20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

У какого массового автомобиля, выпускаемого мировым автопромом , наименьший расход топлива ?

Спор разгорелся не на шутку. Наши варианты пока озвучивать не буду, хочется услышать другие мнения.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
aleks aksenov
фиат ciquento/ 500. рено клио, фольц ап, ока))) инвалидки в счет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
фиат ciquento/ 500. рено клио, фольц ап, ока))) инвалидки в счет?
СсылкаПожаловаться
Все в счет) Главное минимальный расход в обычных условиях.
СсылкаПожаловаться
barmalej7979
конечно тойота витц,но ток при скорости не больше 60км)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
приус 20 кузов .на вариаторе.с кондеем в городе порядка 5,5 причем в нормальном режиме..не тупя в правом ряду...по трассе 4,8 при скорости 100 км в час
СсылкаПожаловаться
альбертВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
приус 20 кузов .на вариаторе.с кондеем в городе порядка 5,5 причем в нормальном режиме..не тупя в правом ряду...по трассе 4,8 при скорости 100 км в час
СсылкаПожаловаться
не надо пи**ПРИУС меньше 8..7 ну ни как Личный опыт
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на альберт
альберт
не надо пи**ПРИУС меньше 8..7 ну ни как Личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какой у вас там опыт.а я откатал год на этой тачке!!!!и могу заявить ,что у меня она жрала именно столько!!!!
СсылкаПожаловаться
Тони Мантано
Доброго времени суток! Polo BlueMotion с расходом топлива 3,3 л . Golf BlueMotion с расходом топлива 3,8 л Peugeot 301 расход топлива 4,5 л ...а так все зависит от вашего стиля вождения! можно любой а/м догнать до 10 л. а так как Вы спорили с девушками, т расход будет минимален в любом случаи
СсылкаПожаловаться
Геннадий Абрамов
МЕНЬШЕ ВСЕГО ТОПЛИВА ЖРЕТ ТЕСЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Mr Hamster
Условно серийная Aptera http://www.membrana.ru/particle/11988, http://en.wikipedia.org/wiki/Aptera_Moto.... Но расход меньше литра на 100км.
СсылкаПожаловаться
alex Killing
дизельные от В до D класса
11 апреля 2008
А встралийская семья Тейлоров (Taylor) смогла установить сразу два мировых рекорда по экономии топлива на Peugeot 308 HDI, занесенных в Книгу Рекордов Гиннеса. В рамках 25-дневного путешествия по Австралии в экстремальных погодных условиях семья смогла проехать 14580 км. При этом итоговый средний расход топлива составил всего лишь 3,13 литра на 100 км или 90,75 миль на галлон

30.06.2013
Известный интернет-блоггер Вэйн Гардес и американский инженер Боб Вингер проехали по дорогам США за рулем новенького Passat с турбодизельным двигателем свыше 13 тысяч километров. По итогам путешествия средний расход топлива составил всего лишь 3,02 литра на 100 километров пробега.
СсылкаПожаловаться
дима каськов
расход это не все,важнее то и суммарные расходы,качество,для каких целей авто,т.е годовой планируемый пробег,из этих критериев выбирать.хорош хонда джаз и шумка и т.д. отзывы читайте
СсылкаПожаловаться
Vladus
У меня Spark по трассе около 5-ти по городу около 7-ми литров 92-го. Ручка, 0,8л.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всем большое спасибо) Спорили по этому поводу в основном по двум машинам: Гётц и Матиз.
СсылкаПожаловаться
альбертВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всем большое спасибо) Спорили по этому поводу в основном по двум машинам: Гётц и Матиз.
СсылкаПожаловаться
не вариант....обе"капсулы смерти"первая в меньшей степени.но все же ..есть шанс
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бмвэ изетта))) старая правда...
СсылкаПожаловаться
* доцент
у моего автомобиля вообще расхода нет )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на * доцент
* доцент
у моего автомобиля вообще расхода нет )))
СсылкаПожаловаться
На веревочке возите?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На веревочке возите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у брата колонка
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на * доцент
* доцент
у брата колонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водопроводная?)) О! Да вы осуществили мечту человечества последних десятилетий о превращении воды в топливо)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Водопроводная?)) О! Да вы осуществили мечту человечества последних десятилетий о превращении воды в топливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта мечта человечества уже сбылась как минимум 20 лет назад ,только кто ж из нефтянников это позволит сделать...кстати всех дальше продвинулись в этой теме российские изобретатели,но их как обычно отправили в дурки или на тот свет !
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария