24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

У какого массового автомобиля, выпускаемого мировым автопромом , наименьший расход топлива ?

Спор разгорелся не на шутку. Наши варианты пока озвучивать не буду, хочется услышать другие мнения.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Александр Агарев
Сколько сколько??? При всём уважении, вам там датчик менять надо! Не жрет этот микроб столько! от 8 до 14 по городу реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хонда около 10 по городу а 14 около 7....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nyukta
nyukta
у меня хонда около 10 по городу а 14 около 7....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно что сам стиль езды такой или тех состояние ну просто супер. У всех у кого была и есть окушка ,меньше 8ки по городу ну никак. У "гороха" ( приятель) жрала вообще 20ку как с куста! Она просто плевалась бензином!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вполне возможно что сам стиль езды такой или тех состояние ну просто супер. У всех у кого была и есть окушка ,меньше 8ки по городу ну никак. У "гороха" ( приятель) жрала вообще 20ку как с куста! Она просто плевалась бензином!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец....ни хрена се микроб....не ну у нас норм было....не суперспец...карб наверно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и ловишь от фуры тормозную колодку,запаску,противооткатник,домкрат и прочие предметы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Добрый вечер всем. А почему мы забыли уже состоявшееся детище Прохорова М.Д. ё-мобиль? Всё-таки 3,5л/100 км в смешаном, по-моему достойный для рассмотрения кандидат.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Добрый вечер всем. А почему мы забыли уже состоявшееся детище Прохорова М.Д. ё-мобиль? Всё-таки 3,5л/100 км в смешаном, по-моему достойный для рассмотрения кандидат.
СсылкаПожаловаться
Доброу утро Дим. Речь про серийный, который пошел и купил в ближайшем автосалоне.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброу утро Дим. Речь про серийный, который пошел и купил в ближайшем автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фольксваген XL1 серийный автомобиль? (Упоминался выше по теме). На ё-мобиле между прочим даже запись существует на очередь и Прохоров опять же на нём проехал. А фольксваген этот я только на картинках видел.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фольцваген гольф блю моушен с дизелем...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
VW LUPO 3L
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Думаю так! Диспут будет бездоказательный. Есть предложение - выяснить какой из массовых БОЛЬШЕ всего "жрёт". Вот это будет интересно....
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Думаю так! Диспут будет бездоказательный. Есть предложение - выяснить какой из массовых БОЛЬШЕ всего "жрёт". Вот это будет интересно....
СсылкаПожаловаться
Думаю так! Диспут будет бездоказательный. Есть предложение - выяснить какой из массовых БОЛЬШЕ всего "жрёт". Вот это будет интересно....что мне подсказывает тут будет плохо есть уйма двигателей hemi которые кушают стока скока могут и скока есть бензина все можно сжечь....Я видел машины и до 100 литров расхода на 100 притом американцы могут и больше есть ...Как то был в одном автосалоне в Москве на кутузовском там продавали серийные движки вот Это двигатели, видел самый самый который был у них 8цилиндровый с 2надувом и вот он по паспорту потребляв 115 л на сотку... Задумайтесь... Лучше думать о литровых двигателях
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Думаю так! Диспут будет бездоказательный. Есть предложение - выяснить какой из массовых БОЛЬШЕ всего "жрёт". Вот это будет интересно....
СсылкаПожаловаться
Бугатти Вейрон, бак 10 ведер 98-го: 2 ведра просто покушать, поездить - до 5 ведер, погонять - до 12 ведер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
ОКА с объёмом 0.33
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Лично проверено Сеат Ибица на ручке на 1000 км по Испании 37 литров солярки, 1,9 дизель 130 сил. Машина - зверь! Из наших в продаже наверное Фокус 2л дизель, около 4 л на сотню при 140 силах и моменте 320 это очень достойный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Профессор Левша
Шкода Октавия 2.0 ТДИ, средний расход 6 л, 15 тыщ пробег. По городу (Новороссийск) если пробок шибко много, а ехать не далеко 8 литров, если чуть накатать то 7 литров, по пустому городу вечерочком больше 6,5 литров компутер не показывает, а то и меньше 6 литров если спокойно ехать. Подсчеты по заправочным чекам совпадают с компутерными. По трассе 4,5 - 5,5 литров в зависимости от манеры езды. Насчет парковок - партроники по кругу вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Производители заявляют расход по циклу NDEC - с реальностью он не имеет ничего общего. Так что бессмысленно сравнивать эти цифры.
И потом расход в каком режиме? У меня раньше была Фелиция 1,6 - так она на трассе жрала больше нынешнего Суперба (который на 600 кг тяжелее и в 2 раза мощнее), хотя в городе заметно меньше. Расход топлива ну очень условное понятие, зависящие от кучи факторов.
СсылкаПожаловаться
юра силантьев
корса опель трех цилиндровый он три литра на сотню сам удостоверялся не раз
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=477314
если уже начали выпускать...
СсылкаПожаловаться
Grem 69
Если вы покупаете авто то готовьтесь его и заправлять , литр больше литр меньше, разве это главное! Главное комфорт и удовольствие от вождения любимого авто! Ну а если эконом , то тогда велосипед! И не каких заправок!!! Вперёд и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария