24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите СтопХам в борьбе с беспредельщицей на белой Audi TT М523УТ199!

Я смотрю ролики проекта СтопХам с самого начала и привык, что многие водителя борзеют и хулиганят против стопхамовцев. Особо нагло себя ведут любители объезжать пробки по тротуару, т.е. те, кто больше всего не правы. Но то, что вытворяла водитель белой Audi TT с номером М523УТ199 не лезет ни в какие рамки. Она объезжала пробку по тротуару, толкнула мешающих ей ребят своим автомобилем, подсадила их на капот и поехала с людьми на капоте десятки, а то и сотни метров. Когда же её наконец остановили, она набросилась на ребят. Когда же приехала полиция, она стала прикрываться своим ребёнком и сотрудники полиции её... отпустили, несмотря на то что в её действиях усматривается статья 213 уголовного кодекса "Хулиганство". Вообще часто сталкиваюсь с тем, что люди нахулиганив начинают прикрываться ребёнком, оказавшемся рядом с ними. Я думаю, что наличие ребёнка рядом с хулиганом должно рассматриваться обществом никак смягчающее, а как отягчающее обстоятельство. Так эта хулиганка прямо при сотрудниках полиции опять подсадила ребят на капот и поехала с ними дальше, сотрудники полиции бездействовали. Как юрист могу сказать, что согласно закону о полиции они имели в этот момент полное основание СТРЕЛЯТЬ ПО АВТОМОБИЛЮ, так как его движение представляло угрозу для жизни и здоровья парня на капоте. Я написал заявление в электронные приёмные московской полиции - http://petrovka38.ru/online_priemnaya/, и московской городской прокуратуры - http://www.mosproc.ru/ipriem/ с требованием:1) Привлечь к уголовной ответственности женщину, управлявшую автомобилем белая Audi TT М523УТ199 по статье 213 УК РФ "Хулиганство;
2) Поставить вопрос перед органами опёки и попечительства о лишении её родительских прав, так как она неадекватна;
3) Привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудников полиции, которые отпустили злостную хулиганку, а также не предприняли мер, когда она продолжила движение с человеком на капоте. Присоединяйтесь! Пишите заявление, ссылаясь на интернет-адрес видео: http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0 Само видео загрузить не удалось смотрите по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0 Напоминаю с 3:20.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
14567891013
DesdichadoВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Это как?Это по закону никак.По какому закону"хамы" борются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вообще разделить НАРОД на Хамов, Активистов? На быдло/небыдло?

Тут вижу коррупционную емкость.

Не понравился ты вот такому автору сего опуса - быдло. И все правовые последствия наступают.

или едет к примеру этот индивид на машине, а там народ не там дорогу переходит - все. ХАмы. И в суд.

А потом правда и он сам попадет под такую же раздачу)))) Скажем заехав за стоплинию где нить)))))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Desdichado
Desdichado
А как вообще разделить НАРОД на Хамов, Активистов? На быдло/небыдло?

Тут вижу коррупционную емкость.

Не понравился ты вот такому автору сего опуса - быдло. И все правовые последствия наступают.

или едет к примеру этот индивид на машине, а там народ не там дорогу переходит - все. ХАмы. И в суд.

А потом правда и он сам попадет под такую же раздачу)))) Скажем заехав за стоплинию где нить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот "хамы" совсем не активисты,хотя...хунвенбины,гитлерюгенд,тогда да...АКТИВИСТЫ.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
Мое мнение.

Оголтевшие от собственной бездарности и никчемности хомяки (меткое слово кстати, Немцов автор?), тугоумные то степени полного отупения и отсутствия способности думать хотя бы о чем то, кроме "пиплахавания" роликов на ютубе - это основные поклонники деятельности организации СтопХам.
Эти хомяки - вчера еще голосовавшие за СВОБОДУ и ДЕМОКРАТИЮ - сегодня же ,поддерживая подобные народоволнения - забивают болт в саму идею справедливого суда хотя бы)))))

На каком основании, группа недалеких подростков ВЫЯВЛЯЕТ и ПРИСЕКАЕТ нарушения ПДД?

На единственном - чтобы занять умы особо ПРАВЕДНЫХ хомяков всякой чушью, типа неправильной парковки))))

И поддерживать таковое проявление Гражданской Позиции нормальный человек, по моему мнению - не может. Только глупый человек может.

Я не хочу сильно вдаваться в объяснения "почему" - ибо все равно Хомяки-граждано веды не поймут)))

Скажу лишь одно. Что для нормализации парковок и соблюдения ПДД - должна работать СИСТЕМА))) А не шайка (орда, толпа).
Все что делается ВНЕ системы и НЕ для системы - это просто программа "выпуска хомячьего пара". Не больше того.

Любой нормальный человек понимает. ЧТо там где нет "законного"; способа жить , всегда возникает "неформальный" способ.

И там где нет официальной парковки(а она нужна) - всегда возникнет стихийная.
Это же касается тропинок, лавочек, злачных и рабочих мест, хехе, и так далее.

А уж если в борьбе с НЕФОРМАЛЬНЫМИ законами пользуются НЕФОРМАЛЬНЫМИ способами - результат ВСЕГДА будет неформальный. С перегибами в любую из сторон.

Вот примерно так дела обстоят.
СсылкаПожаловаться
Ты, наверное, не в курсе, но "стопхам" не имеет никакого отношения к "хомячкам", скорее наоборот. Это нашисты.
Это я так, в качестве ликбеза для школоты.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты, наверное, не в курсе, но "стопхам" не имеет никакого отношения к "хомячкам", скорее наоборот. Это нашисты.
Это я так, в качестве ликбеза для школоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты это мне - то школоту пронаблюдаешь в зеркале)))))
Есть - хомяки.
А есть политика.
И каждый пытается на свою сторону хомяков перетянуть. Вот и все.
Есть хомяки оппозиционные.
Есть прокремлевские (ну всяк случ. стараются чтобы были)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
Если ты это мне - то школоту пронаблюдаешь в зеркале)))))
Есть - хомяки.
А есть политика.
И каждый пытается на свою сторону хомяков перетянуть. Вот и все.
Есть хомяки оппозиционные.
Есть прокремлевские (ну всяк случ. стараются чтобы были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это называется модным нынче словом "электорат"...
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Desdichado
Desdichado
Мое мнение.

Оголтевшие от собственной бездарности и никчемности хомяки (меткое слово кстати, Немцов автор?), тугоумные то степени полного отупения и отсутствия способности думать хотя бы о чем то, кроме "пиплахавания" роликов на ютубе - это основные поклонники деятельности организации СтопХам.
Эти хомяки - вчера еще голосовавшие за СВОБОДУ и ДЕМОКРАТИЮ - сегодня же ,поддерживая подобные народоволнения - забивают болт в саму идею справедливого суда хотя бы)))))

На каком основании, группа недалеких подростков ВЫЯВЛЯЕТ и ПРИСЕКАЕТ нарушения ПДД?

На единственном - чтобы занять умы особо ПРАВЕДНЫХ хомяков всякой чушью, типа неправильной парковки))))

И поддерживать таковое проявление Гражданской Позиции нормальный человек, по моему мнению - не может. Только глупый человек может.

Я не хочу сильно вдаваться в объяснения "почему" - ибо все равно Хомяки-граждано веды не поймут)))

Скажу лишь одно. Что для нормализации парковок и соблюдения ПДД - должна работать СИСТЕМА))) А не шайка (орда, толпа).
Все что делается ВНЕ системы и НЕ для системы - это просто программа "выпуска хомячьего пара". Не больше того.

Любой нормальный человек понимает. ЧТо там где нет "законного"; способа жить , всегда возникает "неформальный" способ.

И там где нет официальной парковки(а она нужна) - всегда возникнет стихийная.
Это же касается тропинок, лавочек, злачных и рабочих мест, хехе, и так далее.

А уж если в борьбе с НЕФОРМАЛЬНЫМИ законами пользуются НЕФОРМАЛЬНЫМИ способами - результат ВСЕГДА будет неформальный. С перегибами в любую из сторон.

Вот примерно так дела обстоят.
СсылкаПожаловаться
Бред полный. Вот благодаря таким как вы и плодятся выродки, которым законы не писаны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
То что они вызывают разнополярную реакцию уже просто хорошо. И многие подумают перед тем как крутануть руль на обочину, тротуар.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То что они вызывают разнополярную реакцию уже просто хорошо. И многие подумают перед тем как крутануть руль на обочину, тротуар.
СсылкаПожаловаться
))))Это бред )))) Никто ни о чем не подумает. )
Вот скажем были бы вы у власти?
Вот вам два варианта:
1) Обеспечение ФИЗИЧЕСКОЙ невозможности выезда на тротуар (установка спец. барьеров) например.
2) Организация кучки полоумных идиотов клеящих наклейки?

Какой был бы эффективным?))))))

ответы:
если стремиться к ограничению выезда на тротуар - то 1й.
если стремиться к завладеть умами хомяков -2й))))) по сути никакого отношения к декларируемой цели не имеющий.

Это же прозрачно))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))Это бред )))) Никто ни о чем не подумает. )
Вот скажем были бы вы у власти?
Вот вам два варианта:
1) Обеспечение ФИЗИЧЕСКОЙ невозможности выезда на тротуар (установка спец. барьеров) например.
2) Организация кучки полоумных идиотов клеящих наклейки?

Какой был бы эффективным?))))))

ответы:
если стремиться к ограничению выезда на тротуар - то 1й.
если стремиться к завладеть умами хомяков -2й))))) по сути никакого отношения к декларируемой цели не имеющий.

Это же прозрачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 вариант, организация движения исключающая выезд на тротуар, без всяких барьеров. Просто спор не о чем. Некоторые люди у нас почему-то считают что правила движения, поведения, и прочее их не касаются. А другие считают своим долгом напомнить что их тоже касается.Вот и получается комедия с элементами трилера.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
3 вариант, организация движения исключающая выезд на тротуар, без всяких барьеров. Просто спор не о чем. Некоторые люди у нас почему-то считают что правила движения, поведения, и прочее их не касаются. А другие считают своим долгом напомнить что их тоже касается.Вот и получается комедия с элементами трилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 вариант аналогичен приведенному мною первому. ))) Организация движения может подразумевать и установку барьеров)))) дело то не в этом.

Есть правила движения - они касаются ВСЕХ.

Но касаются следующим образом - они не отражают специфики этого самого движения.
То есть есть места (а в Москве почти везде они) , где ездить по правилам НЕВОЗМОЖНО)))))) так или иначе будешь нарушать. И нарушают ВСЕ, абсолютно все.

Вопрос в том, что это, по сути, тривиальное явление используется властью в политических целях. И все.

Я думаю, что так как СтопХам - дело Едросовское (движ. Наши) - то это просто перетаскивание части электората тупых хомяков на свою сторону. От Навального и прочих аналогичных моментов
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))Это бред )))) Никто ни о чем не подумает. )
Вот скажем были бы вы у власти?
Вот вам два варианта:
1) Обеспечение ФИЗИЧЕСКОЙ невозможности выезда на тротуар (установка спец. барьеров) например.
2) Организация кучки полоумных идиотов клеящих наклейки?

Какой был бы эффективным?))))))

ответы:
если стремиться к ограничению выезда на тротуар - то 1й.
если стремиться к завладеть умами хомяков -2й))))) по сути никакого отношения к декларируемой цели не имеющий.

Это же прозрачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять пальцем в жо... В небо! )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Опять пальцем в жо... В небо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты почувствовал шоле?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ты почувствовал шоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты с юмором шоле?
Респект. )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты с юмором шоле?
Респект. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. С юмором, андрюхой и благими намерениями
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ага. С юмором, андрюхой и благими намерениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как "с гармошкой, пивом и косячком" ? Набор правильный. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пиарящихся чушкарей поддерживать не намерен..
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) быдло воюет с быдлом... Может стать выше и воевать с собой?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Michael
Michael
)))) быдло воюет с быдлом... Может стать выше и воевать с собой?
СсылкаПожаловаться
+5))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Michael
Michael
)))) быдло воюет с быдлом... Может стать выше и воевать с собой?
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь! Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария