24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под софитами и аплодисментами

Была на постановке новой в нашем РусДраме - башкирский эпос "Акбузат"  - музыку и либретто писал Алексей Кортнев, ну и соответственно он был на премьере . Весь антракт к нему стояла очередь сфотографироваться и взять автограф - мне тоже хотелось ... но было неудобно - ну что он, обезьянка что ли какая?

Какая все таки трудная работа - быть знаменитостью , правда? А вы когда-нибудь мечтали стать знаменитым ?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и что с тебя взять,кроме анализов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати ты не знаешь сколько от бюджета в процентах выделяют на медицину в США и России ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кстати ты не знаешь сколько от бюджета в процентах выделяют на медицину в США и России ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне это знать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем мне это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты поинтересуйся и твой патриотический пыл при остынет . Ты же любишь по интернетам лазить и опровергать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ты поинтересуйся и твой патриотический пыл при остынет . Ты же любишь по интернетам лазить и опровергать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,если уж моё мнение интересует...Вот те 86% о которых так любят говорить думающие и должны получать медпомощь,а самих думающих пусть лечит госдеп или ещё какая иноструктура.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,если уж моё мнение интересует...Вот те 86% о которых так любят говорить думающие и должны получать медпомощь,а самих думающих пусть лечит госдеп или ещё какая иноструктура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
З8% пришли на выборы , а в Москве и Питере в районе 20% . О каких 86% ты говоришь ? Если даже у нас 100 млн , то получается 38 млн и из них 54% за ЕР . Так что от силы 20 % , а остальные не верят не во что и просто не идут голосовать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ты поинтересуйся и твой патриотический пыл при остынет . Ты же любишь по интернетам лазить и опровергать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему ты всегда путаешь трататухи,Серега? Причем здесь "патриотический пыл" и сравнение бюджета? Или разница заставит Саныча не любить Родину и гундосить в курилке ежедневно?
А что касается медицины в США погугли,сколько миллионов там не могут себе позволить мед.страховку и услуги стоматолога.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему ты всегда путаешь трататухи,Серега? Причем здесь "патриотический пыл" и сравнение бюджета? Или разница заставит Саныча не любить Родину и гундосить в курилке ежедневно?
А что касается медицины в США погугли,сколько миллионов там не могут себе позволить мед.страховку и услуги стоматолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем мне гуглить , по всем каналам просят перечислить деньги на лечение детей России, а сколько просто умирает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А зачем мне гуглить , по всем каналам просят перечислить деньги на лечение детей России, а сколько просто умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дети везде умирают,но не везде им помогают..в том числе и с помощью тв
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дети везде умирают,но не везде им помогают..в том числе и с помощью тв
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю как везде , но для меня это позор страны , на фоне её богатств.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю как везде , но для меня это позор страны , на фоне её богатств.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаешь,так узнавай..Что-бы по существу говорить
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не знаешь,так узнавай..Что-бы по существу говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Придуриваешься ты Саня , я же и узнал , что 24% у них 3.5; у нас на медицину.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Придуриваешься ты Саня , я же и узнал , что 24% у них 3.5; у нас на медицину.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты вообще читаешь о чем я пишу?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А зачем мне гуглить , по всем каналам просят перечислить деньги на лечение детей России, а сколько просто умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и если гуглить незачем,то зачем пытаться сравнивать бюджеты..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да и если гуглить незачем,то зачем пытаться сравнивать бюджеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не бюджет , а затраты на медицину.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не бюджет , а затраты на медицину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну затраты на медицину..Типа не понял о чем речь..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кстати ты не знаешь сколько от бюджета в процентах выделяют на медицину в США и России ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
около 16% в США и менее 3,5% в России
но нужно учитывать. что при этом США практически единственная страна , котора не гарантирует своим гражданам обязательной мед.помощи. ввиду высокой стоимости услуг. 16,7% не имеют страховки, 30% страховка в неполном объеме.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
около 16% в США и менее 3,5% в России
но нужно учитывать. что при этом США практически единственная страна , котора не гарантирует своим гражданам обязательной мед.помощи. ввиду высокой стоимости услуг. 16,7% не имеют страховки, 30% страховка в неполном объеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2014 году расходы на медицину в США составили 24% или примерно 800 млрд $ , а на вооружение 17 % и 500 млрд $ , у нас 3.5% медицина и 17% военные расходы от 15 трил рублей бюджета.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В 2014 году расходы на медицину в США составили 24% или примерно 800 млрд $ , а на вооружение 17 % и 500 млрд $ , у нас 3.5% медицина и 17% военные расходы от 15 трил рублей бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё правильно!Пока раненых нету,надо наращивать оборону!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В 2014 году расходы на медицину в США составили 24% или примерно 800 млрд $ , а на вооружение 17 % и 500 млрд $ , у нас 3.5% медицина и 17% военные расходы от 15 трил рублей бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не суть, не все могут себе позволить. так же как и у нас
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
не суть, не все могут себе позволить. так же как и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Америке не был , но оснащение больниц и поликлинник наверное не плохое , как и всё что с этим связано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария