24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под софитами и аплодисментами

Была на постановке новой в нашем РусДраме - башкирский эпос "Акбузат"  - музыку и либретто писал Алексей Кортнев, ну и соответственно он был на премьере . Весь антракт к нему стояла очередь сфотографироваться и взять автограф - мне тоже хотелось ... но было неудобно - ну что он, обезьянка что ли какая?

Какая все таки трудная работа - быть знаменитостью , правда? А вы когда-нибудь мечтали стать знаменитым ?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
14567891013
НАТАВ ответ на Федя
Федя
Как вообще постановка? Стоит ехать 400 км в одну сторону ради этого?
СсылкаПожаловаться
приезжайте просто в Уфу - это точно стоит ) Спектакль ........... я еще раз хочу посмотреть, как то всего слишком много, жду пока осядет, попозже еще раз наведуюсь. А Вы приезжайте.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на НАТА
НАТА
приезжайте просто в Уфу - это точно стоит ) Спектакль ........... я еще раз хочу посмотреть, как то всего слишком много, жду пока осядет, попозже еще раз наведуюсь. А Вы приезжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо придется :). А то мы все в Казань катаемся.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
БаРЭлиной мечтала быть,заменитой. Но маме сказали,что девочка у вас не балетная,я и забила на это дело!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
БаРЭлиной мечтала быть,заменитой. Но маме сказали,что девочка у вас не балетная,я и забила на это дело!
СсылкаПожаловаться
Ну возьмите меняя...!(с)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну возьмите меняя...!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшик тебя на поддержки надо брать при балете ) Балеринок подкидывать будешь))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну возьмите меняя...!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешка,поздно),я для балета старая и толстая)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Лешка,поздно),я для балета старая и толстая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна , зато в танго Вы будете неотразимы. Все-таки мечты должны сбываться (Газпром)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на НАТА
НАТА
Анна , зато в танго Вы будете неотразимы. Все-таки мечты должны сбываться (Газпром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танго-да),но увы,нет хорошего партнера
СсылкаПожаловаться
жДуня
а что значит "быть знаменитым"?
когда люди знают, как тебя зовут, хотя бы фамилию? )))
так и Герострат тогда дико знаменит... достаточно было сжечь храм Артемиды
и вот твое имя в веках не забыто... )))
не тщеславна... наверное потому, что всегда хватало любви и без взятия Бастилий...
но мне хотелось ( и щас хочется) быть интересной тем людям, которые мне самой интересны...
ну и ещё петь голосом Анны Герман... )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
а что значит "быть знаменитым"?
когда люди знают, как тебя зовут, хотя бы фамилию? )))
так и Герострат тогда дико знаменит... достаточно было сжечь храм Артемиды
и вот твое имя в веках не забыто... )))
не тщеславна... наверное потому, что всегда хватало любви и без взятия Бастилий...
но мне хотелось ( и щас хочется) быть интересной тем людям, которые мне самой интересны...
ну и ещё петь голосом Анны Герман... )))
СсылкаПожаловаться
А чего? скромненько и со вкусом желание)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на жДуня
жДуня
а что значит "быть знаменитым"?
когда люди знают, как тебя зовут, хотя бы фамилию? )))
так и Герострат тогда дико знаменит... достаточно было сжечь храм Артемиды
и вот твое имя в веках не забыто... )))
не тщеславна... наверное потому, что всегда хватало любви и без взятия Бастилий...
но мне хотелось ( и щас хочется) быть интересной тем людям, которые мне самой интересны...
ну и ещё петь голосом Анны Герман... )))
СсылкаПожаловаться
ну да...... быть узнаваемым. Вообще , чтоб ответить на вопрос ЧТО , надо бы сначала решить зачем ) Герострат вот решил ) и , как ни верти, вошел в историю.
)) Один раз в гооод садыыыы цветууут )) (с) - голоса Анны Герман у меня тоже нет. да и слуха тоже)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на НАТА
НАТА
ну да...... быть узнаваемым. Вообще , чтоб ответить на вопрос ЧТО , надо бы сначала решить зачем ) Герострат вот решил ) и , как ни верти, вошел в историю.
)) Один раз в гооод садыыыы цветууут )) (с) - голоса Анны Герман у меня тоже нет. да и слуха тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вряд ли кто, встретив Герострата на улице, узнал бы его... )))
вот если бы Вы меня спросили, что бы я выбрала:
- что-то сделать(открыть, создать, сотворить...) нужное, важное, полезное, красивое
и остаться в безвестности
- ничего не сотворить выдающегося и полезного, просто часто мелькать
на экране и стать узнаваемой?
то я бы ответила, что выбрала бы...
но Вы ведь меня так не спросили... )))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на жДуня
жДуня
ну, вряд ли кто, встретив Герострата на улице, узнал бы его... )))
вот если бы Вы меня спросили, что бы я выбрала:
- что-то сделать(открыть, создать, сотворить...) нужное, важное, полезное, красивое
и остаться в безвестности
- ничего не сотворить выдающегося и полезного, просто часто мелькать
на экране и стать узнаваемой?
то я бы ответила, что выбрала бы...
но Вы ведь меня так не спросили... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ....... я думаю Чикатило сейчас тоже узнаваем.

это очевидно. что бы Вы ответили) А мне хотелось узнать мечтал ли кто стать знаменитом )) ну и причины. конечно. Я вот не мечтала никогда. А вот с удивлением узнала. что муж. оказывается. хотел ))) Вообще, мне кажется. что мужчины более амбициозны по сравнению с нами. Правда скрывают это)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на НАТА
НАТА
ну ....... я думаю Чикатило сейчас тоже узнаваем.

это очевидно. что бы Вы ответили) А мне хотелось узнать мечтал ли кто стать знаменитом )) ну и причины. конечно. Я вот не мечтала никогда. А вот с удивлением узнала. что муж. оказывается. хотел ))) Вообще, мне кажется. что мужчины более амбициозны по сравнению с нами. Правда скрывают это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже ниже ответила, что хотела бы совершить, открыть , создать
что-то суперское, очень нужное...
а уж если при этом стала бы ещё и знаменитой, то ваще прекрасно... )))
оставить о себе хорошую память , вписав своё имя в анналы истории-
что плохого? приятно ведь... да и родственники будут потом гордиться
своим предком знаменитым... ))) но не открыла, не создала в масштабах
Вселенной ничего выдающегося... потому:
С двух сторон я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня,
чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня. (С)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
ну ....... я думаю Чикатило сейчас тоже узнаваем.

это очевидно. что бы Вы ответили) А мне хотелось узнать мечтал ли кто стать знаменитом )) ну и причины. конечно. Я вот не мечтала никогда. А вот с удивлением узнала. что муж. оказывается. хотел ))) Вообще, мне кажется. что мужчины более амбициозны по сравнению с нами. Правда скрывают это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ым .... ыыыыы ошибок много делаю . простите люди добрые
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А что такое башкирский эпос "Акбузат"? Никогда об этом не слышала..Это что-то специфическое, Ваше национальное? Алексей Кортнев нравится..))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое башкирский эпос "Акбузат"? Никогда об этом не слышала..Это что-то специфическое, Ваше национальное? Алексей Кортнев нравится..))
СсылкаПожаловаться
да, национальная легенда , кубаир из цикла легенд об Урал-батыре . Акбузат - белый волшебный крылатый конь (тулпар) .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
да, национальная легенда , кубаир из цикла легенд об Урал-батыре . Акбузат - белый волшебный крылатый конь (тулпар) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По доброму завидую..)) Почти восемь месяцев в театре не была, и в Доме музыки, да и вообще нигде..Ну ничего, вот подрастём немножко, и тогда всё наверстаем..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не получилось в своё время стать знаменитым. Глядишь бы сейчас мэра Киева или его брата в ринге колотил, или они меня. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Не получилось в своё время стать знаменитым. Глядишь бы сейчас мэра Киева или его брата в ринге колотил, или они меня. ))
СсылкаПожаловаться
А может Коленьке Валуеву настучал по ливеру)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария