20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите минивэн с большим клиренсом в пределах до 600тыс. Б/У

Решил обратиться к знающим а еще лучше владельцам сиех тс. Рассматриваю вариант бу. Дорога на даче прямо скажем не дорога, поэтому клиренс повыше хочется, нежели в большинстве седанов. Да и надежности хочется как в шкодах например(большинство друзей очень хвалят их за коробку и неубиваемость) Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь, беру для своей семьи. Я не спрашиваю как смотреть в каком состоянии внутренности, а именно хочу узнать какая машина проехавшая около сотни тыс киломметров оставляет хорошие впечатления своей надежностью.
Денис Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Денис ПавлюкВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
киа соренто год 2005 расход 15 цена гдето 500-600
СсылкаПожаловаться
Соренто рассмотрю как вариант- дизель вообще экономный достаточно особенно дизель
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Соренто рассмотрю как вариант- дизель вообще экономный достаточно особенно дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель можно новый покупать, а не тот, что неизвестно где и на каком топливе эксплуатировали... Только бензин, я считаю. И по расходу - кроссоверы с моторами 2 - 2,5 литра жрут летом не больше 10 литров на сотню, зимой, за счет прогревов и автозапуска - ну максимум до 13-ти... Так что расход - не показатель. Тут больше вопрос стоИт - нужны ли 7 мест?
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Соренто рассмотрю как вариант- дизель вообще экономный достаточно особенно дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял Вас, учту про дизель. Про места- конкретно 7- не нужно - в планах есть путешевствовать- выезды на природу - и спальное место будет играть значимую роль - разложился и можно спать втроем - я, жена, ребенок. Да и багажное отделение солидное - тещу с дачи - на дачу перевозить. Она у меня конервацией увлекается.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
киа соренто год 2005 расход 15 цена гдето 500-600
СсылкаПожаловаться
Вот только цена на дт давно обскакала 92-й,а если учесть цены на то и вероятные ремонты,то надо подумать о покупке дизеля.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
9-й год юзаю,каждый день... плюсом постоянный полный привод,единственный минус,последняя модель выпущена в 99 году.А так все Ваши параметры...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Можно конечно и Toyota Sienna 3,3 LPG DVD- Multimedia, 8 мест.Есть и 7мест.Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Sienna жрет !!! Очень жрет!!!
Кареныч есть модели 7-8 года, на Ваше какой пробег?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Sienna жрет !!! Очень жрет!!!
Кареныч есть модели 7-8 года, на Ваше какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Это Тоёта Эстима и она очень приемлимо кушает... У меня пробег 320 тыр Модели следующих годов по мне отстой,отличия очень категоричные и не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Sienna жрет !!! Очень жрет!!!
Кареныч есть модели 7-8 года, на Ваше какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Ааа смотрел смотрел она же previa которая? Они вроде праворуль? Я на леворуль больше склонясь, но все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Sienna жрет !!! Очень жрет!!!
Кареныч есть модели 7-8 года, на Ваше какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Да, они все бензин примерно 266 лошадок.Но они и оборудованы,на газ тоже.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Sienna жрет !!! Очень жрет!!!
Кареныч есть модели 7-8 года, на Ваше какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Левый руль - нет
СсылкаПожаловаться
Ларионов Виталий
А про соболь газовский забыли.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Ларионов Виталий
Ларионов Виталий
А про соболь газовский забыли.
СсылкаПожаловаться
Ну нее ) наш автопром я не рассматриваю )
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Вот Ваша машина,с мотором 2.4л-150лс,пол Америки на таких ездит,простая как жигули
,места-вагон,за 600т.р. найдёте вполне "живой" экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Или вот: за 600+- можно купить машину 2012-2013гв с прозрачной сервисной историей,с мотором 1.8л-140лс.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Или вот: за 600+- можно купить машину 2012-2013гв с прозрачной сервисной историей,с мотором 1.8л-140лс.
СсылкаПожаловаться
за 600 т р ?! Ну если перевертыш какой нибудь. Чел купил два года отъездил и в пол цены продает нормальный авто,не дураков щас нет!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
за 600 т р ?! Ну если перевертыш какой нибудь. Чел купил два года отъездил и в пол цены продает нормальный авто,не дураков щас нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600+ еще 300!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
за 600 т р ?! Ну если перевертыш какой нибудь. Чел купил два года отъездил и в пол цены продает нормальный авто,не дураков щас нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя что с арифметикой в школе 2-ка была? Какие 2 года? 12-13гв а сейчас 17!! то есть 4-5 летние машины.смотри цены на авто.ру или на авито,они так примерно и стоят(на ручной коробке).
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
У тебя что с арифметикой в школе 2-ка была? Какие 2 года? 12-13гв а сейчас 17!! то есть 4-5 летние машины.смотри цены на авто.ру или на авито,они так примерно и стоят(на ручной коробке).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя не учили в школе обращаться к посторонним на "ВЫ"? Найди на АВИТО тачку с бросовой ценой и позвони-в ответ либо тишина,либо начинается развод: подымаются по лестничной клетке перекупы давай предоплату 50тыров и я машину придержу,либо еще вариант -присылай деньги я тебе машину к дому пригоню!! и так далее!!
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Или вот: за 600+- можно купить машину 2012-2013гв с прозрачной сервисной историей,с мотором 1.8л-140лс.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, на авито в достатке до 600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария