак все пристроены априори. А на свободной дороге - кому надо объедет.
На моргунов внимание не обращаю, как и на подпирающих - еду как ехал.
СсылкаПожаловаться
Погодите, Сергей, сейчас ещё про тонировку и про ксенон темы подоспеют. :))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, Сергей, сейчас ещё про тонировку и про ксенон темы подоспеют. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про замену масла! :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
И про замену масла! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И про зимние шины! :)
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Оксана
Оксана
...И про зимние шины! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и про машину за 200р.:-)
СсылкаПожаловаться
LulekВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, Сергей, сейчас ещё про тонировку и про ксенон темы подоспеют. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам жалко что-ли?))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Lulek
Lulek
а вам жалко что-ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не жалко. Но такие темы возникают каждую неделю (полистайте форум). Или Вам необходимо, чтоб именно Вам ответили, как вести себя, когда Вас жмут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария