14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите минивэн с большим клиренсом в пределах до 600тыс. Б/У

Решил обратиться к знающим а еще лучше владельцам сиех тс. Рассматриваю вариант бу. Дорога на даче прямо скажем не дорога, поэтому клиренс повыше хочется, нежели в большинстве седанов. Да и надежности хочется как в шкодах например(большинство друзей очень хвалят их за коробку и неубиваемость) Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь, беру для своей семьи. Я не спрашиваю как смотреть в каком состоянии внутренности, а именно хочу узнать какая машина проехавшая около сотни тыс киломметров оставляет хорошие впечатления своей надежностью.
Денис Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Николай БуровВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Рассматриваю импортные, ладу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что годовалый Ларгус на дилерской гарантии и с прозрачной историей принесет больше проблем, чем семилетняя иномарка с неизвестным пробегом? Очень сомневаюсь. И если вам реально нужен большой клиренс, то европейский мнивэн такой вы не найдете, их просто нет... Либо брать кроссовер тогда...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы думаете, что годовалый Ларгус на дилерской гарантии и с прозрачной историей принесет больше проблем, чем семилетняя иномарка с неизвестным пробегом? Очень сомневаюсь. И если вам реально нужен большой клиренс, то европейский мнивэн такой вы не найдете, их просто нет... Либо брать кроссовер тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,поддерживаю так проще будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ПавлюкВ ответ на Сергей Гудыменко
Комментарий удален.Почему?
Эту только с надписью "fuc**ing fuel economy" )) не-не. Табун лошадок требует много овса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если найдёте,то криворукую,и полный привод,и много в салоне плюшек и качество
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если найдёте,то криворукую,и полный привод,и много в салоне плюшек и качество
СсылкаПожаловаться
Что значит "криворукую" не совсем Вас понял?
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если найдёте,то криворукую,и полный привод,и много в салоне плюшек и качество
СсылкаПожаловаться
Правый руль?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Правый руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Вот еще попал в глаза митсубиши грандис, как Вам?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот еще попал в глаза митсубиши грандис, как Вам?
СсылкаПожаловаться
Пузотер плюс еще и редкая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот еще попал в глаза митсубиши грандис, как Вам?
СсылкаПожаловаться
Лет семь назад один мой знакомый дважды брал Грандис в прокат для поездок на море, за 2500 км. Оставлял свой Кашкай дома и ездил на взятой в аренду машине. Грандис ему очень нравился поведением на трассе и вместительным салоном. Но клиренс там никакой, меньше чем у Лансера...
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот еще попал в глаза митсубиши грандис, как Вам?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже отзывы на дроме смотрю - не плохие. Сейчас есть грандисы 2007-'08 годов пробег под сотку- не знаю - это стремно для них - или они "могут" и 200-300, у товарища тойота например сиенна - уже под 400000 и все норм с движком- особо не вкладывал в нее, только электрика нагибалсь- а по ходовой проблем нет- а он рыбак заядлый - в такие Ж лазил на ней - вот это пример надежности, вот с грандисом интересно как
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот я тоже отзывы на дроме смотрю - не плохие. Сейчас есть грандисы 2007-'08 годов пробег под сотку- не знаю - это стремно для них - или они "могут" и 200-300, у товарища тойота например сиенна - уже под 400000 и все норм с движком- особо не вкладывал в нее, только электрика нагибалсь- а по ходовой проблем нет- а он рыбак заядлый - в такие Ж лазил на ней - вот это пример надежности, вот с грандисом интересно как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мягкое с тёплым сравнивать.Криворукую машину с папелацем европейским.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот я тоже отзывы на дроме смотрю - не плохие. Сейчас есть грандисы 2007-'08 годов пробег под сотку- не знаю - это стремно для них - или они "могут" и 200-300, у товарища тойота например сиенна - уже под 400000 и все норм с движком- особо не вкладывал в нее, только электрика нагибалсь- а по ходовой проблем нет- а он рыбак заядлый - в такие Ж лазил на ней - вот это пример надежности, вот с грандисом интересно как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него левый руль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Вот еще попал в глаза митсубиши грандис, как Вам?
СсылкаПожаловаться
Длинная и низкая машина несмотря на большие колёса
СсылкаПожаловаться
Федя
Зачем писать минивэн если смотрите компактвэны? Так вот из последних опель зафира по цена качество выигрывает у всех. Ларгус хоть и размерами тоже самое, но в остальном на порядок хуже. Для семьи еще хороши каблуки типа пежо партнер типи и имеется удлиненный кадди макси.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Федя
Федя
Зачем писать минивэн если смотрите компактвэны? Так вот из последних опель зафира по цена качество выигрывает у всех. Ларгус хоть и размерами тоже самое, но в остальном на порядок хуже. Для семьи еще хороши каблуки типа пежо партнер типи и имеется удлиненный кадди макси.
СсылкаПожаловаться
Федя,за 600тр?)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Федя,за 600тр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко :). Разговор о годе и состоянии не стоит.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Федя,за 600тр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим моя зафира 2008 года ну никак не стоит 600 тысяч, а состояние вполне замечательное.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Федя
Федя
Допустим моя зафира 2008 года ну никак не стоит 600 тысяч, а состояние вполне замечательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на сколько, если не секрет, Вы оценили бы Вашу зафиру? Я встречаю достаточно объявлений до 600 т.р. Какой у Вас пробег? Были ли серьезные ремонты, вложения за это время? Как дела с коробкой? Не сочтите за дотошность - я ее тоже рассматриваю как вариант. Тоже хочу с высокой посадкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария