29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите СтопХам в борьбе с беспредельщицей на белой Audi TT М523УТ199!

Я смотрю ролики проекта СтопХам с самого начала и привык, что многие водителя борзеют и хулиганят против стопхамовцев. Особо нагло себя ведут любители объезжать пробки по тротуару, т.е. те, кто больше всего не правы. Но то, что вытворяла водитель белой Audi TT с номером М523УТ199 не лезет ни в какие рамки. Она объезжала пробку по тротуару, толкнула мешающих ей ребят своим автомобилем, подсадила их на капот и поехала с людьми на капоте десятки, а то и сотни метров. Когда же её наконец остановили, она набросилась на ребят. Когда же приехала полиция, она стала прикрываться своим ребёнком и сотрудники полиции её... отпустили, несмотря на то что в её действиях усматривается статья 213 уголовного кодекса "Хулиганство". Вообще часто сталкиваюсь с тем, что люди нахулиганив начинают прикрываться ребёнком, оказавшемся рядом с ними. Я думаю, что наличие ребёнка рядом с хулиганом должно рассматриваться обществом никак смягчающее, а как отягчающее обстоятельство. Так эта хулиганка прямо при сотрудниках полиции опять подсадила ребят на капот и поехала с ними дальше, сотрудники полиции бездействовали. Как юрист могу сказать, что согласно закону о полиции они имели в этот момент полное основание СТРЕЛЯТЬ ПО АВТОМОБИЛЮ, так как его движение представляло угрозу для жизни и здоровья парня на капоте. Я написал заявление в электронные приёмные московской полиции - http://petrovka38.ru/online_priemnaya/, и московской городской прокуратуры - http://www.mosproc.ru/ipriem/ с требованием:1) Привлечь к уголовной ответственности женщину, управлявшую автомобилем белая Audi TT М523УТ199 по статье 213 УК РФ "Хулиганство;
2) Поставить вопрос перед органами опёки и попечительства о лишении её родительских прав, так как она неадекватна;
3) Привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников полиции, которые отпустили злостную хулиганку, а также не предприняли мер, когда она продолжила движение с человеком на капоте. Присоединяйтесь! Пишите заявление, ссылаясь на интернет-адрес видео: http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0 Само видео загрузить не удалось смотрите по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0 Напоминаю с 3:20.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
KeenenВ ответ на Регион 190
Регион 190
Все такие правильные, можно подумать никто из вас правила не нарушает и по тратуарам не ездеет. Кому этот Стоп Хам сдался? Куча малолеток беспределом занимаются.
СсылкаПожаловаться
как достали такие мудаки на тротуарах - ношу с собой трубу и хоху не взирая на мудаков, пусть только боднет меня козлина, пожалеет что на свет вылез вы бядок
СсылкаПожаловаться
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
как достали такие мудаки на тротуарах - ношу с собой трубу и хоху не взирая на мудаков, пусть только боднет меня козлина, пожалеет что на свет вылез вы бядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я о ездюках по пешеходным дорожкам... )
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не женщина, а ужас летящий на крыльях ночи! Страшно когда ездят рядом такие! Да какая она женщина, да и мать если на то пошло, так как подвергала опасности еще и свое дитя!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Юлькина
Юлькина
Не женщина, а ужас летящий на крыльях ночи! Страшно когда ездят рядом такие! Да какая она женщина, да и мать если на то пошло, так как подвергала опасности еще и свое дитя!
СсылкаПожаловаться
Юлькина, а прошлая ваша ава мне нравилась куда больше. Может вернёте? Кстати, приветствую вас.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на generalov14
generalov14
Юлькина, а прошлая ваша ава мне нравилась куда больше. Может вернёте? Кстати, приветствую вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта прикольнее, даже бретельки от лифчека видно :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Эта прикольнее, даже бретельки от лифчека видно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже! Убираю)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
О Боже! Убираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЁРТ! Не успел посмотреть(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не женщина, а ужас летящий на крыльях ночи! Страшно когда ездят рядом такие! Да какая она женщина, да и мать если на то пошло, так как подвергала опасности еще и свое дитя!
СсылкаПожаловаться
Твои слова да богу в уши!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну что написал? У этих ребят из Стоп-Хама крыша сам ПАПА. Этой девочке на ауди просто обьяснят что , куда и сколько надо отправить и все. И по тротуару у нее желание резко пропадет ездить.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну что написал? У этих ребят из Стоп-Хама крыша сам ПАПА. Этой девочке на ауди просто обьяснят что , куда и сколько надо отправить и все. И по тротуару у нее желание резко пропадет ездить.
СсылкаПожаловаться
Если ребят из СтопХама прикрывают в администрации президента, то почему тогда столько водителей хулиганят по отношению к ним?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на generalov14
generalov14
Если ребят из СтопХама прикрывают в администрации президента, то почему тогда столько водителей хулиганят по отношению к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все эти водители смотрят новостные каналы просто. Гораздо вот интереснее было бы узнать судьбу этих водителей через пару месяцев. Про некоторых освещалось в СМИ, пока - не в их пользу
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Алексей
Алексей
Не все эти водители смотрят новостные каналы просто. Гораздо вот интереснее было бы узнать судьбу этих водителей через пару месяцев. Про некоторых освещалось в СМИ, пока - не в их пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда приведите примеры. Что с ними стало через пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на generalov14
generalov14
Тогда приведите примеры. Что с ними стало через пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот к примеру главу марьино http://news.rambler.ru/19970066/
Или вот сотруддница ЦИК http://www.mk.ru/incident/article/2013/0...
Чеченского какого-то посла уволили
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Алексей
Алексей
Ну вот к примеру главу марьино http://news.rambler.ru/19970066/
Или вот сотруддница ЦИК http://www.mk.ru/incident/article/2013/0...
Чеченского какого-то посла уволили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сотрудницу ЦИКа насколько я знаю в итоге не уволили. Два остальных попались на том, что были госслужащими, а дело получило огласку. Но ведь подавляющее большинство автомобильных хулиганов остаются безнаказанными.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей
Алексей
Не все эти водители смотрят новостные каналы просто. Гораздо вот интереснее было бы узнать судьбу этих водителей через пару месяцев. Про некоторых освещалось в СМИ, пока - не в их пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена какого-то чиновника из Чечни, Министра, сам Кадыров снял. Глава управы на следущее утро заяву по собственному написал. Таких случаев просто вагон. Это те про которые можно прочитать.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жена какого-то чиновника из Чечни, Министра, сам Кадыров снял. Глава управы на следущее утро заяву по собственному написал. Таких случаев просто вагон. Это те про которые можно прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что это единичные случаи. Просто они попались на том, что были госслужащими, а дело получило огласку.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жена какого-то чиновника из Чечни, Министра, сам Кадыров снял. Глава управы на следущее утро заяву по собственному написал. Таких случаев просто вагон. Это те про которые можно прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сняли только его не за жену - и не за парковку, а за то что попал под ПиарАкцию и надо было реагировать , не портя имидж чечне и Рамзану)))Думаю что чиновник тот все так же занимается "делами")))) в другом месте тока)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на generalov14
generalov14
Если ребят из СтопХама прикрывают в администрации президента, то почему тогда столько водителей хулиганят по отношению к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайся сам! Все водители при ближайшем расмотрении оказываются не местные или с маленьким сроком проживания.Просто не знают порядков и не понимают что тут их накроют в 2 раза быстрее чем в ихнем любимом Мухосранске....потом придут к папику этой блонды и скажут мы от Иван Иваныча и технично отожмут 50 процентов прибыли от бизнеса. Все просто и элементарно!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Догадайся сам! Все водители при ближайшем расмотрении оказываются не местные или с маленьким сроком проживания.Просто не знают порядков и не понимают что тут их накроют в 2 раза быстрее чем в ихнем любимом Мухосранске....потом придут к папику этой блонды и скажут мы от Иван Иваныча и технично отожмут 50 процентов прибыли от бизнеса. Все просто и элементарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал, чтобы у кого-то из этих автомобильных хулиганов отжали половину бизнеса. Если есть примеры, то в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария