24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите выгодно брать машину в кредит

если кто брал большая переплата я хочу взять фольксваген стоимость 520000 мой первоначальный взнос 200000
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Комментарий удален.Почему?
Точно.
Привет Андрей.Как дела,лето,отпуск,ремонт,здоровье и жизнь без кредита?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Точно.
Привет Андрей.Как дела,лето,отпуск,ремонт,здоровье и жизнь без кредита?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик, ремонт продвинулся немного, но до окончания ещё далеко, отпуск завершается во вторник, и пролетел он в безделии. С кредитами не связываюсь, так проще. Сегодня по авторадиу как раз говорили про ужесточение ответственности поручителей, до конца не дослушал, из машины вышел. Думал взять, хотел SX 4 купить, но пока передумал, до следующего лета. Ты кстати сам что о ней думаешь. У нас от 619, передний привод, у вас может дешевле. Рассматривал Фокус универсал 2 +, но цена тоже примерно столько, и покупать второй, когда уже есть третий тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Привет Толик, ремонт продвинулся немного, но до окончания ещё далеко, отпуск завершается во вторник, и пролетел он в безделии. С кредитами не связываюсь, так проще. Сегодня по авторадиу как раз говорили про ужесточение ответственности поручителей, до конца не дослушал, из машины вышел. Думал взять, хотел SX 4 купить, но пока передумал, до следующего лета. Ты кстати сам что о ней думаешь. У нас от 619, передний привод, у вас может дешевле. Рассматривал Фокус универсал 2 +, но цена тоже примерно столько, и покупать второй, когда уже есть третий тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не интересовался,не маловата будет?
Остальное в личку,помню - коты забанили,ну пока.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Честно не интересовался,не маловата будет?
Остальное в личку,помню - коты забанили,ну пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловата, а куда деваться, нет выбора и денег!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Маловата, а куда деваться, нет выбора и денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть в салоне???
А еще не думал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Есть в салоне???
А еще не думал что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темку мне кажется создать надо.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Темку мне кажется создать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тест-драйв смотрел наверно:http://auto.mail.ru/testdrives.html
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Комментарий удален.Почему?
Переплата и все такое по кредиту много, но извините кто то зарабатывает что год покапил и купил хороший автомобиль, кто то и квартиру за год зарабатывает а кто то берет ипотеку на 30 лет почти до пенсии. Можно переплачивать но радоваться тому что она сейчас есть эта машина а не когда вышел на пенсию. В 2008 купил Короллу за 537500 в кредит, сейчас такая стоит 700 000 . Получается что я переплатил по кредиту что я так собирал бы одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Михаил
Михаил
Переплата и все такое по кредиту много, но извините кто то зарабатывает что год покапил и купил хороший автомобиль, кто то и квартиру за год зарабатывает а кто то берет ипотеку на 30 лет почти до пенсии. Можно переплачивать но радоваться тому что она сейчас есть эта машина а не когда вышел на пенсию. В 2008 купил Короллу за 537500 в кредит, сейчас такая стоит 700 000 . Получается что я переплатил по кредиту что я так собирал бы одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно Михаил, прям в точку. В моей ситуации, купила Калинку в кредит и с переплатой 340тыс в конце 2010, комплектация люкс, а сотрудница уже купила комплектацию как у меня уже за 356тыс. Мне даже выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Брать б/у машину в кредит- дорого. Далеко не все банки дают кредит на машину старше 3-5 лет. Плюс ещё и КАСКО будет дорогим. А вообще в инэте есть много кредитных калькуляторов, можно самому прикинуть сколько выйдет. Кредит лучше брать на новую машину, там и процент гораздо меньше и дадут проще. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если есть возможность-то лучше возьмите ссуду в банке и покупайте машину,по крайней мере она будет Ваша,а не банка и платить намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если есть возможность-то лучше возьмите ссуду в банке и покупайте машину,по крайней мере она будет Ваша,а не банка и платить намного дешевле
СсылкаПожаловаться
По ссудам проценты обычно больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Машина остаётся за банком,а Вам выдают только копию ПТС по ней и будете ездить
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Машина остаётся за банком,а Вам выдают только копию ПТС по ней и будете ездить
СсылкаПожаловаться
По ПТС никто и не ездит, да и не все банки забирают ПТС (Сбер например не забирает).
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Машина остаётся за банком,а Вам выдают только копию ПТС по ней и будете ездить
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды.. у меня птс а не копия причем машина кредитная..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я взял на покупку новой , птс на руках,проценты 13.7,знакомый два месяца назад у дилера б/у в кредит взял под 13.0 процентов птс на руках.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Есть программы льготные определённых банков с дилерами, но у Volkswagen Credit такие акции не часто, хотя недавно была на Поло и Туареги по-моему, что-то под 2% и 4% кредит давали + КАСКО от 3%...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ещё пример, весной брал жене С4, мог обойтись и без кредита, но акция под 3,9% годовых просто финансово выгодно получалось, перерплата за 2 года 11 т.р.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Один мой знакомый считал,что переплата по кредиту,это как-бы плата за аренду авто в период езды ,пока кредит не погасишь.Лично мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться