24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите минивэн с большим клиренсом в пределах до 600тыс. Б/У

Решил обратиться к знающим а еще лучше владельцам сиех тс. Рассматриваю вариант бу. Дорога на даче прямо скажем не дорога, поэтому клиренс повыше хочется, нежели в большинстве седанов. Да и надежности хочется как в шкодах например(большинство друзей очень хвалят их за коробку и неубиваемость) Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь, беру для своей семьи. Я не спрашиваю как смотреть в каком состоянии внутренности, а именно хочу узнать какая машина проехавшая около сотни тыс киломметров оставляет хорошие впечатления своей надежностью.
Денис Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Денис Павлюк
Еще добавлю мы люди большие - я сам под два метра, - комфорт хотя бы самый минимальный нужен ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Еще добавлю мы люди большие - я сам под два метра, - комфорт хотя бы самый минимальный нужен ))
СсылкаПожаловаться
Митцу Делику или Старекс Хундай...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не реально,100тыч. пробег
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хюндай Старекс ( Н1) , Фольксваген Транспортер ( каравелла, мультивен) или что то похожее. Но Старекс лучше смотреть полный привод, сейчас у брата бензиновый Старекс 2007 года. машина во всех отношения классная, но есть места где я зимой проезжаю на Волге, а он на Старексе заднеприводном не проедет. Транспортеры идут или передний или полный привод (совсем раритетные варианты типа Т2 думаю не для Вас)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Клиренс У Старекса хороший, но морда тяжелая а зад легкий, брат ездит зимой с грузом сзади ( мешок песка можно кинуть в багажник)
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Да я впринципе к переднему приводу склоняюсь как раз. Что скажете про опель зафиру?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Да я впринципе к переднему приводу склоняюсь как раз. Что скажете про опель зафиру?
СсылкаПожаловаться
прислушайтесь к арману. зафира и низковата и тесновата вам будет. а так т4 наиболее универсален.имхо.
СсылкаПожаловаться
Денис Павлюк
Starex очень огромен. Я присматривал s-max но обнаружил жалоб хватает, не хочется попасть ; и цена конечно велика очень
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Starex очень огромен. Я присматривал s-max но обнаружил жалоб хватает, не хочется попасть ; и цена конечно велика очень
СсылкаПожаловаться
За 600 тыр бусик, да еще с высоким клиренсом кроме Мицубиси-Делика на ум ничего не приходит. Разве что Соболь полноприводный...(((((((( Может кроссовер все-таки? Типа Х-Трейла или Аутлендера...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Starex очень огромен. Я присматривал s-max но обнаружил жалоб хватает, не хочется попасть ; и цена конечно велика очень
СсылкаПожаловаться
если как вы пишите дорога очень не очень)))) то какой s-мах,какая зафира это обычные пузотерки. кстати вспомнилось,посмотрите пежо партнер типи или ситроенчик по моему берлинго.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Starex очень огромен. Я присматривал s-max но обнаружил жалоб хватает, не хочется попасть ; и цена конечно велика очень
СсылкаПожаловаться
Рассматривал сначала мазду сх-7. Но, из соображений расхода топливп не стал рассматривать кроссоверы. Андрей, Ну старекс полноценный минивен, мне столько места не нужно в машине )
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Рассматривал сначала мазду сх-7. Но, из соображений расхода топливп не стал рассматривать кроссоверы. Андрей, Ну старекс полноценный минивен, мне столько места не нужно в машине )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минивен может быть экономичнее кроссовера только за счёт маломощного дизеля. Менивен с хорошим клиренсом и скоростной, меньше потреблять не будет.
Для ваших целей больше подходит кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Логан берите если ездить с семьей. Если " Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь" тогда Геленваген. Поверьте будете круче своих друзей
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
Логан берите если ездить с семьей. Если " Машина у меня первая будет, не хочется упасть лицом в грязь" тогда Геленваген. Поверьте будете круче своих друзей
СсылкаПожаловаться
Мне не нужно "быть круче своих друзей" Я об этом не указывал. Мне нужен семейный авто. Логан не вариант.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну или Ларгус-Кросс годовалый... Сарай огромный, только надо брать с реновским двигателем. Знакомый в контору в качестве разъездной машины взяли по лету... Очень доволен. Новый что-то около 700 тыр стоил...
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну или Ларгус-Кросс годовалый... Сарай огромный, только надо брать с реновским двигателем. Знакомый в контору в качестве разъездной машины взяли по лету... Очень доволен. Новый что-то около 700 тыр стоил...
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю импортные, ладу нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Рассматриваю импортные, ладу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгёшь )
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей
Сергей
Жгёшь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пальцы гнёт.
СсылкаПожаловаться
Денис ПавлюкВ ответ на Сергей
Сергей
Жгёшь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни я ни в коем случае ни хочу принизить владельцев отечественного автопрома - каждый выбирает под себя, так-же как кто-то любит айфоны кто-то самсунги, филипсы, кто-то китайские... Я собираюсь брать автомат к тому-же. Ларгусы мкпп.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Павлюк
Денис Павлюк
Парни я ни в коем случае ни хочу принизить владельцев отечественного автопрома - каждый выбирает под себя, так-же как кто-то любит айфоны кто-то самсунги, филипсы, кто-то китайские... Я собираюсь брать автомат к тому-же. Ларгусы мкпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За эти деньги можно купить только отечественный автопром,импорт всё же в том смысле,в каком вы его обозначаете это только проблемы в эксплуатации.Речь не о нас,а здравом смысле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария