29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе кросовера. бюджет 1 200 000. может чуть больше.

нужно семейный кроссовр. собственно выбор между :
1. nissan x-treil - НО делается в Росии
2. toyota rav 4 - НО женская машина и в россии собирается
3. mazda cx-7 - НО говорят качество пластика, шумоизоляция страдает ну и т.д. за то в японии делается.
4.Шевроле каптива - переделанная DAEWOO
5.Ситтроен, митсубиси, пежо - не айс.
6.ford kuga - внутри как то не очень. опять же магнитола sony.
7.honda crv - не нравится отсутствие центрального подлокотника
8.kia и хендай ждут феслифтинга и смысл покупать , если осенью выйдут новое авто
9.рено как марка не котируется
10.тигуан как мне кажется маловат для семьи из 4 человек.

больше к cx-7 склоняюсь. за 1 200 000 можно купить кросовер такого размера ? подскажите
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
1345678918
Основная почта РОВ ответ на Юрий
Юрий
Руслан!!! Кроссоверы и буксовать то особо не могут, вискомуфты перегреваются на ура и все отключается))) Для парковки зимой во дворе пойдет!! А в грязи лезть нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий, ну я же так и написал, см. выше- "Конечно в поля не лез, че я не адекватный что-ли, тогда я бы танк купил или трактор, а для повседневного использования самое то". Я же и говорю там нормальный полный привод, грязь, в моем понимании-это на дачу по проселочной дороги скататься(после дождя к примеру), а не по уши в полях ездить. Я сейчас и на тауреге в поля не залезаю, он проедет не намного дальше кашкая, я думаю, а вот знакомый мой LC 100 купил и заделал его для бездорожья, но он фанат этого дела, и по городу на этой машине не ездит, я просто не пойму чего люди постоянно хотят внедорожных(боевых свойств от машин для города). Я лично знаю только 3 проверееных машины которые пролезут везде и в городе у них все ок-это lc200, Discovery 3,4, Patrol, ну Прадик еще может, остальное это кроссоверы audi q, bmw x, vw все и т.д.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Советую Qashqai , надежный, сам 3 года откатал, теперь жене отдал, дешевый в обслуживании, живучий, хороший полный привод, движок 2 л. вполне тянет. И кто Вам сказал, что он женский? Избавляйтесь от предрассудков.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Руслан! Моему Кашкаю 4-й год, почти полсотни тыс км пробега и ни одной поломки за все время! Причем езжу я не только в Москве, но и по разным областям, например регионы №№ 33, 40, 48, 62, а там дороги местами как после бомбежки. Автор темы 12 просто закомплексованный лох, который вообще ничего в авто не понимает.
СсылкаПожаловаться
Иван
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ВАЗ 2131, УАЗ ХАНТЕР.
СсылкаПожаловаться
Алексей МисникВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
ВАЗ 2131, УАЗ ХАНТЕР.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2131, УАЗ ХАНТЕР.

=)))))))))) посмеялся
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а так посмотрите Спортадж, за эти деньги можно в нормальной комплектации взять, главное брать комплектацию с ESP http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
Sergey
почистил чуток форум. мальчики и девачки, пишите по делу. + и - автомобиля. потому как идеальной не бывает.а мы с вами и выберем более менеее авто цена качество. если вы затрудняетесь - то я поднимаю цену до 1 500 000. наскребу, займу, перезайму. советуйте
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Sergey
Sergey
почистил чуток форум. мальчики и девачки, пишите по делу. + и - автомобиля. потому как идеальной не бывает.а мы с вами и выберем более менеее авто цена качество. если вы затрудняетесь - то я поднимаю цену до 1 500 000. наскребу, займу, перезайму. советуйте
СсылкаПожаловаться
Возьмите Ниссан Мурано или Паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Sergey
звонил в центр хонды. CRV новая в сентябре только будет.и они не знают сколько она будет стоить. в интернете на фотках видил наличие подлокотника.но мне кажется он будет для японии,а в россию придет без подлокотника
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Sergey
Sergey
звонил в центр хонды. CRV новая в сентябре только будет.и они не знают сколько она будет стоить. в интернете на фотках видил наличие подлокотника.но мне кажется он будет для японии,а в россию придет без подлокотника
СсылкаПожаловаться
не боитесь что у Вас ее стырят в скором времени? Угонщики ее по всей стране любят
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не боитесь что у Вас ее стырят в скором времени? Угонщики ее по всей стране любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь что у Вас ее стырят в скором времени? Угонщики ее по всей стране любят

CRV ? хонда не угоняемая. это тойоты и приоры угоняют
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Sergey
Sergey
не боитесь что у Вас ее стырят в скором времени? Угонщики ее по всей стране любят

CRV ? хонда не угоняемая. это тойоты и приоры угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как.. однако.. советую Вам сводки ГИБДД по своему региону посмотреть.. будете удивлены :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПравильныйВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
о как.. однако.. советую Вам сводки ГИБДД по своему региону посмотреть.. будете удивлены :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
а кроме того CRV гораздо больше женская чем тот же РАВ.
я вообще не могу вспомнить респектабельного и не угоняемого авто, кроме ВАЗ :-)
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Sergey
Sergey
не боитесь что у Вас ее стырят в скором времени? Угонщики ее по всей стране любят

CRV ? хонда не угоняемая. это тойоты и приоры угоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
crv - самая угоняемая хонда вместе с аккордами. в сводках страховых на первых местах.
СсылкаПожаловаться
Олег
<Без обид>
Купи себе подлокотник,
А машинку после выберешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Закажи из европы X3 2.0 диз.3 летку и будет тебе счастье

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага. сломается вариатор и коробку можно будет на помойку отнести.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
ALTEA FREETRACK
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария