14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить

расматриваю между новыми ситроен С4 и Kia ceed. В пределах 700 000. Ситроен выходит намного оснащенней на механике. А киа только на автомате начинается все интрересное и то уже за 800000. По комфорту одинакого. По безопасности тоже. А по надежности вот не знаю.
kseniya korenkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Николай ЛюбезновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык кто ожидал, что 1,6 литров и 130 (или сколько там узкоглазые нарисовали) лошадей на поверку окажутся хуже, чем честно измеренные 89 ТАЗовские кобылки при том же 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе тоже написано, а он из досок сколочен. Еще раз: тест-драйв!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
На заборе тоже написано, а он из досок сколочен. Еще раз: тест-драйв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на каком таком тест-драйве можно выйти на трассу и давануть хотя бы 140? На 60 км/ч они все неплохо разгоняются, а потом купишь, и пойдешь фуры по А-107 обгонять, тогда и вспомнишь тяжелое детство и карбюраторную Волгу на газу, которую нужно было с горки раскочегарить, чтобы фуру по встречке обойти
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это на каком таком тест-драйве можно выйти на трассу и давануть хотя бы 140? На 60 км/ч они все неплохо разгоняются, а потом купишь, и пойдешь фуры по А-107 обгонять, тогда и вспомнишь тяжелое детство и карбюраторную Волгу на газу, которую нужно было с горки раскочегарить, чтобы фуру по встречке обойти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, вы вроде в как и я москве живете. Вообще никаких проблем, я ВСЕ тестируемые машины разгонял до 120-130км, если манагер дилера отказывался, шел к другому манагеру или дилеру, благо на мкаде их вагон и маленькая тележка (хотя и отказали мне всего один раз). Вот странно вас слышать, вроде не жевачку покупали, не понравилась, выплюнул и забыл, а сложный механизм года на три а то и больше, который без серьезных потерь потом не продашь и не вернешь (понятно не вы а коллега, но рассуждаете то вы). Я все свои купленные машины вдоль и поперек изучал, потом на профильных форумах читал, потом долгий и вкрадчивый тестдрайв и не один, потом выбор дилера которого можно на скидки и допы прогнуть и уж потом покупка. Зато ни одна из машин не расстроила и не подвела ни разу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Странно, вы вроде в как и я москве живете. Вообще никаких проблем, я ВСЕ тестируемые машины разгонял до 120-130км, если манагер дилера отказывался, шел к другому манагеру или дилеру, благо на мкаде их вагон и маленькая тележка (хотя и отказали мне всего один раз). Вот странно вас слышать, вроде не жевачку покупали, не понравилась, выплюнул и забыл, а сложный механизм года на три а то и больше, который без серьезных потерь потом не продашь и не вернешь (понятно не вы а коллега, но рассуждаете то вы). Я все свои купленные машины вдоль и поперек изучал, потом на профильных форумах читал, потом долгий и вкрадчивый тестдрайв и не один, потом выбор дилера которого можно на скидки и допы прогнуть и уж потом покупка. Зато ни одна из машин не расстроила и не подвела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не заморачиваюсь настолько - это во-первых, а во-вторых - CEED не я покупал, я меньше 1,6 литров мотора на тонну веса вообще не считаю возможным, да и автомат мне даром не нужен - 80% пробега по трассам.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не заморачиваюсь настолько - это во-первых, а во-вторых - CEED не я покупал, я меньше 1,6 литров мотора на тонну веса вообще не считаю возможным, да и автомат мне даром не нужен - 80% пробега по трассам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не заморачиваюсь настолько.

тогда не удивляйтесь, что у вас там не то, тут не это и тд.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык кто ожидал, что 1,6 литров и 130 (или сколько там узкоглазые нарисовали) лошадей на поверку окажутся хуже, чем честно измеренные 89 ТАЗовские кобылки при том же 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ТАЗА ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС ПО ТРАНСМИСИИ
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А почему не едет?
Там стандартный для чиркалок 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А почему не едет?
Там стандартный для чиркалок 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
Потому что для такого сарая 1,6 банально мало, а стандартно (то есть хотя бы так же как на его старой десятке-сарае) - 1,8, а то и 2.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А почему не едет?
Там стандартный для чиркалок 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
а не едет он только из-за того , что новый и до 3 т.км точно не поедет резвей))).Просыпается двига апосля 3-5 т.км..Люди то покупают и давай на газульку давить, книжку то кто-то читает ? Нет ))..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Барабас
Барабас
а не едет он только из-за того , что новый и до 3 т.км точно не поедет резвей))).Просыпается двига апосля 3-5 т.км..Люди то покупают и давай на газульку давить, книжку то кто-то читает ? Нет ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже на ней вторую сотню тысяч разменял, но мнение не поменял
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он уже на ней вторую сотню тысяч разменял, но мнение не поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в семье вторая машина сид 1, 4 8 года выпуска.Машина ооооооченгь шустая, двига и мех коробка работают идеально. Извините, но я вам это , как скептик корейцев ответственно заявляю. )) Чушь эт полная. И у ж насколько я зануда и придирчивый чел и то, советую иль Сида иль Серато..отличные машинки цена-качество.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Барабас
Барабас
у меня в семье вторая машина сид 1, 4 8 года выпуска.Машина ооооооченгь шустая, двига и мех коробка работают идеально. Извините, но я вам это , как скептик корейцев ответственно заявляю. )) Чушь эт полная. И у ж насколько я зануда и придирчивый чел и то, советую иль Сида иль Серато..отличные машинки цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По городу тошнить и матиза хватает
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По городу тошнить и матиза хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да по городу и на оке и на велике и на мотороллере хватит )
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
На жигулях двигатель 1.8 л ???
Где такие жиги?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
На жигулях двигатель 1.8 л ???
Где такие жиги?
СсылкаПожаловаться
У меня была такая, но речь сейчас не о жигах, а о CEED
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
На жигулях двигатель 1.8 л ???
Где такие жиги?
СсылкаПожаловаться
Нива 2131 например... 1,8 бензиновый, карбюраторный
Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин 139/3000 - почти Дизель... жаль таких не ставят уже ((( и налог там детский был бы 82 л.с. всего....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Нива 2131 например... 1,8 бензиновый, карбюраторный
Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин 139/3000 - почти Дизель... жаль таких не ставят уже ((( и налог там детский был бы 82 л.с. всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на четверке такой мотор стоял.
СсылкаПожаловаться
IVAN LIST
Подскажите пожалуйста что купить из б\у Митсубиши паджеро вагон4(3.2DID)2008-09г,или Хендай санта фе2.2(crd)2007-011г машины дизеля,может кто-то посоветует,машины очень нравятся заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IVAN LIST
IVAN LIST
Подскажите пожалуйста что купить из б\у Митсубиши паджеро вагон4(3.2DID)2008-09г,или Хендай санта фе2.2(crd)2007-011г машины дизеля,может кто-то посоветует,машины очень нравятся заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Хочешь вездеход бери Паджеру...
СантаФе классик с 2.2 не делали вроде бы там 2.0 или 2.7 V6 бензин а дизель 2 литра... 112 л.с. что ли..
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
Дизель хорошо- но Вам будет много с ним хлопот!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария