21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь Нвогодними рецептами, плиз)

Новый Год не за горами уже, тем более 31 день будет нерабочий так что есть возможность потратить побольше времени на приготовление стола.
С главными мясными блюдами я уже в принципе определилась. Это будут традиционная утка и в этом году хочу попробовать запечь свиную корейку. Но ее пересушить вообще можно легко. Может кто поделится рецептиком чтобы мясо было и рмяным и сочным???
Хочется еще и новое рыбное блюдо освоить.Да и рецепты салатов новеньких можно тоже испробовать.
Нагуглить конечно можно всего, но хочется вкусняшек "от кутюр"))) Если есть фото, то просто замечательно.

P.S. Максу спасибо за идею
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Михайлов ВалерийВ ответ на nucl1d
nucl1d
дельный совет, честно. Готовить утку - проще застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как хорош гусь, фаршированный яблоками, миндалём, курагой, изюмом...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А как хорош гусь, фаршированный яблоками, миндалём, курагой, изюмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не готовил, но ел. Как-то все лень. Да и он здоров - куда его девать потом - неделю давиться? А салатов ведро? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мож в ресторан? Ну её, утку эту...
СсылкаПожаловаться
Да ваще... проще надо быть. Капуста квашеная, сало, водка... и в зимний лес под ёлку, при костерке!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мож в ресторан? Ну её, утку эту...
СсылкаПожаловаться
Не Леш, тут ресторан не катит. Ходили на НГ раньше, хот и толпа народу а мне что-то скучно) Да и диванчика моего любимого там нет, после шампусика и фейерверка в плед завернуться, телек поглазеть тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мож в ресторан? Ну её, утку эту...
СсылкаПожаловаться
Ага, пойдём?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ага, пойдём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, лебеди белые - однолюбы.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы, лебеди белые - однолюбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну что Вы, я даже бех намёков на что-то такое. Просто покушать. Впрочем, я и без вас схожу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ой, ну что Вы, я даже бех намёков на что-то такое. Просто покушать. Впрочем, я и без вас схожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот они, мужчины))) Сразу заднюю врубают, чуть что)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот они, мужчины))) Сразу заднюю врубают, чуть что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А переднюю еще никто и не врубал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А переднюю еще никто и не врубал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, Леш) Мы возьмем тебя без шума и пыли)) (с)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот они, мужчины))) Сразу заднюю врубают, чуть что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мужчины они такие мужчины)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...в утку яблок напихать и зашить герметично(кисленьких,зелёного цвета).Пробовал-ништяк!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С этого отпуска привез - в уксус 9% положить веточку базилика, настоять и потом хоть куда - салаты, спрыснуть листья салата, зелень ...в мясо, пельмени. Но по чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С этого отпуска привез - в уксус 9% положить веточку базилика, настоять и потом хоть куда - салаты, спрыснуть листья салата, зелень ...в мясо, пельмени. Но по чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
Кстати предпочитаю яблочный уксус, всем остальным. А на травах настоять это вещь!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С этого отпуска привез - в уксус 9% положить веточку базилика, настоять и потом хоть куда - салаты, спрыснуть листья салата, зелень ...в мясо, пельмени. Но по чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше уксус использовать домашний, яблочный или смородиновый, а не химозу синтетическую из магазина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на nucl1d
nucl1d
а еще лучше уксус использовать домашний, яблочный или смородиновый, а не химозу синтетическую из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не проблема) Домашнее винцо проворинить, вот и уксус)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да не проблема) Домашнее винцо проворинить, вот и уксус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря сколько там сахара осталось - а то может и не скиснуть. Случайно не проворонил ни разу. Только спецом )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на nucl1d
nucl1d
а еще лучше уксус использовать домашний, яблочный или смородиновый, а не химозу синтетическую из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для мяса винный самое то.Специально при изготовлении вина отливаю немного сока и даю зауксуситься. И в маринады можно и готовое блюдо брызнуть.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алекс
Алекс
А для мяса винный самое то.Специально при изготовлении вина отливаю немного сока и даю зауксуситься. И в маринады можно и готовое блюдо брызнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем в мясо уксус? Ни разу не клал - если только чуть-чуть, полложечки чайной можно, для кислинки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на nucl1d
nucl1d
а зачем в мясо уксус? Ни разу не клал - если только чуть-чуть, полложечки чайной можно, для кислинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уксус дает мягкость мясу, а кислинка даже не чувствуется потом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария