24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе кросовера. бюджет 1 200 000. может чуть больше.

нужно семейный кроссовр. собственно выбор между :
1. nissan x-treil - НО делается в Росии
2. toyota rav 4 - НО женская машина и в россии собирается
3. mazda cx-7 - НО говорят качество пластика, шумоизоляция страдает ну и т.д. за то в японии делается.
4.Шевроле каптива - переделанная DAEWOO
5.Ситтроен, митсубиси, пежо - не айс.
6.ford kuga - внутри как то не очень. опять же магнитола sony.
7.honda crv - не нравится отсутствие центрального подлокотника
8.kia и хендай ждут феслифтинга и смысл покупать , если осенью выйдут новое авто
9.рено как марка не котируется
10.тигуан как мне кажется маловат для семьи из 4 человек.

больше к cx-7 склоняюсь. за 1 200 000 можно купить кросовер такого размера ? подскажите
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
SergeyВ ответ на Dimako
Dimako
Так вот же совет: "надо ждать новое поколение CRV". По-моему, для вас будет самое то, только, может, уже за 1300000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот же совет: "надо ждать новое поколение CRV". По-моему, для вас будет самое то, только, может, уже за 1300000.

что за новое поколение CRV ? 2013 ? 2012 уже есть
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Sergey
Sergey
Так вот же совет: "надо ждать новое поколение CRV". По-моему, для вас будет самое то, только, может, уже за 1300000.

что за новое поколение CRV ? 2013 ? 2012 уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Sergey
Sergey
Так вот же совет: "надо ждать новое поколение CRV". По-моему, для вас будет самое то, только, может, уже за 1300000.

что за новое поколение CRV ? 2013 ? 2012 уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я о CRV-2012 - четвертое поколение популярного кроссовера, которое в России, кажется, начнет продаваться осенью. Интересная особенность по багажному отсеку: в текущем поколении его объем составляет 372 л., а в новом - 472л. Отличнейший новый кросс, недешевый - почти престижный. Зачем что-то еще искать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий СамойловВ ответ на Sergey
Sergey
Вот уж действительно, нельзя нашему человеку возможность выбора давать - это может свести с ума...Наверное, надо ждать новое поколение CRV, правда, тысчёнок 100 придется накинуть... за подлокотник:)Оч. любопытно, на что же падет выбор такого привереды.

я совета прошу, а не комментировать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, А Сузуки Гранд Витара, как вариант, не рассматриваешь? Очень хороший НАСТОЯЩИЙ внедорожник, второй год катаюсь и радуюсь. За 1,200 можно взять 2,4л с автоматом...
СсылкаПожаловаться
ТОО БатысТехСервисВ ответ на Sergey
Sergey
Вот уж действительно, нельзя нашему человеку возможность выбора давать - это может свести с ума...Наверное, надо ждать новое поколение CRV, правда, тысчёнок 100 придется накинуть... за подлокотник:)Оч. любопытно, на что же падет выбор такого привереды.

я совета прошу, а не комментировать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери на эти деньги максимально "молодого" года LEXUS RX400h. Бегать ему еще, не перебегать. Престиж... и так понятно, расход бензина... тоже понятно, надежность... опять понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Sergey
Комментарий удален.Почему?
я так и понял что это ваше субьективное мнение . но сх-7(топливожор) покупать это ваще бред полный.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на samara
samara
я так и понял что это ваше субьективное мнение . но сх-7(топливожор) покупать это ваще бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и понял что это ваше субьективное мнение . но сх-7(топливожор) покупать это ваще бред полный.

сх-7 есть передний привод 2,5 л мотор
СсылкаПожаловаться
KolchaВ ответ на Sergey
Комментарий удален.Почему?
Тогда берите Хайлендер... Самый вместительный хоть и не совсем - но по управлению очень напоминает кроссовер))))
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
СХ-7 тоже тесный и жрет дофига (от 20 л по городу) но правда и едет хорошо, с остальным согласен, я бы смотрел на новую каптиву или х-трейл
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 1200тыс. можно взять шоколадный Вольво с годовой гарантией по ихней системе, и не парить мозг ширпотребом за 1200тыс. новым, для семьи лучше не найти.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21844...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
и где это в россии собирают рав 4? рав 4 собирают в японии! сх-7 жрет под 20 литров и в обслуге не дешев, знакомая семья уже собирается продавать, тоже покупали как семейную. Как семейную посмотрел бы санта фе, но вряд ли подойдет, так как скоро новый выйдет! А так хонда и митсу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
и где это в россии собирают рав 4? рав 4 собирают в японии! сх-7 жрет под 20 литров и в обслуге не дешев, знакомая семья уже собирается продавать, тоже покупали как семейную. Как семейную посмотрел бы санта фе, но вряд ли подойдет, так как скоро новый выйдет! А так хонда и митсу!
СсылкаПожаловаться
и где это в россии собирают рав 4? рав 4 собирают в японии! сх-7 жрет под 20 литров и в обслуге не дешев, знакомая семья уже собирается продавать, тоже покупали как семейную. Как семейную посмотрел бы санта фе, но вряд ли подойдет, так как скоро новый выйдет! А так хонда и митсу!

сх-7 передний привод 2,5л мотор. по городу 12 на 100. рав 4 делают в россии. санта фе да - я к ней сначало присматривался, НО выходит новая модель
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Sergey
Sergey
и где это в россии собирают рав 4? рав 4 собирают в японии! сх-7 жрет под 20 литров и в обслуге не дешев, знакомая семья уже собирается продавать, тоже покупали как семейную. Как семейную посмотрел бы санта фе, но вряд ли подойдет, так как скоро новый выйдет! А так хонда и митсу!

сх-7 передний привод 2,5л мотор. по городу 12 на 100. рав 4 делают в россии. санта фе да - я к ней сначало присматривался, НО выходит новая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор 2,5 л, пофиг на чем стоит, 12л/100 км по городу Москве...?
А конструктор этого двигателя получил нобелевскую премию?
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Константин
Константин
мотор 2,5 л, пофиг на чем стоит, 12л/100 км по городу Москве...?
А конструктор этого двигателя получил нобелевскую премию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотор 2,5 л, пофиг на чем стоит, 12л/100 км по городу Москве...?А конструктор этого двигателя получил нобелевскую премию?

по Самаре. ну может чуть больше. а про конструктора я не понял. вы считаете отстойный двигатель?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Sergey
Sergey
мотор 2,5 л, пофиг на чем стоит, 12л/100 км по городу Москве...?А конструктор этого двигателя получил нобелевскую премию?

по Самаре. ну может чуть больше. а про конструктора я не понял. вы считаете отстойный двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель нормальный, ничего выдающегося.
Я считаю расход 12л/100 км по городу (и Самаре тож) при маленьких дневных/разовых пробегов, для двигателя объемом 2,5 л - практически фантастикой.
Без больших пробок и относительно нормальных дневных/разовых пробегов от 30 км, более реалистично 13-15, возможно и более. Все зависит от типа трансмиссии и прокладки...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Константин
Константин
Двигатель нормальный, ничего выдающегося.
Я считаю расход 12л/100 км по городу (и Самаре тож) при маленьких дневных/разовых пробегов, для двигателя объемом 2,5 л - практически фантастикой.
Без больших пробок и относительно нормальных дневных/разовых пробегов от 30 км, более реалистично 13-15, возможно и более. Все зависит от типа трансмиссии и прокладки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на 2-х литрах 150 л.с с прямым впрыском меньше 10 по городу Москве,без кондея. правда ручка.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Сергей
Сергей
У меня на 2-х литрах 150 л.с с прямым впрыском меньше 10 по городу Москве,без кондея. правда ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает...
У меня на 2,2/185 при езде по Москве 13л-14/100 км, бывает и больше, смотря какие пробки....
СсылкаПожаловаться
DDD DВ ответ на Константин
Константин
мотор 2,5 л, пофиг на чем стоит, 12л/100 км по городу Москве...?
А конструктор этого двигателя получил нобелевскую премию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 !
СсылкаПожаловаться
kiss947@mail.ruВ ответ на DDD D
DDD D
+100500 !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пол-года мазда-сх-7 2,5 по городу ест 12-13 по трассе 9-8-10 как припаливать машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария