20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта обнаглела

Каждый день проверяю свой железный почтовый ящик, с марта не пришло ни одного письма. А мне до марта каждый месяц приходили квитанции - за телефон, за электричество, налоги и ещё всякое. Спросила на почте - где мои квитанции - говорят не было квитанций. Звоню в Ростелеком, Петроэлектросбыт - говорят мы вам отсылаем квитанции почтой, разбирайтесь с почтой. Всем знакомым пришли налоги - за машину, за квартиру. Мне не прислали.
А в нашем доме 8 лестниц и ящики висят везде, только все входы на домофонах. Узбеки ремонтируют одну лестницу и я зашла к ним по делу (гвоздодёр забрать). И возле дверей в углу вижу лежит куча бумаги - килограмма 2-3 с виду - письма, извещения, квитанции, повестки - за три месяца, со всего нашего дома. И мои квитанции за апрель-июнь тоже. Все уже в пыли-грязи. Я психанула, накатала жалобу в отеле доставки, телевидение вызвала (они вчера показали эту кучу). И что начальница почты мне сказала - с вашего участка почтальон уволился, разносит почтальон соседнего участка, а он не знает кодов на дверях, поэтому по ящикам не раскладывал. У нас работать некому, хотите сами разносите.
И такие спокойные гады - я говорю, это же не нормально, у людей же проблемы, пени, штрафы. А этим гадам всё пофиг, даже головы не повернули в мою сторону. Хоть бы объявление повесили, чтобы мы на почту заходили забирать. Нет в угол бросили и никто не знает об этом. а в доме 80 квартир.
Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Пусть увольняются.
А врачам за такую зарплату как нас лечить? Или пусть говорят: "Подыхайте, больные, и скажите спасибо правительству"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или денежку с больных трясут ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Или денежку с больных трясут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не можем же мы ждать, пока вымрем, из-за того, что никак страховую медицину не наладят...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Почта - унылая и неорганизованная толком организация. Если мне нужно идти на почту (получить посылку или ещё чего, что только там можно сделать) у меня портится настроение аж за три дня. А попадая в само почтовое отделение, я становлюсь склонна к суициду, видя очереди и унылых работников почти, выполняющих свои обязанности, как снулые рыбы. Мрак просто. И посему, аллилуйя тому, кто придумал курьерские службы и оплату всяческих счетов по сети!
СсылкаПожаловаться
Опс....Тёть Оксана..вот ты палишься на ровном месте тааа)))) если прочитать твой коммент и коммент тёти Кузнецовой..и присмотрется как вы на пару "ладно" поёте в унисон...то даже любой дурак можит сделать вывод..что для тебя,тёть Оксана и для тёти Кузнецовой посещение Почты-ОДИНАКОВО...а паскольку тётя Кузнецова живёт в Тольяти,тоисть в России..то сразу видно..что и тётя Оксана живёт тожи в России,а никак ни в Киеве)))))ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс....Тёть Оксана..вот ты палишься на ровном месте тааа)))) если прочитать твой коммент и коммент тёти Кузнецовой..и присмотрется как вы на пару "ладно" поёте в унисон...то даже любой дурак можит сделать вывод..что для тебя,тёть Оксана и для тёти Кузнецовой посещение Почты-ОДИНАКОВО...а паскольку тётя Кузнецова живёт в Тольяти,тоисть в России..то сразу видно..что и тётя Оксана живёт тожи в России,а никак ни в Киеве)))))ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убойная логика ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Убойная логика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малый поди не знает, что "русский с китайцем - братья навек" )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс....Тёть Оксана..вот ты палишься на ровном месте тааа)))) если прочитать твой коммент и коммент тёти Кузнецовой..и присмотрется как вы на пару "ладно" поёте в унисон...то даже любой дурак можит сделать вывод..что для тебя,тёть Оксана и для тёти Кузнецовой посещение Почты-ОДИНАКОВО...а паскольку тётя Кузнецова живёт в Тольяти,тоисть в России..то сразу видно..что и тётя Оксана живёт тожи в России,а никак ни в Киеве)))))ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а паскольку тётя Кузнецова живёт в Тольяти,тоисть в России..то сразу видно..что и тётя Оксана живёт тожи в России,а никак ни в Киеве)))))

))) Што то зараза, што то зараза (с)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
...а паскольку тётя Кузнецова живёт в Тольяти,тоисть в России..то сразу видно..что и тётя Оксана живёт тожи в России,а никак ни в Киеве)))))

))) Што то зараза, што то зараза (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что уж теперь таится ) Признавайся ,Ксана , что за спиной у тебя Жигулёвское море плещется)))
Порадуй нашего сыщика))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да что уж теперь таится ) Признавайся ,Ксана , что за спиной у тебя Жигулёвское море плещется)))
Порадуй нашего сыщика))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдём что ль, с Тихоновым накатим, по энтому поводу?))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Пойдём что ль, с Тихоновым накатим, по энтому поводу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это идея)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это идея)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот гады .А!!!!люди панимаешь лиПиво Жигулёвское-покупают!!! А они проста так черпают прям что у них за спиной и пьют..да ещё и бесплатна!!! да ещё и хвастаються и Тихонова СПАИВАЮТ на глазах у всего Форума?!?!и куда Путин смотрит?)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот гады .А!!!!люди панимаешь лиПиво Жигулёвское-покупают!!! А они проста так черпают прям что у них за спиной и пьют..да ещё и бесплатна!!! да ещё и хвастаються и Тихонова СПАИВАЮТ на глазах у всего Форума?!?!и куда Путин смотрит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяйся ,земеля!))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Присоединяйся ,земеля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света! Что ты делаешь?! Я ж с незнакомыми мужчинами не пью)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света! Что ты делаешь?! Я ж с незнакомыми мужчинами не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой же он незнакомый , если знает про тебя ,больше ,чем ты сама про себя знаешь ?)))
Роднулька ваще)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Какой же он незнакомый , если знает про тебя ,больше ,чем ты сама про себя знаешь ?)))
Роднулька ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу. Разве что в носик меня на ночь не целует...)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Разве что в носик меня на ночь не целует...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не факт ,не факт)
За шторами вечером проверь ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не факт ,не факт)
За шторами вечером проверь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тьфу на тебя, Света!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Тьфу на тебя, Света!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И под одеялом пошарь получше)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да что уж теперь таится ) Признавайся ,Ксана , что за спиной у тебя Жигулёвское море плещется)))
Порадуй нашего сыщика))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таиться ,пардон)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
таиться ,пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да! И то, что им якобы мало платят, и поэтому они так и работают, не катит вааще. Кто на что учился. Могли бы стать кем угодно, а не идти на почту работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария