24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите выгодно брать машину в кредит

если кто брал большая переплата я хочу взять фольксваген стоимость 520000 мой первоначальный взнос 200000
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
SkifВ ответ на Макс
Макс
При покупке автомобиля меня не ОБЯЗЫВАЛИ покупать каско и не ОБЯЗЫВАЛИ страхвать свою жизнь так что не несите бред...И ПТС НА РУКАХ...я удевляюсь людям которые далеки от этой проблемы но обязательно скажут какую нить хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты тут про хрень говоришь. и в каком же банке такие шоколадные условия? и потом если дтп по твоей вине -чем будешь расплачиваться,если не секрет? да,у меня птс на руках и что? она в базе кредитных машин и хрен ее продашь.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Skif
Skif
это ты тут про хрень говоришь. и в каком же банке такие шоколадные условия? и потом если дтп по твоей вине -чем будешь расплачиваться,если не секрет? да,у меня птс на руках и что? она в базе кредитных машин и хрен ее продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком месте я херь нес. А каско тебе зачем? Есл ты даже берешь машину новую и даже без кредита но не берешь каско то мне жаль тебя. Лох он и в африке лох. Аесли машина кредитная то сам бох велел брать каско..Так что не пори куйни голубчик.Я на этом сабаку съел ..а ты видимо про покупку новых машин в кредит и просто от друзей узнаешь да по интернету.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Макс
Макс
Это в каком месте я херь нес. А каско тебе зачем? Есл ты даже берешь машину новую и даже без кредита но не берешь каско то мне жаль тебя. Лох он и в африке лох. Аесли машина кредитная то сам бох велел брать каско..Так что не пори куйни голубчик.Я на этом сабаку съел ..а ты видимо про покупку новых машин в кредит и просто от друзей узнаешь да по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чето может недопонял. я вообще то ЗА каско. пока машина новая . не засоряй эфир. пришлю тебе лично фото моей второй машины что бы ты не волновался так...
СсылкаПожаловаться
Илья Magasumov
Лучше взять ссуду в Сбербанке,а автокредит очень дорого .
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Илья Magasumov
Илья Magasumov
Лучше взять ссуду в Сбербанке,а автокредит очень дорого .
СсылкаПожаловаться
блин , ну даете математики епт. еще раз - для тех кто на бронепоезде -- кредит наличными в сбере ,самый выгодный- 15% а автокредит - 7-9 %. лично у меня переплата за три года составит 30 тысяч рублей. если гасить раньше - то меньше. каско конечно -это условие банка , но и мне спокойнее- если дтп и по моей вине -банку все заплатят.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Skif
Skif
блин , ну даете математики епт. еще раз - для тех кто на бронепоезде -- кредит наличными в сбере ,самый выгодный- 15% а автокредит - 7-9 %. лично у меня переплата за три года составит 30 тысяч рублей. если гасить раньше - то меньше. каско конечно -это условие банка , но и мне спокойнее- если дтп и по моей вине -банку все заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что получается банк берет деньги по каско а я остаюсь с разбитым карытом
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Rory carey
Rory carey
тогда что получается банк берет деньги по каско а я остаюсь с разбитым карытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг включи. банк свое возьмет. ну может малость процентов прихватит на то он и банк а не благотворительная лавочка. зато ты покатаешься. и уж точно лихачить не будешь. понял?
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Skif
Skif
блин , ну даете математики епт. еще раз - для тех кто на бронепоезде -- кредит наличными в сбере ,самый выгодный- 15% а автокредит - 7-9 %. лично у меня переплата за три года составит 30 тысяч рублей. если гасить раньше - то меньше. каско конечно -это условие банка , но и мне спокойнее- если дтп и по моей вине -банку все заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда херь получается банк вшоколаде а я пешком ну а вообще можно ли как нибуть так чтобы допустим каско сделает машину а я как платил так и буду продолжать платить
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Rory carey
Rory carey
тогда херь получается банк вшоколаде а я пешком ну а вообще можно ли как нибуть так чтобы допустим каско сделает машину а я как платил так и буду продолжать платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в хлам не расхреначишь -тогда так и будет -страховая сделает машину и будешь ты ездить. пешком походишь пока в ремонте будет. ну и потом при продаже в цене потеряет конечно.удачи.
СсылкаПожаловаться
Илья MagasumovВ ответ на Skif
Skif
блин , ну даете математики епт. еще раз - для тех кто на бронепоезде -- кредит наличными в сбере ,самый выгодный- 15% а автокредит - 7-9 %. лично у меня переплата за три года составит 30 тысяч рублей. если гасить раньше - то меньше. каско конечно -это условие банка , но и мне спокойнее- если дтп и по моей вине -банку все заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подсчитайте сколько вы переплатите вместе с Каско, и ещё у вас банк может забрать машину если вы вовремя не заплатите кредит.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Илья Magasumov
Илья Magasumov
Вот и подсчитайте сколько вы переплатите вместе с Каско, и ещё у вас банк может забрать машину если вы вовремя не заплатите кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подсчитай давай мне ,вот прямо счас -- исходные данные - цена машины 500 000 ,срок кредита - 3 года,процент 8.5 . планируемый срок погашения - полтора года. каско 45 тысяч ЗА НАЛИЧНЫЕ. посмотрим какой ты умный
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Попробуй взять автокредит в сбербанке, каско хорошая вещь,с каждым годом автомобиль дешевле будет стоить ,а значит и каско будет стоить с каждым годом меньше.Ссуду брать, надо куча поручителей, где бы их взять.Сетуации разные бывают,стоит автомобиль во дворе , по утру смотришь а на нем царапина, вмятина или еще что-то, или на трассе собЪешь лося, или если ты виновник ДТП и нужно ремонтировать свой автомобиль, да и кредит оплачивать, тут тебе и поможет каско.
СсылкаПожаловаться
Илья MagasumovВ ответ на Александр Лисенков
Александр Лисенков
Попробуй взять автокредит в сбербанке, каско хорошая вещь,с каждым годом автомобиль дешевле будет стоить ,а значит и каско будет стоить с каждым годом меньше.Ссуду брать, надо куча поручителей, где бы их взять.Сетуации разные бывают,стоит автомобиль во дворе , по утру смотришь а на нем царапина, вмятина или еще что-то, или на трассе собЪешь лося, или если ты виновник ДТП и нужно ремонтировать свой автомобиль, да и кредит оплачивать, тут тебе и поможет каско.
СсылкаПожаловаться
Если так думать ,про всякие ситуации то вообще лучше ничего не иметь.
СсылкаПожаловаться
закутаева людмилаВ ответ на Александр Лисенков
Александр Лисенков
Попробуй взять автокредит в сбербанке, каско хорошая вещь,с каждым годом автомобиль дешевле будет стоить ,а значит и каско будет стоить с каждым годом меньше.Ссуду брать, надо куча поручителей, где бы их взять.Сетуации разные бывают,стоит автомобиль во дворе , по утру смотришь а на нем царапина, вмятина или еще что-то, или на трассе собЪешь лося, или если ты виновник ДТП и нужно ремонтировать свой автомобиль, да и кредит оплачивать, тут тебе и поможет каско.
СсылкаПожаловаться
Попробуй взять автокредит в сбербанке, каско хорошая вещь,с каждым годом автомобиль дешевле будет стоить ,а значит и каско будет стоить с каждым годом меньше.Ссуду брать, надо куча поручителей, где бы их взять.Сетуации разные бывают,стоит автомобиль во дворе , по утру смотришь а на нем царапина, вмятина или еще что-то, или на трассе собЪешь лося, или если ты виновник ДТП и нужно ремонтировать свой автомобиль, да и кредит оплачивать, тут тебе и поможет каско.

Что, простите?)) при абсолютно одинаковых условиях (новая Tiida – 630к, 4 года, первоначальный взнос – 100к). у Сбера ставка вышла мне 13,7, а в банке где я в итоге взяла (Нордеа) – 13. Разница по переплате не превышает 10 тысяч, конечно, но я просто к тому, что не Сбером единым, знаете ли. Есть и другие банки со вполне конкурентоспособными предложениями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Автомобиль не та вещь, которую имеет смысл брать в кредит (совершенно бессмысленное вложение средств...

совершенно бессмысленное вложение средств...-если исходить из такой логики,то покупка продуктов питания это деньги даже не на ветер,а в канализацию.Новая одежда,обувь,домашние животные,бытовая техника и т.д. из той же оперы.Коню понятно,что понятие вложение средств... к автомобилям ни каким боком (кроме торговли ими,эксклюзив и очень ретро не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вменяемым надо быть всегда :-))
СсылкаПожаловаться
Rory carey
тут дело не вкаске каску я за наличку хочу это полюбому просто кто брал в кредит раскажите все дела и переплаты сколько
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Банк в России,это узаконенный грабитель, если есть терпение-лучше копить самому.
СсылкаПожаловаться