20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите выгодно брать машину в кредит

если кто брал большая переплата я хочу взять фольксваген стоимость 520000 мой первоначальный взнос 200000
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Sasha IvanovВ ответ на VSL VSL
VSL VSL
А как ещё бороться все на крутых машинах. На зарпподачку можно купить только дырку от машины.Вот и приходится народу лезть в кабалу и кушать бомж пакеты. Большую роль здесь играет прежде всего рекламма да и каждый выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
С кем бороться то? И если ВСЕ на крутых машинах, а Вы нет, может в Вас что-то не так...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В кредит можно брать только НЕДВИЖИМОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
В кредит можно брать только НЕДВИЖИМОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Точно, она со временем только дорожает.
СсылкаПожаловаться
1 2
Кредит нужно брать если в этом есть жизненная необходимость или можете досрочно его погасаить. Я бы купил авто подешевле или копил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Если есть стабильный доход то почему бы и нет. Копить очень долго придется. к тому же товар постоянно дорожает.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Если есть стабильный доход то почему бы и нет. Копить очень долго придется. к тому же товар постоянно дорожает.
СсылкаПожаловаться
Cегодня он (доход) есть, а завтра...бац! и опять нефть на мировом рынке вниз пошла (очень большая вероятность) и народ пачками выставляют на улицу без работы (здравствуйте 90-е или 2008 -2009 года) или вдруг болезнь "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Живи по средствам, зачем еще кормить ораву "не сеющих" и "не пашущих".
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Cегодня он (доход) есть, а завтра...бац! и опять нефть на мировом рынке вниз пошла (очень большая вероятность) и народ пачками выставляют на улицу без работы (здравствуйте 90-е или 2008 -2009 года) или вдруг болезнь "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Живи по средствам, зачем еще кормить ораву "не сеющих" и "не пашущих".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все дохреналион процентов.
Покупать машину в кредит последнее дело, у нас неадекватная ставка процентная. Как то хотел взять сонату в кредит, да и денег надо было всего тысяч 250 или 300 не помню. в итоге посчитал и пересчитал и одурел мало того что я банку отдам за красивые глаза 100 т.р. Мне навяжут каско за нескромную сумму. А также приплетут кучу допов к машине совершенно не нужных. в итоге за то что я куплю машину я страховым и банку в обязательном порядке отдам 200-250 тысяч. пошли бы они... Многие беря машину в кредит забывают что ее надо обслуживать, залевать бензин, оплачивать ТО и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ангелина ФроловаВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Если есть стабильный доход то почему бы и нет. Копить очень долго придется. к тому же товар постоянно дорожает.
СсылкаПожаловаться
вот здесь можно удобно заполнить заявку на кредит http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kred...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Если есть свой бизнес, даже небольшой, и ежемесячная прибыль от него выше, чем проценты по кредиту, то выгоднее брать в кредит, чем вынимать средства из оборота
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Очень часто в автокредите есть еще одна фишка: по КАСКО выгодополучатель- банк, дающий кредит,т.е., если попадете в аварию- бабки по страховке получит банк.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Очень часто в автокредите есть еще одна фишка: по КАСКО выгодополучатель- банк, дающий кредит,т.е., если попадете в аварию- бабки по страховке получит банк.
СсылкаПожаловаться
все правильно- получит банк и погасит себе кредит . я не беру в расчет нечистоплотные банки конечно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Skif
Skif
все правильно- получит банк и погасит себе кредит . я не беру в расчет нечистоплотные банки конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно. Вот только у меня знакомый поехал на СТО (у нас это 350 км) и встретился с десовозом на кривом участке. Итог: около 150 штук ушло в банк (хотя платил без задержек), а машину ремонтировать не на что- остаток кредита выплачивать надо. Влт и стоит машина второй год на стоянке.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, конечно. Вот только у меня знакомый поехал на СТО (у нас это 350 км) и встретился с десовозом на кривом участке. Итог: около 150 штук ушло в банк (хотя платил без задержек), а машину ремонтировать не на что- остаток кредита выплачивать надо. Влт и стоит машина второй год на стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит так. если страховку делать - то в нормальной компании ( у меня ингосстрах и россгострах - 2 машины) тогда если в хлам машину разобьешь - по идее страховая должна все закрыть банку. это в идеале. а вот как у нас бывает ,это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Skif
Skif
значит так. если страховку делать - то в нормальной компании ( у меня ингосстрах и россгострах - 2 машины) тогда если в хлам машину разобьешь - по идее страховая должна все закрыть банку. это в идеале. а вот как у нас бывает ,это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если машина не в хлам? Тогда и получается: машина разбита, и кредит продолжаешь платить, а денег на ремонт уже нет.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А если машина не в хлам? Тогда и получается: машина разбита, и кредит продолжаешь платить, а денег на ремонт уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышишь ,ты чего такой трудный? я не знаю ,как там у вас ,какие каски вы там берете,но ремонтировать будет страховая, за свой счет.кредит естественно продолжаешь платить,а как же ? ну походишь пешочком естесно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
При оформлении автокредита помимо самого кредита вас обяжут купить КАСКО + застраховать свою жизнь.В зависимости от марки покупаемого авто цифры вылезут немалые и платить эту сумму вы будете каждый год в течение вашего кредитного договора.Проще говоря если машину купил 01.01. кредит на 3 года то все три года пока не погасишь кредит будешь платить каждого 01.01. по скажем 25-30 тыс. руб это не считая ежемесячной суммы кредита.Ну и ПТС будет вашим залогом у банка.Так что проще взять кредит на неотложные нужды процентов 50 от суммы покупки и половину все же подкопить самим.Машину в салоне брать выгоднее всего в январе-феврале дают хорошие скидки на авто предидущего года. Да и цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход за вычетом налогов тогда кредит не будет слишком обременительным.Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Светлана
Светлана
При оформлении автокредита помимо самого кредита вас обяжут купить КАСКО + застраховать свою жизнь.В зависимости от марки покупаемого авто цифры вылезут немалые и платить эту сумму вы будете каждый год в течение вашего кредитного договора.Проще говоря если машину купил 01.01. кредит на 3 года то все три года пока не погасишь кредит будешь платить каждого 01.01. по скажем 25-30 тыс. руб это не считая ежемесячной суммы кредита.Ну и ПТС будет вашим залогом у банка.Так что проще взять кредит на неотложные нужды процентов 50 от суммы покупки и половину все же подкопить самим.Машину в салоне брать выгоднее всего в январе-феврале дают хорошие скидки на авто предидущего года. Да и цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход за вычетом налогов тогда кредит не будет слишком обременительным.Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
... цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход...
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на Светлана
Светлана
При оформлении автокредита помимо самого кредита вас обяжут купить КАСКО + застраховать свою жизнь.В зависимости от марки покупаемого авто цифры вылезут немалые и платить эту сумму вы будете каждый год в течение вашего кредитного договора.Проще говоря если машину купил 01.01. кредит на 3 года то все три года пока не погасишь кредит будешь платить каждого 01.01. по скажем 25-30 тыс. руб это не считая ежемесячной суммы кредита.Ну и ПТС будет вашим залогом у банка.Так что проще взять кредит на неотложные нужды процентов 50 от суммы покупки и половину все же подкопить самим.Машину в салоне брать выгоднее всего в январе-феврале дают хорошие скидки на авто предидущего года. Да и цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход за вычетом налогов тогда кредит не будет слишком обременительным.Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
При оформлении автокредита помимо самого кредита вас обяжут купить КАСКО + застраховать свою жизнь.В зависимости от марки покупаемого авто цифры вылезут немалые и платить эту сумму вы будете каждый год в течение вашего кредитного договора.Проще говоря если машину купил 01.01. кредит на 3 года то все три года пока не погасишь кредит будешь платить каждого 01.01. по скажем 25-30 тыс. руб это не считая ежемесячной суммы кредита.Ну и ПТС будет вашим залогом у банка.Так что проще взять кредит на неотложные нужды процентов 50 от суммы покупки и половину все же подкопить самим.Машину в салоне брать выгоднее всего в январе-феврале дают хорошие скидки на авто предидущего года. Да и цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход за вычетом налогов тогда кредит не будет слишком обременительным.Удачной покупки

Страховки жизни уже нет (по крайней мере в моем банке). ПТС - не в залоге. Кредит на неотложные нужды - 20% (со страховкой жизни), автокредит - 15%.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Светлана
Светлана
При оформлении автокредита помимо самого кредита вас обяжут купить КАСКО + застраховать свою жизнь.В зависимости от марки покупаемого авто цифры вылезут немалые и платить эту сумму вы будете каждый год в течение вашего кредитного договора.Проще говоря если машину купил 01.01. кредит на 3 года то все три года пока не погасишь кредит будешь платить каждого 01.01. по скажем 25-30 тыс. руб это не считая ежемесячной суммы кредита.Ну и ПТС будет вашим залогом у банка.Так что проще взять кредит на неотложные нужды процентов 50 от суммы покупки и половину все же подкопить самим.Машину в салоне брать выгоднее всего в январе-феврале дают хорошие скидки на авто предидущего года. Да и цена автомобиля не должна превышать ваш совокупный годовой доход за вычетом налогов тогда кредит не будет слишком обременительным.Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
При покупке автомобиля меня не ОБЯЗЫВАЛИ покупать каско и не ОБЯЗЫВАЛИ страхвать свою жизнь так что не несите бред...И ПТС НА РУКАХ...я удевляюсь людям которые далеки от этой проблемы но обязательно скажут какую нить хрень
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Макс
Макс
При покупке автомобиля меня не ОБЯЗЫВАЛИ покупать каско и не ОБЯЗЫВАЛИ страхвать свою жизнь так что не несите бред...И ПТС НА РУКАХ...я удевляюсь людям которые далеки от этой проблемы но обязательно скажут какую нить хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю в каком салоне невиданно щедры с покупателями и в какой местности.там где мы живем такие бессеребреники к сожалению не водятся
СсылкаПожаловаться