20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе кросовера. бюджет 1 200 000. может чуть больше.

нужно семейный кроссовр. собственно выбор между :
1. nissan x-treil - НО делается в Росии
2. toyota rav 4 - НО женская машина и в россии собирается
3. mazda cx-7 - НО говорят качество пластика, шумоизоляция страдает ну и т.д. за то в японии делается.
4.Шевроле каптива - переделанная DAEWOO
5.Ситтроен, митсубиси, пежо - не айс.
6.ford kuga - внутри как то не очень. опять же магнитола sony.
7.honda crv - не нравится отсутствие центрального подлокотника
8.kia и хендай ждут феслифтинга и смысл покупать , если осенью выйдут новое авто
9.рено как марка не котируется
10.тигуан как мне кажется маловат для семьи из 4 человек.

больше к cx-7 склоняюсь. за 1 200 000 можно купить кросовер такого размера ? подскажите
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Sergey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
весь вопрос в том, что в отличие от Дачи, марки Деу уже как год нет....все...Деу ликвидирована, и Шевроле продаёт в Корее свои глобальные модели..так что следи за инфо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если на жигули повесить шильдик мерседес на заводе мерседес- она станет мерседесом и будет стоить как мерседес!!!!глупые рассуждения у Вас!
СсылкаПожаловаться
emir aznabaewВ ответ на Юрий
Юрий
Если на жигули повесить шильдик мерседес на заводе мерседес- она станет мерседесом и будет стоить как мерседес!!!!глупые рассуждения у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда и не была ДЭУ ..шевроле-каптива ..товарищ правильно написал уже год как нету этих ДЭУ...это глобальная платформаGM-тета выпускается в австралии,корее ,штатах а на шильдик тем паче смотреть не надо ...в китае этих шильдиков больше всего...так что теперь совсем ничего не брать
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на emir aznabaew
emir aznabaew
никогда и не была ДЭУ ..шевроле-каптива ..товарищ правильно написал уже год как нету этих ДЭУ...это глобальная платформаGM-тета выпускается в австралии,корее ,штатах а на шильдик тем паче смотреть не надо ...в китае этих шильдиков больше всего...так что теперь совсем ничего не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так-то оно так ...и каптива - та же антара ...но есть еще и шеви-ланос , который и раньше им был , только деу ...и еще уродский минивен реззо ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
форестер
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
форестер
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
barrakuda27655В ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
форестер
СсылкаПожаловаться
форестер
тогда лучше новый оутбек
СсылкаПожаловаться
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
barrakuda27655В ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
в оутбеке и противошумка на высоте и пластик прекрасный и ходит мягонько
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что КИА ждет феслифтинга? Хёнде вполне возможно сделают рестайлинг на ix35, а Спортаж уже обновлен в конце 2011 года. "Обновления" коснулись только двигателей. В кавычках потому, что в Корее эти машины продавались с самого начала, а к нам попали только в 2012г. Абсолютно новые модели готовятся для Санта Фе и Веракруз (ix55). Но они в Ваш бюджет не влезут. Закажите машину в Корею. Лучшего соотношения цены, качества и количества опций Вы не найдете.
Я взял КИА Спортаж, турбо дизель 184л.с. в комплектации Лимитэд. До него ездил на Х5, правда на 10ти летнем, его еще не продал. Дискомфорт только от меньшего объема салона. Едет не хуже, расход топлива меньше в разы. Смотрел цены на расходники и запчасти, там вообще дешевле на порядок. А по числу опций - равных в классе просто нет.
Единственное, после Х5, наверное, лучше было брать Сорэнто. Но новый дороже, а 2-3х летку как то боязно.
СсылкаПожаловаться
Виталий МирошниченкоВ ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
А Амерекосов не рассматривали? JEEP и тд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлуховВ ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
Я тож по началу нос от Субару Форестера воротил - тупорылый 2х литровый движок ( в доступной комплектации), пластик - шняга, автомат - 4х ступенчатый, каменный век, в общем хрень какя -то. Но, всё с детсва пробую на зуб. Проехал я на сим авто, ещё раз проехал, потом ещё и ещё! Сиденья хороши, не вываливаешся как в Каптиве или в новом Спортидже. Блин, как движок смачно рычит, как чётко и во время переключаются передачи, казалось бы старинного, автомата, хоть и 150 сил, а тянет не в пример 2 литровому Аутлендеру! А как он ввинчивается в повороты зимай, не то, что сарай Икс Трэйл (хотя машинка достойная) и подвеска классная и не валкая, и при этом не жесткая как у Спортиджа. В общем я понял, это то к чему необходимо стремиться... И самое главное - найдите на вторичке свеженький Субарик с прбегом до 60 тыщ - ХРЕН! Ну очень большая редкость. А почему? А потому, что их обладатели с них не слазят и очень неохотно расстоются.
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
Я тож по началу нос от Субару Форестера воротил - тупорылый 2х литровый движок ( в доступной комплектации), пластик - шняга, автомат - 4х ступенчатый, каменный век, в общем хрень какя -то. Но, всё с детсва пробую на зуб. Проехал я на сим авто, ещё раз проехал, потом ещё и ещё! Сиденья хороши, не вываливаешся как в Каптиве или в новом Спортидже. Блин, как движок смачно рычит, как чётко и во время переключаются передачи, казалось бы старинного, автомата, хоть и 150 сил, а тянет не в пример 2 литровому Аутлендеру! А как он ввинчивается в повороты зимай, не то, что сарай Икс Трэйл (хотя машинка достойная) и подвеска классная и не валкая, и при этом не жесткая как у Спортиджа. В общем я понял, это то к чему необходимо стремиться... И самое главное - найдите на вторичке свеженький Субарик с прбегом до 60 тыщ - ХРЕН! Ну очень большая редкость. А почему? А потому, что их обладатели с них не слазят и очень неохотно расстоются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , считается , что человек либо сразу избавлятся от субару , либо уже никогда не захочет ездить ни на чем другом ...и их оппозитники которые хрен починишь , еси что вдруг , даже они тому не помеха ...лично мне оч нравятся их купешные двери без стоек ...
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
сх-7 за 1200000 -какашка он с 238 лошадками не тянет со 160 просто тормоз.и как можно сравнивать европу с японией. тот же рено колеос цена-качество не имеет аналога. у японцев только цены хорошие а тазы второй сорт.я молчу про кia- снаружи машина- внутри наша 10-ка зато цена-японцы с европой отдыхают.или рено или ситроен. на худой конец хенде iх35.ОСТАЛЬНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Персей
Персей
сх-7 за 1200000 -какашка он с 238 лошадками не тянет со 160 просто тормоз.и как можно сравнивать европу с японией. тот же рено колеос цена-качество не имеет аналога. у японцев только цены хорошие а тазы второй сорт.я молчу про кia- снаружи машина- внутри наша 10-ка зато цена-японцы с европой отдыхают.или рено или ситроен. на худой конец хенде iх35.ОСТАЛЬНОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про новую каптиву что скажете? и бензин и дизель и автомат 6 ступеней и комплектации достойные и как раз в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Sergey
Sergey
субару тож че то не то. пластик и вообще не презентабельная марка.
СсылкаПожаловаться
сузуки грант витара
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Кашкай или Ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария