24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Добрый день всем. Кто что знает о hyindai solaris поделитесь опытом : что за тачка, какие больные места, проблемы? Присматриваюсь к НВ 1,6 л., 123 л.с., АКП.
сергей федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Утомил! Кто бы говорил! Я думал может человек действительно в чем-то разбирается, а посмотрел на Вашу машину и все стало понятно и про Китай, и про классы, и про выбор авто! Это каким надо быть "специалистом" что-бы дагодаться в Москве на Кайроне ездить! Вот уж действительно не поймешь, что за корейско-китайско-немецкая и чья там еще смесь! Не жалко было мульт за такое чудовище отдавать? Хотя у Вас помоему двухлетний, как раз наверное за пол цены взяли, больше он не стоит. Теперь понятно почему аватарку не меняете. Саньенг, да еще наверно ТАГАЗовской сборки, это Вам уж точно не Ауди!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И для особо одаренных сангенг никогда на тагазе не собирался!!! Даже женщины и то в авто больше разбираются чем ты ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
И для особо одаренных сангенг никогда на тагазе не собирался!!! Даже женщины и то в авто больше разбираются чем ты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну во Владике и, что это меняет? Ставят на них устаревшие движки Мериновские! Правильно, для русских сайдет! А, что вдруг растыкался?! Не небыть тебе лейтенант генералом, нервный больно. Кстати и отзывы о твоей машине не очень: http://ssang-yong-kyron.infocar.ua/talk_...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Ну во Владике и, что это меняет? Ставят на них устаревшие движки Мериновские! Правильно, для русских сайдет! А, что вдруг растыкался?! Не небыть тебе лейтенант генералом, нервный больно. Кстати и отзывы о твоей машине не очень: http://ssang-yong-kyron.infocar.ua/talk_...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
За ТЫ извиняюсь!!! Отзывы на любую машину хреновые, про солярис я вообщу уже молчал, там совсем все хреново, я знал что покупаю рамный вседорожник на 6АКПП. и ест он 95 бензин в отличии от солярисовского древнего на 92)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Утомил! Кто бы говорил! Я думал может человек действительно в чем-то разбирается, а посмотрел на Вашу машину и все стало понятно и про Китай, и про классы, и про выбор авто! Это каким надо быть "специалистом" что-бы дагодаться в Москве на Кайроне ездить! Вот уж действительно не поймешь, что за корейско-китайско-немецкая и чья там еще смесь! Не жалко было мульт за такое чудовище отдавать? Хотя у Вас помоему двухлетний, как раз наверное за пол цены взяли, больше он не стоит. Теперь понятно почему аватарку не меняете. Саньенг, да еще наверно ТАГАЗовской сборки, это Вам уж точно не Ауди!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Если Вы сейчас конкурента кайрону найдете за лям то я завтра же продам свой и куплю че предложите. Но пока таких умных не нашлось, одно бла бла и вы в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Если Вы сейчас конкурента кайрону найдете за лям то я завтра же продам свой и куплю че предложите. Но пока таких умных не нашлось, одно бла бла и вы в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
За миллион можно купить отличный седан или паркетник:
Кашкай, МаздуСХ7, Кия Спортейдж, Опель Антара, Субару ХV, Фольцваген Тигуан, Нисан Х триал....Камри, Пассад....Все это отличные авто! Но купить в Москве Саньенг! Я бы понял если бы на ферме навоз возить! Миллион на ветер! И это я не разбираюсь в машинах!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
За миллион можно купить отличный седан или паркетник:
Кашкай, МаздуСХ7, Кия Спортейдж, Опель Антара, Субару ХV, Фольцваген Тигуан, Нисан Х триал....Камри, Пассад....Все это отличные авто! Но купить в Москве Саньенг! Я бы понял если бы на ферме навоз возить! Миллион на ветер! И это я не разбираюсь в машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы неадекватный человек0))) Я Вам повторяю, мне паркетники в виде кашкая и даром не нужны. Мне нужен был полноценный рамный вседорожник на мотах с просторным салоном. За такую цену только кайрон!!! Мне Ваши пузотерки пассаты тоже ненужны....нужен ВСЕДОРОЖНИК на раме!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
За миллион можно купить отличный седан или паркетник:
Кашкай, МаздуСХ7, Кия Спортейдж, Опель Антара, Субару ХV, Фольцваген Тигуан, Нисан Х триал....Камри, Пассад....Все это отличные авто! Но купить в Москве Саньенг! Я бы понял если бы на ферме навоз возить! Миллион на ветер! И это я не разбираюсь в машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кайрон заедит туда куда кашкаю паркетному и не снилось никогда)))) А х треил такой же паркетник как и кашкай!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вот как себя ведет доработанная машина: http://www.zr.ru/content/articles/474383...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опять троль лихолет в теме не шарит, но лезет..
Солярис С класс и про цену тебя никто не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что такое И-класс???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять троль лихолет в теме не шарит, но лезет..
Солярис С класс и про цену тебя никто не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Солярис к европейском В-классу относится. С-класс, он же нареченный Голф-класс - это уже Элантра, i30...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да ладно вам, С это класс.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да ладно вам, С это класс.
СсылкаПожаловаться
сами корейцы с хэнде его к В+ относят... а вы к С...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Название
Класс
Длина
Ширина
Особо малый
А
до 3,6м
до 1,6м
Малый
B
3,6 – 4,2м
1,5 – 1,7м
Малый средний
C
4,2 – 4,4м
1,6 – 1,75м
Средний
D
4,4 – 4,6м
1,7 – 1,8м
Высший средний
E
4,6 - 4,9м
более 1,7м
Высший
F
более 4,9м
более 1,7м
на заметку
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Габаритные размеры, мм Длина 4370
Ширина 1700
Высота 1470 РАЗМЕРЫ СОЛЯРИСА
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Габаритные размеры, мм Длина 4370
Ширина 1700
Высота 1470 РАЗМЕРЫ СОЛЯРИСА
СсылкаПожаловаться
В Европе для определения класса, учитывается длина хэтчбека, которая 4115. Это самый настоящий В класс. Узкий и с короткой базой
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
В Европе для определения класса, учитывается длина хэтчбека, которая 4115. Это самый настоящий В класс. Узкий и с короткой базой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый производитель сам позицианнирует свое изделие особенно это заметно среди универсалов повышенной вместимости и среди вэнов вэн автобус или как подскажите коли ведаете
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Чего тут спорить??? Это однозначно В-класс. Бричем бюджетный! И конкурирует он с авто этого же класса: Polo седан, Sandero/Logan, Aveo, соплатформенник Rio и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спорить о классе Соляриса нет смысла, он может фигурировать и как В класс, и как С класс. Даже отечественную ВАЗ 2115 можно увидеть среди машин С класса. А такие машины как Элантра и Флюенс называют уже переростками С класса, но в следующий класс не зачисляют.http://blogs.autoneva.ru/blog/news/199.h...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария