24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под софитами и аплодисментами

Была на постановке новой в нашем РусДраме - башкирский эпос "Акбузат"  - музыку и либретто писал Алексей Кортнев, ну и соответственно он был на премьере . Весь антракт к нему стояла очередь сфотографироваться и взять автограф - мне тоже хотелось ... но было неудобно - ну что он, обезьянка что ли какая?

Какая все таки трудная работа - быть знаменитостью , правда? А вы когда-нибудь мечтали стать знаменитым ?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
1345678913
АлексаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
каждому свое),я люблю красивые проф фотки,сама их делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну такие и я люблю А вот самой светиться по сто раз нет Красивая фотка)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну такие и я люблю А вот самой светиться по сто раз нет Красивая фотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доня
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Доня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на nyukta
nyukta
знаменитостью нет...я даже свадьбу не делал из за того что стесняюсь быть в центре внимания...практически нет фотографий кроме официльных на документах...
СсылкаПожаловаться
это нечестно! а как же невеста?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на НАТА
НАТА
это нечестно! а как же невеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою третью свадьбу тоже не фоткала))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на НАТА
НАТА
это нечестно! а как же невеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невеста уже была замужем...так что в этом вопросе мы быстро нашли консенсус...ыыы
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на nyukta
nyukta
невеста уже была замужем...так что в этом вопросе мы быстро нашли консенсус...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фотографироваться я люблю - это ж машина времени!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на nyukta
nyukta
невеста уже была замужем...так что в этом вопросе мы быстро нашли консенсус...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот и мы так же подумали!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Артистов надо любить на расстоянии потому что при близком рассмотрении это обычные живые магнитофоны.И не надо слушать их выступления и интервью.Даже наш барин Никита Михалков по телеку несёт такую ахинею что уши вянут.А вот когда он поёт про мохнатого шмеля то то слушайте его на здоровье.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Артистов надо любить на расстоянии потому что при близком рассмотрении это обычные живые магнитофоны.И не надо слушать их выступления и интервью.Даже наш барин Никита Михалков по телеку несёт такую ахинею что уши вянут.А вот когда он поёт про мохнатого шмеля то то слушайте его на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Романс Паратова любите)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Артистов надо любить на расстоянии потому что при близком рассмотрении это обычные живые магнитофоны.И не надо слушать их выступления и интервью.Даже наш барин Никита Михалков по телеку несёт такую ахинею что уши вянут.А вот когда он поёт про мохнатого шмеля то то слушайте его на здоровье.
СсылкаПожаловаться
моя любовь к актерам дальше порога театра не идет ) Тема о том , хотели б Вы быть знаменитым?
СсылкаПожаловаться
nyukta
я нет...потому как в зеркало уже видно что и взгляд мутноват и складки морщины...на фото и того хуже...грустно немного что молодость уже не вернешь...смотреть и грустить???...нее
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на nyukta
nyukta
я нет...потому как в зеркало уже видно что и взгляд мутноват и складки морщины...на фото и того хуже...грустно немного что молодость уже не вернешь...смотреть и грустить???...нее
СсылкаПожаловаться
и это написал мужчина? ))) мужчин морщины украшают.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на НАТА
НАТА
и это написал мужчина? ))) мужчин морщины украшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мужчина...когда за девкой лет 20-25 захочешь приударить...и слышишь да ты уже старый...это поверьте довольно обидно...вариант "папика" это не мое...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на nyukta
nyukta
а что мужчина...когда за девкой лет 20-25 захочешь приударить...и слышишь да ты уже старый...это поверьте довольно обидно...вариант "папика" это не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) неубедительно )
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на НАТА
НАТА
))) неубедительно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких то лет 7 назад при знакомстве я с легкостью мог скинуть лет 10...то есть в 35 я вполне выглядел на 25...теперь увы уже и до 35 не скинешь...да что говорить в 25- 30 мне порой отказывали продавать алкоголь...ыыы......одежду до сих пор ношу 46...но рожу то повидавшую да помятую не спрячешь...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на nyukta
nyukta
а что мужчина...когда за девкой лет 20-25 захочешь приударить...и слышишь да ты уже старый...это поверьте довольно обидно...вариант "папика" это не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа -Какой то ты не прикольный!!(с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Типа -Какой то ты не прикольный!!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смех смехом но так блин...
СсылкаПожаловаться
Федя
Как вообще постановка? Стоит ехать 400 км в одну сторону ради этого?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Федя
Федя
Как вообще постановка? Стоит ехать 400 км в одну сторону ради этого?
СсылкаПожаловаться
Я так понял это Уфа :)
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария