Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Под софитами и аплодисментами

Была на постановке новой в нашем РусДраме - башкирский эпос "Акбузат"  - музыку и либретто писал Алексей Кортнев, ну и соответственно он был на премьере . Весь антракт к нему стояла очередь сфотографироваться и взять автограф - мне тоже хотелось ... но было неудобно - ну что он, обезьянка что ли какая?

Какая все таки трудная работа - быть знаменитостью , правда? А вы когда-нибудь мечтали стать знаменитым ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
НАТА
Лично я , вот прям знаменитостью стать не мечтала и вообще, боюсь внимания ...
ну вот в детстве хотела быть балериной )) и помню как тетя напекла блинов и со сгущенкой, а сгущенка редкость у нас была и мы с братом уминаем их , и дядя спрашивает - ты кем хочешь стать - балериной . А дядя говорит - нууу, балерины блинов со сгущенкой не едят . И я прям помню как остановилась моя рука ))))и я так прям думала - хочу ли я быть балериной ... сгущенка победила)))
Вообщем, я знаменитой быть не хотела , но всегда с интересом смотрела на тех кто хочет - у меня подружка была - мечтала стать актрисой)
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну вот в детстве хотела быть балериной )) и помню как тетя напекла блинов и со сгущенкой, а сгущенка редкость у нас была и мы с братом уминаем их , и дядя спрашивает - ты кем хочешь стать - балериной . А дядя говорит - нууу, балерины блинов со сгущенкой не едят . И я прям помню как остановилась моя рука ))))и я так прям думала - хочу ли я быть балериной ... сгущенка победила)))
Вообщем, я знаменитой быть не хотела , но всегда с интересом смотрела на тех кто хочет - у меня подружка была - мечтала стать актрисой)
СсылкаПожаловаться
Актёрский труд тяжёлый Просто за кажущейся лёгкостью стоит большая работа ...поверьте
СсылкаПожаловаться
Алекса
Актёрский труд тяжёлый Просто за кажущейся лёгкостью стоит большая работа ...поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я верю , один только факт необходимости общаться с незнакомыми людьми в любом месте где тебя застали меня уже ввергает в ужас. Я и компании то большие не очень люблю . А тут открытое море поклонников ..... вообще не представляю КАК .
Алекса, а Вы, мечтали стать актрисой?
СсылкаПожаловаться
НАТА
да я верю , один только факт необходимости общаться с незнакомыми людьми в любом месте где тебя застали меня уже ввергает в ужас. Я и компании то большие не очень люблю . А тут открытое море поклонников ..... вообще не представляю КАК .
Алекса, а Вы, мечтали стать актрисой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...это уже пройденный мною этап Да мечтала и с 9 лет трудилась на этом поприще ,когда другие дети отдыхали Сейчас сын тоже самое ..по 9 разряду пока идёт Я работала в деском театре в дипломе: Актриса детского театра травести Вот так))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Хм...это уже пройденный мною этап Да мечтала и с 9 лет трудилась на этом поприще ,когда другие дети отдыхали Сейчас сын тоже самое ..по 9 разряду пока идёт Я работала в деском театре в дипломе: Актриса детского театра травести Вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе!!! вот это даа - я не знала )
ну тогда Вам знакомо это желание - быть знаменитой?
СсылкаПожаловаться
НАТА
ничего себе!!! вот это даа - я не знала )
ну тогда Вам знакомо это желание - быть знаменитой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет ! Это сейчас меня каждая собака знает А раньше нет просто любила театр до помешательства ! Да и кто мог особо знать Травести ведь на сцене без пола и в гриме животного например)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Неет ! Это сейчас меня каждая собака знает А раньше нет просто любила театр до помешательства ! Да и кто мог особо знать Травести ведь на сцене без пола и в гриме животного например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так вот общаешься со знаменитостью и даже и не в курсе ))
СсылкаПожаловаться
НАТА
вот так вот общаешься со знаменитостью и даже и не в курсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо конечно! Очень приятно Сейчас я на другом поприще тружусь И с ностальгией вспоминаю спокойное театральное время) Я очень рано ушла из театра Худрук уговаривал но я ушла..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Спасибо конечно! Очень приятно Сейчас я на другом поприще тружусь И с ностальгией вспоминаю спокойное театральное время) Я очень рано ушла из театра Худрук уговаривал но я ушла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из-за сына, наверное?
СсылкаПожаловаться
НАТА
из-за сына, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тут всё как то наслоилось И семейное и личное ) Правда муж говорит ,что рановато у меня такое началось)) Ну чисто актёрский закидон ...фильмы не могла смотреть ,оценивала со стороны каких то мизансцен, рисунка сценического мешало очень
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да тут всё как то наслоилось И семейное и личное ) Правда муж говорит ,что рановато у меня такое началось)) Ну чисто актёрский закидон ...фильмы не могла смотреть ,оценивала со стороны каких то мизансцен, рисунка сценического мешало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это мне не понятно , но наверное все правильно сделали , если не жалеете.
СсылкаПожаловаться
НАТА
это мне не понятно , но наверное все правильно сделали , если не жалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалела ...очень долго снились сны,что на репетицию опаздываю ,то на спектакль) На днях опять всколыхнуло ) Выручала приезжий театр актриса серьёзно попала в больницу Вот за неделю подготовила и выступила Толmко фоткаться не разрешила с собой !
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травести-травести, с кем бы ночку провести))
СсылкаПожаловаться
Травести-травести, с кем бы ночку провести))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бе бе бе)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Бе бе бе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
Позвольте Вам не поверить..)) Кто боится внимания, или просто скромный человек, тот не пишет здесь тем..И не рассказывает постоянно о себе в таких мельчайших подробностях..))
СсылкаПожаловаться
Позвольте Вам не поверить..)) Кто боится внимания, или просто скромный человек, тот не пишет здесь тем..И не рассказывает постоянно о себе в таких мельчайших подробностях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позволяю)
СсылкаПожаловаться
НАТА
позволяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавство - Ваше второе имя..))
СсылкаПожаловаться
Лукавство - Ваше второе имя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..человек замечает в мире лишь то, что уже несёт в себе. (с)
СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возвращаю Вам Вас обратно..Вспомните про это, когда начнёте давать мне характеристики..)) Очень остро всегда чувствую неискренность и позёрство, и терпеть это ненавижу..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Возвращаю Вам Вас обратно..Вспомните про это, когда начнёте давать мне характеристики..)) Очень остро всегда чувствую неискренность и позёрство, и терпеть это ненавижу..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? о чем Вы Даша?
если о Вашем мнение в прошлой теме ..... так я сказала прямо , не лукавя то что думала. Даже не предполагала, что задену Вас так сильно........ извините.
СсылкаПожаловаться
НАТА
? о чем Вы Даша?
если о Вашем мнение в прошлой теме ..... так я сказала прямо , не лукавя то что думала. Даже не предполагала, что задену Вас так сильно........ извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да БОг с Вами, удивили только немного и всё..)) Вы же сами написали...
Вот Вы и несёте, а кому сейчас легко?))
СсылкаПожаловаться
Да БОг с Вами, удивили только немного и всё..)) Вы же сами написали...
Вот Вы и несёте, а кому сейчас легко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но я же сказала правду. Даша. Ваши ответы можно не читать . Вы всегда напишите противовес Лере ......... пусть даже в этом не будет логики.
В чем заключается лукавство ?
СсылкаПожаловаться
НАТА
но я же сказала правду. Даша. Ваши ответы можно не читать . Вы всегда напишите противовес Лере ......... пусть даже в этом не будет логики.
В чем заключается лукавство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правда думаете, что какая-то тётка из Армении, со странными фантазиями, круглосуточно торчащая на форумах, может как-то влиять на моё желание поужинать, или не поужинать мне с собственным мужем?)) Это смешно..))

И ещё раз..)) ...Кто боится внимания, или просто скромный человек, тот не пишет здесь подобных тем, привлекая к себе всеобщее внимание..И не рассказывает посторонним людям о себе в таких мельчайших подробностях..
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Фото и автографы это часть их работы ...если бы не хотел Вас бы и близко не подпустили.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Фото и автографы это часть их работы ...если бы не хотел Вас бы и близко не подпустили.
СсылкаПожаловаться
Не скажи! Некоторые такую звезду хапают мама дорогая! Нет это от человека зависит а не от части его работы
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не скажи! Некоторые такую звезду хапают мама дорогая! Нет это от человека зависит а не от части его работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от выставленного к организаторам райдера )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Это зависит от выставленного к организаторам райдера )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно! Но это решает сама знаменитость допускать к телу или не нуНо))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Безусловно! Но это решает сама знаменитость допускать к телу или не нуНо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно...иногда такое отчебучат,что без ОМОНа не обойтись))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Естественно...иногда такое отчебучат,что без ОМОНа не обойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки6
года три назад на концерте одной группы семь рядов кресел сожгли ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это зачем же такой кураж у них произошёл?)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это зачем же такой кураж у них произошёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завели зал хорошо или наоборот.. разочаровали))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Завели зал хорошо или наоборот.. разочаровали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не иначе панк рок какой нибудь))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от поклонников уходили? Серега, прикрой меня ! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru