24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Добрый день всем. Кто что знает о hyindai solaris поделитесь опытом : что за тачка, какие больные места, проблемы? Присматриваюсь к НВ 1,6 л., 123 л.с., АКП.
сергей федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Мда....далеко пойдете)))))))))))) Нажмите на мое имя и фамилию и войдете ко мне в гараж!!!!Вы же смеетесь сами над собой, в первую очередб над своей не грамотностью обращаться с интернетом а во вторую все остальное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Представляете нажимаю на имя и фамилию и не вхожу! Я смеюсь не над своей безграмотностью(чего уж тут смешного), а над Вашей "образованностью" все больше нового узнаю: и про классы, и про то, что Круз пришел на смену Лачетти, и про пользование интернетом....Вот так слухи и рождаются! Один несет, что попало, а остальные не разобравшись заним повторяют!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Представляете нажимаю на имя и фамилию и не вхожу! Я смеюсь не над своей безграмотностью(чего уж тут смешного), а над Вашей "образованностью" все больше нового узнаю: и про классы, и про то, что Круз пришел на смену Лачетти, и про пользование интернетом....Вот так слухи и рождаются! Один несет, что попало, а остальные не разобравшись заним повторяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Для тех кто в танке- круз продается в корее под названием лачетти!!!!Скоро и в России круз будет называться лачетти!! Вы в автомобилях разбираетесь хуже чем моя супруга которая даже прав не имеет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто в танке- круз продается в корее под названием лачетти!!!!Скоро и в России круз будет называться лачетти!! Вы в автомобилях разбираетесь хуже чем моя супруга которая даже прав не имеет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тагда уж лучше его Опелем Астра назвать, или Део Круз вернее будет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига мне этот левый сайт? Сайт где призводитель хендая заинтересован в его прордажи и готов написать там что угодно!!!!Изучайте http://www.cardriver.ru/folks/20019
СсылкаПожаловаться
История переписки19
2) B-класс (малый)
Пятиместные легковые автомобили длиной от 3600 до 4300 мм и шириной до 1700 мм. Это по Вашей ссылке! Повторяю-по Вашей!
Длинна Соляриса седана 4370 мм! 4370>4300! Больше! Ширина его 1700мм. В класс написано до 1700мм, а значит меньше 1700! Ну давайте еще что-нибудь сочините!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
2) B-класс (малый)
Пятиместные легковые автомобили длиной от 3600 до 4300 мм и шириной до 1700 мм. Это по Вашей ссылке! Повторяю-по Вашей!
Длинна Соляриса седана 4370 мм! 4370>4300! Больше! Ширина его 1700мм. В класс написано до 1700мм, а значит меньше 1700! Ну давайте еще что-нибудь сочините!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
При чем тут седан соляриса? У соляриса есть хечбек, вот и мерийте его длину и подставляйте в классификацию, вот и В класс. Лачетти седан по длине так вообще должен быть в одном классе с пассатом, маздой 6, а нет, хечбек лачети тянет его в С класс!!! Мериется наименьший кузов у модели!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут седан соляриса? У соляриса есть хечбек, вот и мерийте его длину и подставляйте в классификацию, вот и В класс. Лачетти седан по длине так вообще должен быть в одном классе с пассатом, маздой 6, а нет, хечбек лачети тянет его в С класс!!! Мериется наименьший кузов у модели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лачети хетчбек имеет длину 4295 мм. 4295<4300. Так следуя Вашей же логике и Лачети это В класс, а не С, не говоря уж про D класс!
А седан при том, что у меня седан, а его длинна 4370мм, а если длина превышает 4300мм это уже С класс!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Лачети хетчбек имеет длину 4295 мм. 4295<4300. Так следуя Вашей же логике и Лачети это В класс, а не С, не говоря уж про D класс!
А седан при том, что у меня седан, а его длинна 4370мм, а если длина превышает 4300мм это уже С класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А при чем тут 4300? У соляриса хечбек 4115 всего лишь длина)))))) Лачетти хечбек длинее на 10 см!! Повторяю, седаны не считаются если есть хечбеки у этих авто!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Лачети хетчбек имеет длину 4295 мм. 4295<4300. Так следуя Вашей же логике и Лачети это В класс, а не С, не говоря уж про D класс!
А седан при том, что у меня седан, а его длинна 4370мм, а если длина превышает 4300мм это уже С класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот Вам как еще одно доказательства что солярис В класс http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol... Если и этому не верите то Вам не ко мне тогда))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Вот Вам как еще одно доказательства что солярис В класс http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol... Если и этому не верите то Вам не ко мне тогда))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Википедия!!!!Очень авторитетно!!!!Вы сначла почитайте,что есть ВИКИПЕДИЯ, а потом на нее ссылайтесь! Официальный сайт компании для Вас не авторитетен, а народная энциклопедия, куда каждый , включая нас с Вами может внести поправки, авторитет!!!!Все убил! Добил! Убедил! Молодец! Продаю Солярис беру Лачетти!!!!Веть она С класс!!! С класс!!!!Мне веть не на машине ездить, а на классе!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Википедия!!!!Очень авторитетно!!!!Вы сначла почитайте,что есть ВИКИПЕДИЯ, а потом на нее ссылайтесь! Официальный сайт компании для Вас не авторитетен, а народная энциклопедия, куда каждый , включая нас с Вами может внести поправки, авторитет!!!!Все убил! Добил! Убедил! Молодец! Продаю Солярис беру Лачетти!!!!Веть она С класс!!! С класс!!!!Мне веть не на машине ездить, а на классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Т.е. получается что фокус, лачетти, мазда 3, опель астра, фольцваген джетта все в одном классе с солярисом и рио? Или все эти авто уже не С класс а Д вместе с пассатом?)))))))))))))))))))Учите классификацию короче!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Т.е. получается что фокус, лачетти, мазда 3, опель астра, фольцваген джетта все в одном классе с солярисом и рио? Или все эти авто уже не С класс а Д вместе с пассатом?)))))))))))))))))))Учите классификацию короче!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Опять Вы мне приписываете то , что я не говорил! Вы сами себе противоречите! Я ответить я могу только тем же: почитайте классификацию там все четко написано.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Опять Вы мне приписываете то , что я не говорил! Вы сами себе противоречите! Я ответить я могу только тем же: почитайте классификацию там все четко написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не приписываю, просто лачетти со всеми этими авто в одном классе.а солярису до этого класса как до китая буквой Г))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Википедия!!!!Очень авторитетно!!!!Вы сначла почитайте,что есть ВИКИПЕДИЯ, а потом на нее ссылайтесь! Официальный сайт компании для Вас не авторитетен, а народная энциклопедия, куда каждый , включая нас с Вами может внести поправки, авторитет!!!!Все убил! Добил! Убедил! Молодец! Продаю Солярис беру Лачетти!!!!Веть она С класс!!! С класс!!!!Мне веть не на машине ездить, а на классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Официальный Ваш сайт пишет полный бред!!! Любой ребенок скажет что солярис это В класс!)))) А Вы уже его вознесли чуть ли не в бизнесс!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Официальный Ваш сайт пишет полный бред!!! Любой ребенок скажет что солярис это В класс!)))) А Вы уже его вознесли чуть ли не в бизнесс!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И опять повторюсь,что я никого никуда не вознашу! И не разу я не сказал, что Солярис это бизнес класс, так что ненадо переварачивать мои слова. Единственное, что я говорил, что Солярис, по моему мнению лучший автомобиль в своей ценовой категории и в этом я вчера линий раз убедился. А если производитель расцениват свой автомобиль как авто С класса видимо он имеет на то основание. При этом я никого не убеждаю покупать Солярисы, но и нести, что попало если не знаете не надо!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
И опять повторюсь,что я никого никуда не вознашу! И не разу я не сказал, что Солярис это бизнес класс, так что ненадо переварачивать мои слова. Единственное, что я говорил, что Солярис, по моему мнению лучший автомобиль в своей ценовой категории и в этом я вчера линий раз убедился. А если производитель расцениват свой автомобиль как авто С класса видимо он имеет на то основание. При этом я никого не убеждаю покупать Солярисы, но и нести, что попало если не знаете не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы смешной как ребенок!! Я Вам тыщу примеров привел!!! Да пусть хоть ваш китайский солярис бизнесс класс будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Такой тупоти я не от кого еще не слышал!!!!Класс авто ставит не производитель а классификация!!!!А Вас развели очередной раз- это маркетинг!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
И опять повторюсь,что я никого никуда не вознашу! И не разу я не сказал, что Солярис это бизнес класс, так что ненадо переварачивать мои слова. Единственное, что я говорил, что Солярис, по моему мнению лучший автомобиль в своей ценовой категории и в этом я вчера линий раз убедился. А если производитель расцениват свой автомобиль как авто С класса видимо он имеет на то основание. При этом я никого не убеждаю покупать Солярисы, но и нести, что попало если не знаете не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не лучший а худшей авто за эту цену. Да кстати, у хендая в гольфклассе в классе С есть элантра и, 2 модели в одном классе не может быть, поэтому автоматом Вам солярис отбрасывается в малык класс В)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Не лучший а худшей авто за эту цену. Да кстати, у хендая в гольфклассе в классе С есть элантра и, 2 модели в одном классе не может быть, поэтому автоматом Вам солярис отбрасывается в малык класс В)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Утомил! Кто бы говорил! Я думал может человек действительно в чем-то разбирается, а посмотрел на Вашу машину и все стало понятно и про Китай, и про классы, и про выбор авто! Это каким надо быть "специалистом" что-бы дагодаться в Москве на Кайроне ездить! Вот уж действительно не поймешь, что за корейско-китайско-немецкая и чья там еще смесь! Не жалко было мульт за такое чудовище отдавать? Хотя у Вас помоему двухлетний, как раз наверное за пол цены взяли, больше он не стоит. Теперь понятно почему аватарку не меняете. Саньенг, да еще наверно ТАГАЗовской сборки, это Вам уж точно не Ауди!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Утомил! Кто бы говорил! Я думал может человек действительно в чем-то разбирается, а посмотрел на Вашу машину и все стало понятно и про Китай, и про классы, и про выбор авто! Это каким надо быть "специалистом" что-бы дагодаться в Москве на Кайроне ездить! Вот уж действительно не поймешь, что за корейско-китайско-немецкая и чья там еще смесь! Не жалко было мульт за такое чудовище отдавать? Хотя у Вас помоему двухлетний, как раз наверное за пол цены взяли, больше он не стоит. Теперь понятно почему аватарку не меняете. Саньенг, да еще наверно ТАГАЗовской сборки, это Вам уж точно не Ауди!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
З_а цену этого чудовища конкурентов в этом классе нет если че!)))))))) До этого чудовища вам еще работать и работать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
З_а цену этого чудовища конкурентов в этом классе нет если че!)))))))) До этого чудовища вам еще работать и работать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да тот же Санта Фе в разы лучше! Вот именно стоило ли пахать что-бы такое г...но купить!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Да тот же Санта Фе в разы лучше! Вот именно стоило ли пахать что-бы такое г...но купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Во превых сантафе такой же кореец как и сангенг, во вторых санта фе городской паркетник не более того. На кайроне стоит рама, раздаточна коробка, мосты и ряд понижающих передач!!! Обломитесь со своими познаниями 1го класса!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария