24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под софитами и аплодисментами

Была на постановке новой в нашем РусДраме - башкирский эпос "Акбузат"  - музыку и либретто писал Алексей Кортнев, ну и соответственно он был на премьере . Весь антракт к нему стояла очередь сфотографироваться и взять автограф - мне тоже хотелось ... но было неудобно - ну что он, обезьянка что ли какая?

Какая все таки трудная работа - быть знаменитостью , правда? А вы когда-нибудь мечтали стать знаменитым ?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
110111213
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
КонЭчно! Со звуком ля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Покажешь?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Покажешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Покажууу.)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
9 утра .. отель mgm, там много бассейнов..
никого нет..я одна..кофе и журнал..благодать..
вдруг, рядом на топчан кто-то плюхается...со словами..
- доброе утро .. знаешь, даже ни секунды не раздумывала о том, где тебя искать...у бассейна, где никого нет..я заберу твой кофе?..))..это была систер..)
не люблю одиночество..это тоскливо..но мой мир, мир "моих людей" должен быть очень уютным лично для меня...
я мечтала работать в научной лаборатории и "сочинять" вакцину для всех...сделать что-то для мира во всём мире... но не заметно, не на публику...а чтоб я сама была уверена в необходимости сделанного..
Ната..спасибо за темы..)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
9 утра .. отель mgm, там много бассейнов..
никого нет..я одна..кофе и журнал..благодать..
вдруг, рядом на топчан кто-то плюхается...со словами..
- доброе утро .. знаешь, даже ни секунды не раздумывала о том, где тебя искать...у бассейна, где никого нет..я заберу твой кофе?..))..это была систер..)
не люблю одиночество..это тоскливо..но мой мир, мир "моих людей" должен быть очень уютным лично для меня...
я мечтала работать в научной лаборатории и "сочинять" вакцину для всех...сделать что-то для мира во всём мире... но не заметно, не на публику...а чтоб я сама была уверена в необходимости сделанного..
Ната..спасибо за темы..)
СсылкаПожаловаться
я тебе верю , потому что понимаю . а я люблю одиночество , но может потому что мое одиночество как бы .. не навсегда и я это знаю.
да не за что - время появилось просто) и прокастинация, черт бы ее побрал! и кашляю я еще .. вот ) И любопытство как всегда - мой порок )) а как другие ? Вообще с удивлением узнала, что многие мужчины мечтали стать знаменитыми - это было таааак неожиданно для меня) вполне себе серьезные люди)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
я тебе верю , потому что понимаю . а я люблю одиночество , но может потому что мое одиночество как бы .. не навсегда и я это знаю.
да не за что - время появилось просто) и прокастинация, черт бы ее побрал! и кашляю я еще .. вот ) И любопытство как всегда - мой порок )) а как другие ? Вообще с удивлением узнала, что многие мужчины мечтали стать знаменитыми - это было таааак неожиданно для меня) вполне себе серьезные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливай..)))
а мужчины... они такие же разные, как и мы..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
и был день и было утро. были софиты и аплодисменты (переходящие в овации). и сказала Ната - это хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на николай деулин
николай деулин
и был день и было утро. были софиты и аплодисменты (переходящие в овации). и сказала Ната - это хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на николай деулин
николай деулин
и был день и было утро. были софиты и аплодисменты (переходящие в овации). и сказала Ната - это хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
аха-ха))) да Вы никак читали башкирский эпос, Николай? Браво )) аплодирую Вам )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на НАТА
НАТА
аха-ха))) да Вы никак читали башкирский эпос, Николай? Браво )) аплодирую Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
библия. раз двадцать, может и более принимался читать, так и не осилил.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на николай деулин
николай деулин
библия. раз двадцать, может и более принимался читать, так и не осилил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же ..... похоже . видимо источник у всех народов един
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
надо же ..... похоже . видимо источник у всех народов един
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы разве не православная?
СсылкаПожаловаться
aleks
подобной мысли никогда не возникало. скромность и умеренность во всём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
По гороскопу я Змея,поэтому люблю полежать на солнышке в одиночестве,И чтобы никто не надоедал.Но жизнь диктует другие правила.Вот поэтому и люблю хотя бы на две недели уезжать от этой действительности.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
По гороскопу я Змея,поэтому люблю полежать на солнышке в одиночестве,И чтобы никто не надоедал.Но жизнь диктует другие правила.Вот поэтому и люблю хотя бы на две недели уезжать от этой действительности.
СсылкаПожаловаться
думаю, что все на этом форуме предпочитают одиночество и вот такое безопасное общение - захотел включил, не захотел - выключил , ответил или дальше пошел.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я вот очень знаменита в узких кругах)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я вот очень знаменита в узких кругах)))
СсылкаПожаловаться
и как она, слава? )
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Когда только училась в медицинском - очень хотела, но только для того, чтобы благодаря своей известности кому-либо помочь. Сегодня, не будучи известной, я знаю точно, что многим могу помочь и у меня это даже хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария