20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить

расматриваю между новыми ситроен С4 и Kia ceed. В пределах 700 000. Ситроен выходит намного оснащенней на механике. А киа только на автомате начинается все интрересное и то уже за 800000. По комфорту одинакого. По безопасности тоже. А по надежности вот не знаю.
kseniya korenkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
дима шелдышовВ ответ на Аванес Ааалахууакбарр
Аванес Ааалахууакбарр
Может уже по кайфу людям ездить на корейцах, может уже мечтают и видят во сне китайцев, узбеков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко ты завелся....
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Аванес Ааалахууакбарр
Аванес Ааалахууакбарр
Может уже по кайфу людям ездить на корейцах, может уже мечтают и видят во сне китайцев, узбеков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, да что же вы все живете в прошлом веке, все уже давно по другому. Корейцы уже давно подтянули качество до уровня японского/немецкого автопрома (российскую сборку во внимание не беру). А хотите переплачивать за бренд лишние 100-200т.р. ваше право, а я выберу надежную машину и мне плевать какой на ней будет шилдик.
СсылкаПожаловаться
Аванес АаалахууакбаррВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Господи, да что же вы все живете в прошлом веке, все уже давно по другому. Корейцы уже давно подтянули качество до уровня японского/немецкого автопрома (российскую сборку во внимание не беру). А хотите переплачивать за бренд лишние 100-200т.р. ваше право, а я выберу надежную машину и мне плевать какой на ней будет шилдик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уже и выросло поколение юное не опытное, свято верящее в качество корейских недомобилей.
Паренёк, ты мне только не рассказывай сказки, не нужно, в моём автосалоне хватает автомобилей и корейских и японских и немецких. Найди бабушку старенькую и её мозг ..
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Аванес Ааалахууакбарр
Аванес Ааалахууакбарр
вот уже и выросло поколение юное не опытное, свято верящее в качество корейских недомобилей.
Паренёк, ты мне только не рассказывай сказки, не нужно, в моём автосалоне хватает автомобилей и корейских и японских и немецких. Найди бабушку старенькую и её мозг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, на каких интересно фактах, вы делаете выводы о моем возрасте? Мне 34 года, сид у меня 4 машина, до этого были лансер 9, паджеро спорт, фокус 2, теперь сид. Общий стаж вождения больше 14лет. Так что бред не несите. Когда у меня встал выбор новой машины, не скрою, киа вообще не рассматривал, но перебрав практически весь автопром, пришел к сиду, его тогда называли «выбор прогматиков». Так что свои малолетние комплексы держите при себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аванес АаалахууакбаррВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда желаю тебе всю твою жизнь проездить на лучших машинах 21 века - китайских.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Из это пары я бы взял Ситроен.
По сочетанию цена/качество он представляется более выгодной покупкой.
По поводу надежности: в данном случае автомобиль новый...,а следовательно многие возможные проблемы решатся за счет официалов.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Из это пары я бы взял Ситроен.
По сочетанию цена/качество он представляется более выгодной покупкой.
По поводу надежности: в данном случае автомобиль новый...,а следовательно многие возможные проблемы решатся за счет официалов.
СсылкаПожаловаться
"в данном случае автомобиль новый...,а следовательно многие возможные проблемы решатся за счет официалов."...
...или за свой счет, если не смогу доказать свою же правоту...

позволю себе продолжить Ваше предложение...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
"в данном случае автомобиль новый...,а следовательно многие возможные проблемы решатся за счет официалов."...
...или за свой счет, если не смогу доказать свою же правоту...

позволю себе продолжить Ваше предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так рассуждать то лучше вообще ничего и никогда не покупать...
Мало ли какие где проблемы могут "вылезти"...
Тем более в нашей стране возможно все...,даже невозможное... )
В данном случае можно только постараться максимально правильно выбрать дилера...
Остальное непредсказуемо...
Особенно учитывая тот момент что о надежности обоих "героев" темы на данный момент судить можно только лишь косвенно...
СсылкаПожаловаться
Маруся
Вот за такие деньги брать Калину в импортном варианте (Киа) я бы не стала. В комфорте ситроен выигрывает и электроники там навалом, можно ехать и наслаждаться. Ну а если только с женской точки зрения посмотреть ситроен ну намного изящнее и красивее, чем этот узкоглазый драндулет (киа).
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Маруся
Маруся
Вот за такие деньги брать Калину в импортном варианте (Киа) я бы не стала. В комфорте ситроен выигрывает и электроники там навалом, можно ехать и наслаждаться. Ну а если только с женской точки зрения посмотреть ситроен ну намного изящнее и красивее, чем этот узкоглазый драндулет (киа).
СсылкаПожаловаться
Простите, но это бред. Электроники в сиде уж точно не меньше. Комфорт....да вы хоть покатайтесь на тест драйве на ней чтобы уж такие умозаключения делать. На счет изящества, ну тут на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Простите, но это бред. Электроники в сиде уж точно не меньше. Комфорт....да вы хоть покатайтесь на тест драйве на ней чтобы уж такие умозаключения делать. На счет изящества, ну тут на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сидела в ситроен, и ездила , как пассажир, комфорта там навалом. Я когда машину не знаю, не лезу со своими умозаключениями советы давать, а вы кроме ваза ничего не видели, и рассуждаете здесь о комфорте, еще и о тест-драйвах загнули.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Маруся
Маруся
Я сидела в ситроен, и ездила , как пассажир, комфорта там навалом. Я когда машину не знаю, не лезу со своими умозаключениями советы давать, а вы кроме ваза ничего не видели, и рассуждаете здесь о комфорте, еще и о тест-драйвах загнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, конструктивной беседы не вышло, бывает. Вам как пассажиру удачи.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Маруся
Маруся
Вот за такие деньги брать Калину в импортном варианте (Киа) я бы не стала. В комфорте ситроен выигрывает и электроники там навалом, можно ехать и наслаждаться. Ну а если только с женской точки зрения посмотреть ситроен ну намного изящнее и красивее, чем этот узкоглазый драндулет (киа).
СсылкаПожаловаться
смею с вами совершенно не согласится...или вы просто не сидели в новом Сиде)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обе машины не айс.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Эти две машинки фифти-фифти кто-то более надежен, у кого-то ликвидность получше , ну дизайн дело вкуса. Выбирать Вам. Можно посмотреть также Круз , VW гольф 7 , Шкода, Пежо.
СсылкаПожаловаться
kseniya korenkinaВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Эти две машинки фифти-фифти кто-то более надежен, у кого-то ликвидность получше , ну дизайн дело вкуса. Выбирать Вам. Можно посмотреть также Круз , VW гольф 7 , Шкода, Пежо.
СсылкаПожаловаться
если новая шкода октавия то за эти деньги только 1.2 TSI а с этим двигателем зимой тяжко. остывает махом. тепло пока едеш,встал и пипец. Проверено на шкода ети 1.2TSI. на 1.4 таже хрень. Если брать то 1.8 но она уже под 900 вылазит. И вопрос оно мне надо?? за 900 можно посмотреть из немцев.
СсылкаПожаловаться
kseniya korenkinaВ ответ на kseniya korenkina
kseniya korenkina
если новая шкода октавия то за эти деньги только 1.2 TSI а с этим двигателем зимой тяжко. остывает махом. тепло пока едеш,встал и пипец. Проверено на шкода ети 1.2TSI. на 1.4 таже хрень. Если брать то 1.8 но она уже под 900 вылазит. И вопрос оно мне надо?? за 900 можно посмотреть из немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу круза то это русская 9 с эмблемой шевроле. Пежопы это не машина. только если кросовок. У знакомых 308 в полном варше не понравилась машина
СсылкаПожаловаться
Анастасия Мешкова(Дудеровская)В ответ на kseniya korenkina
kseniya korenkina
если новая шкода октавия то за эти деньги только 1.2 TSI а с этим двигателем зимой тяжко. остывает махом. тепло пока едеш,встал и пипец. Проверено на шкода ети 1.2TSI. на 1.4 таже хрень. Если брать то 1.8 но она уже под 900 вылазит. И вопрос оно мне надо?? за 900 можно посмотреть из немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет муж этой дамы. Тоже мучился с выбором. И рио смотрел и круз и астру. бюджет был до 650 т. Заехал случайно в шкоду и понял что все то которое мы с женой смотрели до этого - ну просто не то. И в итоге я стал обладателем новой шкоды октавия А5 белого цвета в средней комплектации 1.6, 102 л.с. за 690 рублей. Я считаю неплохой вариант. Я очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Елена
сид за 800 тыс - это кошмар)))
неужели ничего больше не приглянулось?
WW лучше посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария