21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить

расматриваю между новыми ситроен С4 и Kia ceed. В пределах 700 000. Ситроен выходит намного оснащенней на механике. А киа только на автомате начинается все интрересное и то уже за 800000. По комфорту одинакого. По безопасности тоже. А по надежности вот не знаю.
kseniya korenkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Елена Родионова
Купи хюндай гранд старекс не пожалеешь.На все случаи жизни подойдет.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Елена Родионова
Елена Родионова
Купи хюндай гранд старекс не пожалеешь.На все случаи жизни подойдет.
СсылкаПожаловаться
Хороший аппарат, ездили на таком в Калмыкию. Но это для большой семьи если только, а так крупноват для города.
СсылкаПожаловаться
Фанис
Купи Меган3. клир.17см. подвеска на +5 .Зимой завод. без проблем...
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Если брать сид то универсал! Хэч совсем неказисто выглядит. С4 приятнее, европейцы для себя его проектировали.
А лучше Круз универсал 1.8 акпп. Выглядит на 100%!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Сид 2 по салону смотрится слабовато, много мелочей. но внешность остро заточена
СсылкаПожаловаться
NAMID Светланкин
Никогда не останавливал свой выбор на этих авто....но если бы такое бы и случилось то выбрал бы француза без раздумий-машины они умеют делать-уж на что немцы продуманные ребята и то многие из них предпочитают французские рено и ситроен
СсылкаПожаловаться
Владимир
Бери только Европу .Хорошие машины только там. Ну еще чуть чуть Япония.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ситроен С4 достойный автомобиль, я тебя уверяю, сам ездил на таком.
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
прочитав дискуссию, похвалила себя, что не спрсила совета, какую авто купить на 250 тыс. РУБЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
janch88
C4 на механике. Езжу на С5 на мех. Проблемм-0
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Смотрел предлагаемые авто показанными в интернете катался я не на вех конечно, однако каждой фирмы есть фишка. иначе всё и вся не вставишь, по гороскопу Фрасе-страна Львов, а львы по японским изысканиям самые хорошие водители,
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария