23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Добрый день всем. Кто что знает о hyindai solaris поделитесь опытом : что за тачка, какие больные места, проблемы? Присматриваюсь к НВ 1,6 л., 123 л.с., АКП.
сергей федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Вы обосновываете????Где????
Вы просто говорите, что солярис плохо. И Все! Это и есть обоснование????
Простиет за безграмотность, может Вы известный автоэксперт,а я просто не вкурсах?
И я ни разу, повторяю, ни разу не говорил, что Солярис это какой-то предел совершенства! Так-что не надо мне приписывать то что я не говорил. Но при этом я считаю, что в данной ценовой категории Солярис является лучшим соотношением цена-качество, и вчера смог в этом на практике лишний раз убедиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
1001 раз уже объяснил что там древний автомат, старый двигатель не тяговитый со своими 123 лошадьми который ест 92 бензин. Уже нет таких двигателей давным давно)))) Подвеска балка, и полно еще всякой ерунды!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
1001 раз уже объяснил что там древний автомат, старый двигатель не тяговитый со своими 123 лошадьми который ест 92 бензин. Уже нет таких двигателей давным давно)))) Подвеска балка, и полно еще всякой ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не надоело ерунду городить? Иногда когда молчишь умней кажешься!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Не надоело ерунду городить? Иногда когда молчишь умней кажешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот тыкать не надо!!!!А что там может новый 6АКПП стоит?)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Вот тыкать не надо!!!!А что там может новый 6АКПП стоит?)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А где тут "ТЫ"? Что-то я не вижу?
А что на Лачети которую "ВЫ" нахваливаете он вдруг стал 6 ступенчатым? Или уже зацепиться не зачто. Вы вобще не нервничайте, спокойней надо выть. Не я тут спор начал, а Вы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
А где тут "ТЫ"? Что-то я не вижу?
А что на Лачети которую "ВЫ" нахваливаете он вдруг стал 6 ступенчатым? Или уже зацепиться не зачто. Вы вобще не нервничайте, спокойней надо выть. Не я тут спор начал, а Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я дико извиняюсь но лачетти уже на рынке более 10 лет, ей простительно иметь 4 АКПП, а вот круз который на смену ей пришел в 2010 году уже 6АКПП стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
А где тут "ТЫ"? Что-то я не вижу?
А что на Лачети которую "ВЫ" нахваливаете он вдруг стал 6 ступенчатым? Или уже зацепиться не зачто. Вы вобще не нервничайте, спокойней надо выть. Не я тут спор начал, а Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А солярис новая модель и на рынке всего 2 года....и на новой моделе стоит все старое забытое!))))))))))))))))))Парадокс!)))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Есть лачетти и со 122 лошадьми, я в свое время хотел такую купить но денег не хватило.!!!При чем в России продают, не продают в России только дизельную лачетти!!!!Автомобиль В класса солярис не может быть комфортнее гольфа класса лачетти. Даже тот же поло фольцваген и то приятнее чем рио и солярис!!! У меня кстати племяшь купил соляриса самого первого, теперь оплювался с него, ( я ему сразу сказал что кроме симпатичного вида в нем ничего нет, не поверил сначала) жалеет что не купил лачетти когда я ему предлогал!!!!Солярис и рио не более чем красивая снаружи. Это козырь их!! Все остальное у них Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari... Тут немножко о классе Соляриса.

Кстати буковка говорит только о габаритах автомобиля, а остольное выдумки.
Все автомобили MINI являются автомобилями В класса, может Вы будите утверждать, что Ваша Лачетти солидней Миникупера?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari... Тут немножко о классе Соляриса.

Кстати буковка говорит только о габаритах автомобиля, а остольное выдумки.
Все автомобили MINI являются автомобилями В класса, может Вы будите утверждать, что Ваша Лачетти солидней Миникупера?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))Ну Вы жжете прям))) Лачетти это С класс (гольф по другому) Солярис это В класс без всяких там буковок, буковок в классах нет и небыло ни когда. Только ненормальные их придумывают, откройте классификацию автомобилей и все станет ясно!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))Ну Вы жжете прям))) Лачетти это С класс (гольф по другому) Солярис это В класс без всяких там буковок, буковок в классах нет и небыло ни когда. Только ненормальные их придумывают, откройте классификацию автомобилей и все станет ясно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari... Вы видимо ссылку не читали . повторно. Под словом "буковки" я как раз подразумеваю А,В,С.D,Е классы. Что означает в первую очередь габаритные размеры,а не комфорт! Волга ГАЗ 24 автомобиль D класса, если следовать вашей логике то получается, что она лучше той же Лачети или Астры, а та же Лачети равна по качеству Приоре(тоже С класс) и лучше Ауди А2, Мини Купера,Мерседеса А класса...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari... Вы видимо ссылку не читали . повторно. Под словом "буковки" я как раз подразумеваю А,В,С.D,Е классы. Что означает в первую очередь габаритные размеры,а не комфорт! Волга ГАЗ 24 автомобиль D класса, если следовать вашей логике то получается, что она лучше той же Лачети или Астры, а та же Лачети равна по качеству Приоре(тоже С класс) и лучше Ауди А2, Мини Купера,Мерседеса А класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К сведению. Класс автомобиля меряют по наименьшему кузову в модельном ряде. Солярис хечбек вообще маленький сам по себе, отсюда все остальное вытекающее- настройка подвески не те и т.д. т.п.!!!Я русские машины в классификацию не вставляю вообще!!!Это не корректно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
К сведению. Класс автомобиля меряют по наименьшему кузову в модельном ряде. Солярис хечбек вообще маленький сам по себе, отсюда все остальное вытекающее- настройка подвески не те и т.д. т.п.!!!Я русские машины в классификацию не вставляю вообще!!!Это не корректно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так-то у меня седан. А почему вдруг русские машины вдруг стало не корректно приравнивать к какому -либо классу? Чем таким особенным, по большому счету, они отличаются от остальных машин?! Кто сказал, что они вне какого-либо сравнения? Вы? Не авторитетно! Есть класс автомобиля и ВСЕ! А кто производитель русские,китайцы, корейцы....это не важно! Даже если выкинуть русские машины, то все равно Вы считаете Лачети лучше Мини Купера?! Вы видимо фанат своей машины(правда не совсем подятно почему у Вас Ауди на эмблемке, а не Лачети)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Ну так-то у меня седан. А почему вдруг русские машины вдруг стало не корректно приравнивать к какому -либо классу? Чем таким особенным, по большому счету, они отличаются от остальных машин?! Кто сказал, что они вне какого-либо сравнения? Вы? Не авторитетно! Есть класс автомобиля и ВСЕ! А кто производитель русские,китайцы, корейцы....это не важно! Даже если выкинуть русские машины, то все равно Вы считаете Лачети лучше Мини Купера?! Вы видимо фанат своей машины(правда не совсем подятно почему у Вас Ауди на эмблемке, а не Лачети)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще если Вы внимательны то у меня и не лачетти и не ауди, зайдите в гараж и посмотрите что там стоит!!! И при чем тут Ваш седан! Лачетти седан по размеру тоже в Д классе стоит, но кузов хечбек тянет лачетти в класс С!!! Так же и с солярисом у которого хечбек короткий, поэтому солярис это В класс!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще если Вы внимательны то у меня и не лачетти и не ауди, зайдите в гараж и посмотрите что там стоит!!! И при чем тут Ваш седан! Лачетти седан по размеру тоже в Д классе стоит, но кузов хечбек тянет лачетти в класс С!!! Так же и с солярисом у которого хечбек короткий, поэтому солярис это В класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У Вас как с русским языком (всмысле Вы читать умеете)? http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
У Вас как с русским языком (всмысле Вы читать умеете)? http://koreamotor.ru/cars/hyundai_solari...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нафига мне этот левый сайт? Сайт где призводитель хендая заинтересован в его прордажи и готов написать там что угодно!!!!Изучайте http://www.cardriver.ru/folks/20019
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига мне этот левый сайт? Сайт где призводитель хендая заинтересован в его прордажи и готов написать там что угодно!!!!Изучайте http://www.cardriver.ru/folks/20019
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему левый!? Как раз самый, что нинаесть официальный сайт производителя! И в чем они не правы!? К левым как раз можно отнести Ваши ничем не подкрепленные высказывания, которыми Вы постоянно пытаетесь ввести людей в заблуждения, и писанина некоторых безграмотных журналюг. гоняющихся за дешевой сенсацией. Ваша ссылка не раскрывается. Кстати, если Вы считаете старый Фольцваген(судя по фото у Вас Фольц) лучше нового Соляриса, то это Ваше право, Вас никто не застовляет его покупать, но при этом не надо наговаривать на то, что Вы не знаете!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Пардон! Разве не Вы стоите на фото у реки с удочкой в руках возле фольцвагена с включенными фарами!? Правда на другом фото Вы с шашлыками на фоне хетчбека(марку простите не понял), а на третьем таже Ауди, что на аватарке. Так какая у Вас машина? Может никакой? Если все эти не Ваши.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Пардон! Разве не Вы стоите на фото у реки с удочкой в руках возле фольцвагена с включенными фарами!? Правда на другом фото Вы с шашлыками на фоне хетчбека(марку простите не понял), а на третьем таже Ауди, что на аватарке. Так какая у Вас машина? Может никакой? Если все эти не Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я Вам сказал зайти ко мне в гараж а не фотки в моем мире разглядывать))))) Фольц моего друга, а тот хечбек который не разглдели так это та самая лачетти хечбек. Вы даже автомобиль узнать не можете по фотографиям))))))))))))))))))))))) Зайдите в гараж и посмотрите какая у меня машина!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Так по Вашей ссылке В класс это вобще до 3900!!!!Все насмешил не могу! А где у Вас гараж -то????Простите не нашел! Может его и нет! А как прочитать то чего нет?! Может научите?! Меня тут как-то недавно подчиненный ретроградом назвал. Может он прав?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Так по Вашей ссылке В класс это вобще до 3900!!!!Все насмешил не могу! А где у Вас гараж -то????Простите не нашел! Может его и нет! А как прочитать то чего нет?! Может научите?! Меня тут как-то недавно подчиненный ретроградом назвал. Может он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мда....далеко пойдете)))))))))))) Нажмите на мое имя и фамилию и войдете ко мне в гараж!!!!Вы же смеетесь сами над собой, в первую очередб над своей не грамотностью обращаться с интернетом а во вторую все остальное!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария