24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта обнаглела

Каждый день проверяю свой железный почтовый ящик, с марта не пришло ни одного письма. А мне до марта каждый месяц приходили квитанции - за телефон, за электричество, налоги и ещё всякое. Спросила на почте - где мои квитанции - говорят не было квитанций. Звоню в Ростелеком, Петроэлектросбыт - говорят мы вам отсылаем квитанции почтой, разбирайтесь с почтой. Всем знакомым пришли налоги - за машину, за квартиру. Мне не прислали.
А в нашем доме 8 лестниц и ящики висят везде, только все входы на домофонах. Узбеки ремонтируют одну лестницу и я зашла к ним по делу (гвоздодёр забрать). И возле дверей в углу вижу лежит куча бумаги - килограмма 2-3 с виду - письма, извещения, квитанции, повестки - за три месяца, со всего нашего дома. И мои квитанции за апрель-июнь тоже. Все уже в пыли-грязи. Я психанула, накатала жалобу в отеле доставки, телевидение вызвала (они вчера показали эту кучу). И что начальница почты мне сказала - с вашего участка почтальон уволился, разносит почтальон соседнего участка, а он не знает кодов на дверях, поэтому по ящикам не раскладывал. У нас работать некому, хотите сами разносите.
И такие спокойные гады - я говорю, это же не нормально, у людей же проблемы, пени, штрафы. А этим гадам всё пофиг, даже головы не повернули в мою сторону. Хоть бы объявление повесили, чтобы мы на почту заходили забирать. Нет в угол бросили и никто не знает об этом. а в доме 80 квартир.
Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Да! И то, что им якобы мало платят, и поэтому они так и работают, не катит вааще. Кто на что учился. Могли бы стать кем угодно, а не идти на почту работать.
СсылкаПожаловаться
Ну ,не всех женщин с малыми детьми муж на работу может устроить ..А в противном случае найти её крайне проблематично ..Вот и парятся девчонки за копейки ,независимо от того ,на кого учились ...
У меня родственница в Москву мотается на почте работать , а училась на экономиста )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, я твой сосед, с Жуковского, у нас квитанции вовремя....почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, я твой сосед, с Жуковского, у нас квитанции вовремя....почти всегда.
СсылкаПожаловаться
А наш почтальон уволился и некому нам носить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А наш почтальон уволился и некому нам носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего главу района сняли зимой, новый пока работу с ГУПАми наверно не настроил, хотя Центральный район, тут такое "зазеркалье"))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нашего главу района сняли зимой, новый пока работу с ГУПАми наверно не настроил, хотя Центральный район, тут такое "зазеркалье"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что тут есть какая-то связь. Почта контора автономная и с районными властями не связанная.
То что Полтавченко устроил полную замену всех районных и городских начальников на пришлых кгбэшников к хорошему привести не может. У него в команде профессионалов нет и сам он не управленец.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что тут есть какая-то связь. Почта контора автономная и с районными властями не связанная.
То что Полтавченко устроил полную замену всех районных и городских начальников на пришлых кгбэшников к хорошему привести не может. У него в команде профессионалов нет и сам он не управленец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, про гэбэшников, ..да и про команду.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Антонина, смените место жительство, обходят его почтальоны,за семь вёрст, видно историю знают, кто там у вас в соседях жил )) потом отключат отопление и воду, это начало..))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Антонина, смените место жительство, обходят его почтальоны,за семь вёрст, видно историю знают, кто там у вас в соседях жил )) потом отключат отопление и воду, это начало..))
СсылкаПожаловаться
Ниии..тёть Наталья)))))..Это Антонине нужно "амплуа" сменить...выйти из роли"Тролль-Страдалец"..а надеть маску -"Тролль-Самоубийца"...и начать тут голосить..типа..."АААА,если мой Вова ещё раз ко мне подойдёт,я себя убью,я себя убью,я себя отравлюююююю.Если он ещё раз подойдёт к моей мшине я себя аповешуууу,я себе все вены перережуууу,АААА.Если мне не подскажут как мне быть я себя утопллююююю,я себя застрелюююю...""-да побольше трагедикамедии и срывов на нервной почве..типа))))...ну что-то вроди этого...а то её Вава уже приелся,так же как и её другой образ "оля иванова"))))...а так глядишь и опять Хомячки поведуться..да начнут её успакаивать да советы давать разные...ещё можит и заработает чиво)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..тёть Наталья)))))..Это Антонине нужно "амплуа" сменить...выйти из роли"Тролль-Страдалец"..а надеть маску -"Тролль-Самоубийца"...и начать тут голосить..типа..."АААА,если мой Вова ещё раз ко мне подойдёт,я себя убью,я себя убью,я себя отравлюююююю.Если он ещё раз подойдёт к моей мшине я себя аповешуууу,я себе все вены перережуууу,АААА.Если мне не подскажут как мне быть я себя утопллююююю,я себя застрелюююю...""-да побольше трагедикамедии и срывов на нервной почве..типа))))...ну что-то вроди этого...а то её Вава уже приелся,так же как и её другой образ "оля иванова"))))...а так глядишь и опять Хомячки поведуться..да начнут её успакаивать да советы давать разные...ещё можит и заработает чиво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой мы с Вовой с 19 мая врозь живём (тогда из-за того, что он полез в кузов за припрятанной бутылкой конька, фура задавила нашу любимую собаку).
А вчера он пришёл ночевать и мне лень было ругаться и выгонять, так что можешь издеваться сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..тёть Наталья)))))..Это Антонине нужно "амплуа" сменить...выйти из роли"Тролль-Страдалец"..а надеть маску -"Тролль-Самоубийца"...и начать тут голосить..типа..."АААА,если мой Вова ещё раз ко мне подойдёт,я себя убью,я себя убью,я себя отравлюююююю.Если он ещё раз подойдёт к моей мшине я себя аповешуууу,я себе все вены перережуууу,АААА.Если мне не подскажут как мне быть я себя утопллююююю,я себя застрелюююю...""-да побольше трагедикамедии и срывов на нервной почве..типа))))...ну что-то вроди этого...а то её Вава уже приелся,так же как и её другой образ "оля иванова"))))...а так глядишь и опять Хомячки поведуться..да начнут её успакаивать да советы давать разные...ещё можит и заработает чиво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про другого Вову.. где-то ВВП рядом там жил, по её рассказам. Может и я что -то путаю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я про другого Вову.. где-то ВВП рядом там жил, по её рассказам. Может и я что -то путаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На соседней улице)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
))


СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тонь, а теперь создай тему, в которой расскажи нам про своих соседей: у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру )))
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
В Америке и в большинстве Европейских почта исторически дотируется государством. У нас вроде госпредприятие и хотят акционировать, все пустили на самотек. 70-80% доходов почты идет на зарплату - самую малую из связистов. Средняя зарплата операторов 6-8 тыр в городе, почтальонов - 8. А в селе, где ОПС работает через день по полдня, почтальон получает соответственно около 3 тыр (хорошо, выручает домашнее хозяйство). Поднять зарплату с доходов - не останется на ремонт, развитие. Увеличить тарифы - и так уже задраны и люди все меньше пользуются услугами. Отсюда и проблемы, молодежь не идет на эту работу.
Конечно, в случае с Антониной, почтовики должны были повесить объявления, что с временным отсутствием работника, просим корреспонденцию получать в почтовом отделении. Руководство ФГУП "Почта России" сменили, но проблемы остаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
В Америке и в большинстве Европейских почта исторически дотируется государством. У нас вроде госпредприятие и хотят акционировать, все пустили на самотек. 70-80% доходов почты идет на зарплату - самую малую из связистов. Средняя зарплата операторов 6-8 тыр в городе, почтальонов - 8. А в селе, где ОПС работает через день по полдня, почтальон получает соответственно около 3 тыр (хорошо, выручает домашнее хозяйство). Поднять зарплату с доходов - не останется на ремонт, развитие. Увеличить тарифы - и так уже задраны и люди все меньше пользуются услугами. Отсюда и проблемы, молодежь не идет на эту работу.
Конечно, в случае с Антониной, почтовики должны были повесить объявления, что с временным отсутствием работника, просим корреспонденцию получать в почтовом отделении. Руководство ФГУП "Почта России" сменили, но проблемы остаются.
СсылкаПожаловаться
Вы на почте работаете?
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы на почте работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. 15 лет замначальника отдела связи в Правительстве области, так что проблемы изнутри. Львиная доля доходов была за счет доставки пенсий, сейчас большинство уходит на карточки, коммунальные платежи - через терминалы, приходится применять непрофильные услуги: продажа товаров, лото и т.п. На протяжении всех лет разрабатывали программы развития почты, предусматривающие областную поддержку почты за счет снижения налогов, оказания содействия местных администраций в поддержании, ремонте ОПС (что предусмотрено ФЗ "О почтовой связи"), выделения прямых инвестиций для приобретения техники и пр., но уже на стадии согласования проекты заморажиались из-за отсутствия средств (область дотационна, сейчас долги под 40 млрд). Воз и ныне там. Возможны непопулярные меры: ликвидация нерентабельных ОПС в сельской местности и обеспечение доставки корреспонденции передвижными ОПС на автомобиле, укрупнение мелких ОПС в городах (бабушкам придется топать не 1-2 км, а в два раза больше). Нужна господдержка из средств федерального бюджета.
СсылкаПожаловаться
dron
Скучаете без почты...
СсылкаПожаловаться
Карина
У меня вообще полгода назад стЫрили почтовый ящик!!!
Почту обязала мне звонить,если приходят на моё имя письма,квитанции или иное...пока звонЯт, и я прихожу и забираю сама.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария