Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите выгодно брать машину в кредит

если кто брал большая переплата я хочу взять фольксваген стоимость 520000 мой первоначальный взнос 200000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Комментарий удален.Почему?
Точно.
Привет Андрей.Как дела,лето,отпуск,ремонт,здоровье и жизнь без кредита?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно.
Привет Андрей.Как дела,лето,отпуск,ремонт,здоровье и жизнь без кредита?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик, ремонт продвинулся немного, но до окончания ещё далеко, отпуск завершается во вторник, и пролетел он в безделии. С кредитами не связываюсь, так проще. Сегодня по авторадиу как раз говорили про ужесточение ответственности поручителей, до конца не дослушал, из машины вышел. Думал взять, хотел SX 4 купить, но пока передумал, до следующего лета. Ты кстати сам что о ней думаешь. У нас от 619, передний привод, у вас может дешевле. Рассматривал Фокус универсал 2 +, но цена тоже примерно столько, и покупать второй, когда уже есть третий тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Привет Толик, ремонт продвинулся немного, но до окончания ещё далеко, отпуск завершается во вторник, и пролетел он в безделии. С кредитами не связываюсь, так проще. Сегодня по авторадиу как раз говорили про ужесточение ответственности поручителей, до конца не дослушал, из машины вышел. Думал взять, хотел SX 4 купить, но пока передумал, до следующего лета. Ты кстати сам что о ней думаешь. У нас от 619, передний привод, у вас может дешевле. Рассматривал Фокус универсал 2 +, но цена тоже примерно столько, и покупать второй, когда уже есть третий тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не интересовался,не маловата будет?
Остальное в личку,помню - коты забанили,ну пока.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Честно не интересовался,не маловата будет?
Остальное в личку,помню - коты забанили,ну пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловата, а куда деваться, нет выбора и денег!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Маловата, а куда деваться, нет выбора и денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть в салоне???
А еще не думал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть в салоне???
А еще не думал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темку мне кажется создать надо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Темку мне кажется создать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тест-драйв смотрел наверно:http://auto.mail.ru/testdrives.html
СсылкаПожаловаться
Переплата и все такое по кредиту много, но извините кто то зарабатывает что год покапил и купил хороший автомобиль, кто то и квартиру за год зарабатывает а кто то берет ипотеку на 30 лет почти до пенсии. Можно переплачивать но радоваться тому что она сейчас есть эта машина а не когда вышел на пенсию. В 2008 купил Короллу за 537500 в кредит, сейчас такая стоит 700 000 . Получается что я переплатил по кредиту что я так собирал бы одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Переплата и все такое по кредиту много, но извините кто то зарабатывает что год покапил и купил хороший автомобиль, кто то и квартиру за год зарабатывает а кто то берет ипотеку на 30 лет почти до пенсии. Можно переплачивать но радоваться тому что она сейчас есть эта машина а не когда вышел на пенсию. В 2008 купил Короллу за 537500 в кредит, сейчас такая стоит 700 000 . Получается что я переплатил по кредиту что я так собирал бы одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно Михаил, прям в точку. В моей ситуации, купила Калинку в кредит и с переплатой 340тыс в конце 2010, комплектация люкс, а сотрудница уже купила комплектацию как у меня уже за 356тыс. Мне даже выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Брать б/у машину в кредит- дорого. Далеко не все банки дают кредит на машину старше 3-5 лет. Плюс ещё и КАСКО будет дорогим. А вообще в инэте есть много кредитных калькуляторов, можно самому прикинуть сколько выйдет. Кредит лучше брать на новую машину, там и процент гораздо меньше и дадут проще. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если есть возможность-то лучше возьмите ссуду в банке и покупайте машину,по крайней мере она будет Ваша,а не банка и платить намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если есть возможность-то лучше возьмите ссуду в банке и покупайте машину,по крайней мере она будет Ваша,а не банка и платить намного дешевле
СсылкаПожаловаться
По ссудам проценты обычно больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Машина остаётся за банком,а Вам выдают только копию ПТС по ней и будете ездить
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
По ПТС никто и не ездит, да и не все банки забирают ПТС (Сбер например не забирает).
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды.. у меня птс а не копия причем машина кредитная..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я взял на покупку новой , птс на руках,проценты 13.7,знакомый два месяца назад у дилера б/у в кредит взял под 13.0 процентов птс на руках.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Есть программы льготные определённых банков с дилерами, но у Volkswagen Credit такие акции не часто, хотя недавно была на Поло и Туареги по-моему, что-то под 2% и 4% кредит давали + КАСКО от 3%...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ещё пример, весной брал жене С4, мог обойтись и без кредита, но акция под 3,9% годовых просто финансово выгодно получалось, перерплата за 2 года 11 т.р.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Один мой знакомый считал,что переплата по кредиту,это как-бы плата за аренду авто в период езды ,пока кредит не погасишь.Лично мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
На машину брала потребительский кредит в Сбербанке. Думала, буду платить 5 лет, а рассчиталась за 2 года. Считаю, что выгодно, т.к. сама бы не накопила нужной суммы.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
На машину брала потребительский кредит в Сбербанке. Думала, буду платить 5 лет, а рассчиталась за 2 года. Считаю, что выгодно, т.к. сама бы не накопила нужной суммы.
СсылкаПожаловаться
прошу простить- а где выгода то? кредит на иномарку у меня - 8 % , а потребкредит самый выгодный в сбере -15-16 % . и где выгода ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
кРЕДИТ НА ШЕВРОЛЕ-ЛАЦЕТТИ 7,5% В рАЙФАЙЗЕНБАНКЕ.300т.р на 3 года переплата около 36 тысяч
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
кРЕДИТ НА ШЕВРОЛЕ-ЛАЦЕТТИ 7,5% В рАЙФАЙЗЕНБАНКЕ.300т.р на 3 года переплата около 36 тысяч
СсылкаПожаловаться

У вас цифры какие-то нереальные! Во первых у райфайзена на сайте я 7,5% нигде не нашел, во вторых с такой переплатой вы получается с учетом инфляции еще и в плюсе, а так не бывает. Сам плачу кредит в райфайзене за лачик, внес 50%, сейчас 217 000 на 5 лет, переплата - 100 000р., комиссмя - 5500р., +КАСКО 25 000 каждый год. Не выгодно совсем получается-то...
СсылкаПожаловаться
Павел Задков

У вас цифры какие-то нереальные! Во первых у райфайзена на сайте я 7,5% нигде не нашел, во вторых с такой переплатой вы получается с учетом инфляции еще и в плюсе, а так не бывает. Сам плачу кредит в райфайзене за лачик, внес 50%, сейчас 217 000 на 5 лет, переплата - 100 000р., комиссмя - 5500р., +КАСКО 25 000 каждый год. Не выгодно совсем получается-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кРЕДИТ НА ШЕВРОЛЕ-ЛАЦЕТТИ 7,5% В рАЙФАЙЗЕНБАНКЕ.300т.р на 3 года переплата около 36 тысячУ вас цифры какие-то нереальные! Во первых у райфайзена на сайте я 7,5% нигде не нашел, во вторых с такой переплатой вы получается с учетом инфляции еще и в плюсе, а так не бывает. Сам плачу кредит в райфайзене за лачик, внес 50%, сейчас 217 000 на 5 лет, переплата - 100 000р., комиссмя - 5500р., +КАСКО 25 000 каждый год. Не выгодно совсем получается-то...

Автокредит для машин Российской сборки 7,5%.Каско в переплату вообще не принимаю.Это другая тема.Люди и без кредита страхуют машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
кРЕДИТ НА ШЕВРОЛЕ-ЛАЦЕТТИ 7,5% В рАЙФАЙЗЕНБАНКЕ.300т.р на 3 года переплата около 36 тысячУ вас цифры какие-то нереальные! Во первых у райфайзена на сайте я 7,5% нигде не нашел, во вторых с такой переплатой вы получается с учетом инфляции еще и в плюсе, а так не бывает. Сам плачу кредит в райфайзене за лачик, внес 50%, сейчас 217 000 на 5 лет, переплата - 100 000р., комиссмя - 5500р., +КАСКО 25 000 каждый год. Не выгодно совсем получается-то...

Автокредит для машин Российской сборки 7,5%.Каско в переплату вообще не принимаю.Это другая тема.Люди и без кредита страхуют машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО это в принципе хорошая вещь - только правильно надо ею пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Павел Задков

СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть КАСКО на период выплаты кредита не меняется? износ не учитывается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Подскажи, что думаешь, голову сломал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Подскажи, что думаешь, голову сломал!
СсылкаПожаловаться
думаю попытать счастье что из этого выдет но еще небольшая проблемка по поводу каски хотел за наличку но не все банки на это идут да и дорого каска у них а что делать
СсылкаПожаловаться
санек
думаю попытать счастье что из этого выдет но еще небольшая проблемка по поводу каски хотел за наличку но не все банки на это идут да и дорого каска у них а что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Являясь большим противником кредита (да, и кто вообще его любит!?), тем не менее советую - есть реальная возможность своевременно гасить кредит - берите. Все же лучше здесь и сейчас, чем неизвестно когда и за сколько. А при наличии сомнений в своих возможностях, чтобы не оказаться в итоге в кабале, лучше воздержаться. А на вопрос "выгодно - не выгодно", - %% отвечают более, чем понятно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Смотрел, в салоне в наличии. Привлекает клиренс. Брат её Седичи в меньшей комплектации стоит на сотку больше. Смотрел новую Мериву, не так понравилась, причём сборка российская, а у этой Венгрия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Смотрел, в салоне в наличии. Привлекает клиренс. Брат её Седичи в меньшей комплектации стоит на сотку больше. Смотрел новую Мериву, не так понравилась, причём сборка российская, а у этой Венгрия.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Нафиг всяких ростовщиков кормить, я челавек старой закалки и считаю что правильно в прежние времена их к стенке ставили
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как правило кредит берут не от хорошей жизни, так зачем ее усложнять? К тому же любой кредит предусматривает бешеную переплату (без вариантов), к тому же машина будет не твоя (это уже моральный аспект,но очень важный).
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как правило кредит берут не от хорошей жизни, так зачем ее усложнять? К тому же любой кредит предусматривает бешеную переплату (без вариантов), к тому же машина будет не твоя (это уже моральный аспект,но очень важный).
СсылкаПожаловаться
Вы выше почитайте, не всегда от недостатка средств и не всегда бешеная переплата...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть