3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите минивэн с большим клиренсом в пределах до 600тыс. Б/У

Решил обратиться к знающим а еще лучше владельцам сиех тс. Рассматриваю вариант бу. Дорога на даче прямо скажем не дорога, поэтому клиренс повыше хочется, нежели в большинстве седанов. Да и надежности хочется как в шкодах например(большинство друзей очень хвалят их за коробку и неубиваемость) Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь, беру для своей семьи. Я не спрашиваю как смотреть в каком состоянии внутренности, а именно хочу узнать какая машина проехавшая около сотни тыс киломметров оставляет хорошие впечатления своей надежностью.
Денис Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
FH FDSRВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Ну почему же, на авито в достатке до 600
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди на АВИТО тачку с бросовой ценой и позвони-в ответ либо тишина,либо начинается развод: подымаются по лестничной клетке перекупы давай предоплату 50тыров и я машину придержу,либо еще вариант -присылай деньги я тебе машину к дому пригоню!! и так далее!!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Найди на АВИТО тачку с бросовой ценой и позвони-в ответ либо тишина,либо начинается развод: подымаются по лестничной клетке перекупы давай предоплату 50тыров и я машину придержу,либо еще вариант -присылай деньги я тебе машину к дому пригоню!! и так далее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредить не надо,Орландо с ценой 600+- 12-13 года полно.это просто средняя цена
.эти машины в 12-13году новые стоили 800-900

Бензин 1.8 л, механика
509 – 750 тыс руб
1 комплектация
Chevrolet Orlando 2012 г
Мин. цена
Средняя цена
(тыс руб)
Макс. цена
Бензин 1.8 л, механика, передний, 141 л.с. (1.8 MT)
509
615
750
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Бредить не надо,Орландо с ценой 600+- 12-13 года полно.это просто средняя цена
.эти машины в 12-13году новые стоили 800-900

Бензин 1.8 л, механика
509 – 750 тыс руб
1 комплектация
Chevrolet Orlando 2012 г
Мин. цена
Средняя цена
(тыс руб)
Макс. цена
Бензин 1.8 л, механика, передний, 141 л.с. (1.8 MT)
509
615
750
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха ! Цена где такая на рекламных банерах? А по факту умножайте на 1,4-1,5 ! 800-900 так это 12-13год , щас какой год ,
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ха ха ! Цена где такая на рекламных банерах? А по факту умножайте на 1,4-1,5 ! 800-900 так это 12-13год , щас какой год ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каких банерах?
Это статистика Бибика.ру,можешь сам промониторить,У них там есть сервис средняя цена по году.да и на любом другом ресурсе по продаже а/м.орландо в 21-13году стоили НОВЫЕ по 800-900т.р. понятно что цены выросли,но настолько что 5-ти летняяя машина стоит столько же сколько стоила новая!! И вообще хватить бредить,промониторь реальные ресурсы:авито,авто.ру,ам,ру.бибику и пр. получишь Среднюю цену предложения по машинам 12-13года.Можно ещё посмотреть цены у официальных дилеров типа Рольфа иди Мэйджора,эти точно не обманывают.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ха ха ! Цена где такая на рекламных банерах? А по факту умножайте на 1,4-1,5 ! 800-900 так это 12-13год , щас какой год ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот например в Рольфе обьявление:Год выпуска

2012
Пробег
89 200 км
Тип кузова:
Минивэн
Цвет
Серый
Привод
Передний
Двигатель
1.8 л / Бензин инжектор
Мощность, лс:
141
Мощность, квт:
104
Объем
1800 см3
Трансмиссия
АКПП
ID
14621019
Город
Москва
Дилерский центр
РОЛЬФ Юг
Владельцы
1
Цена: 697 600
,Но это машина с автоматом,на ручке будет 600+-
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ха ха ! Цена где такая на рекламных банерах? А по факту умножайте на 1,4-1,5 ! 800-900 так это 12-13год , щас какой год ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть есть до 600 можно найти их много, на автодроме автору и на том же авито
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Жорик Антонов, красная это мев? Или караван? ( я не силен в моделях)
А белая ничего так, это что?
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Жорик Антонов, красная это мев? Или караван? ( я не силен в моделях)
А белая ничего так, это что?
СсылкаПожаловаться
*красная MPV
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Красная это Додж Караван,он же Крайслер Вояджер,он же Плимут..и т.д. Белая Это Шевроле Орландо...
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Орландо интересный вариант, почитаю поподробней на автодроме. А с коптивой если сравнивать что попросторнее, не скажете?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Орландо интересный вариант, почитаю поподробней на автодроме. А с коптивой если сравнивать что попросторнее, не скажете?
СсылкаПожаловаться
Каптива просторней будет..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Каптива просторней будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же самая Опель Антара))))
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Каптива просторней будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антара подороже, ее смотрел , тоже ничего такая
СсылкаПожаловаться
CЕРЖ
Тойота превия 1 поколения единственный минивен рамник машина класс
СсылкаПожаловаться
CЕРЖ
Тойота превия 1 поколения единственный минивен рамник машина класс
СсылкаПожаловаться
Валенсик
опель зафира или ларгус
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
В общем решил выбирать на данный момент между соренто, орландо, грандис и зафирой. Буду рад услышать впечатления от владельцев этих авто. Да и новые комментарии будут тоже актуальны. Орладно смотрел б/у шные под 600 тыс с пробегом около 50-70тыс. А новые 730 тыс. с климатом стоят - не пойму как такое может быть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
В общем решил выбирать на данный момент между соренто, орландо, грандис и зафирой. Буду рад услышать впечатления от владельцев этих авто. Да и новые комментарии будут тоже актуальны. Орладно смотрел б/у шные под 600 тыс с пробегом около 50-70тыс. А новые 730 тыс. с климатом стоят - не пойму как такое может быть
СсылкаПожаловаться
"А новые 730 тыс. с климатом стоят - не пойму как такое может быть" - никак не может... Где вы новый Шевроле в России сейчас купите? Кроме Соренто, все что вы назвали - пузотерки еще те... Так что, если нужен хороший клиренс и проходимость - в компанию к Соренто добавляйте Аутлендер, Х-Трейл и Санта-Фе-классик... Причем клиренс у корейцев на 3-4 см меньше...
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
В общем решил выбирать на данный момент между соренто, орландо, грандис и зафирой. Буду рад услышать впечатления от владельцев этих авто. Да и новые комментарии будут тоже актуальны. Орладно смотрел б/у шные под 600 тыс с пробегом около 50-70тыс. А новые 730 тыс. с климатом стоят - не пойму как такое может быть
СсылкаПожаловаться
А пишут от 700 тыс, это развод?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
А пишут от 700 тыс, это развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка... возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария