Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Почта обнаглела

Каждый день проверяю свой железный почтовый ящик, с марта не пришло ни одного письма. А мне до марта каждый месяц приходили квитанции - за телефон, за электричество, налоги и ещё всякое. Спросила на почте - где мои квитанции - говорят не было квитанций. Звоню в Ростелеком, Петроэлектросбыт - говорят мы вам отсылаем квитанции почтой, разбирайтесь с почтой. Всем знакомым пришли налоги - за машину, за квартиру. Мне не прислали.
А в нашем доме 8 лестниц и ящики висят везде, только все входы на домофонах. Узбеки ремонтируют одну лестницу и я зашла к ним по делу (гвоздодёр забрать). И возле дверей в углу вижу лежит куча бумаги - килограмма 2-3 с виду - письма, извещения, квитанции, повестки - за три месяца, со всего нашего дома. И мои квитанции за апрель-июнь тоже. Все уже в пыли-грязи. Я психанула, накатала жалобу в отеле доставки, телевидение вызвала (они вчера показали эту кучу). И что начальница почты мне сказала - с вашего участка почтальон уволился, разносит почтальон соседнего участка, а он не знает кодов на дверях, поэтому по ящикам не раскладывал. У нас работать некому, хотите сами разносите.
И такие спокойные гады - я говорю, это же не нормально, у людей же проблемы, пени, штрафы. А этим гадам всё пофиг, даже головы не повернули в мою сторону. Хоть бы объявление повесили, чтобы мы на почту заходили забирать. Нет в угол бросили и никто не знает об этом. а в доме 80 квартир.
Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
kritik @
Сейчас электронная почта актуальней))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Теперь можно соседей шантажировать ;-)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
почта России - ето вобще отдельное государство, живущее по каким-то своим понятиям. )
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А ты что не спросила какая зарплата? И мы бы что почтальонша реальный заработок потеряла!(((
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Тоня, а что Вы хотели за з/п почтальона?!
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
Туда насильно отправляют работать?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Туда насильно отправляют работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но и требовать многого не стоит. Насильно и в учителя, и в медики не отправляют работать. Поднимем тему раздолбайского отношения к своим обязанностям? Так, я полагаю, многие захотят высказаться. Вместо того, что бы создавать темы и требовать что-либо, можно просто войти в положение оппонента и попытаться мирно урегулировать конфликт. Гораздо действенней и продуктивнее.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
Тарифы высокие, а зарплаты маленькие - значит начальники дурные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, Вы же не вчера родились!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот... далеко не дураки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
логика у тебя классная, если хирургу зарплату небольшую (официально) платят, значит он может тебя вскрыть и сказать "да пошли вы все со своими апендиксами" и уйти чаи гонять?
СсылкаПожаловаться
Dark
логика у тебя классная, если хирургу зарплату небольшую (официально) платят, значит он может тебя вскрыть и сказать "да пошли вы все со своими апендиксами" и уйти чаи гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде того. Или ты альтруист, или ты рвач. Но, к счастью, рвачей не так много. И, повторюсь, не стоит требовать больше, чем может предложить каждый конкретный человек, со своей маленькой з/п, проблемами в жизни (как и у всех остальных), нервным напряжением и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Вроде того. Или ты альтруист, или ты рвач. Но, к счастью, рвачей не так много. И, повторюсь, не стоит требовать больше, чем может предложить каждый конкретный человек, со своей маленькой з/п, проблемами в жизни (как и у всех остальных), нервным напряжением и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше часто тыкался на почту России на предмет временной регистрации, и как они работают и разговаривают, то оплата у них в любом случае соответствующая...
СсылкаПожаловаться
Dark
раньше часто тыкался на почту России на предмет временной регистрации, и как они работают и разговаривают, то оплата у них в любом случае соответствующая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильная логика. Не оттуда взаимосвязь. Вы начали с логических заключений (необоснованных), а не с источника проблем.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Неправильная логика. Не оттуда взаимосвязь. Вы начали с логических заключений (необоснованных), а не с источника проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этой причине сын, рентгенолог, должен быть официальным переводчиком в детской клинике, потому что там ну просто очччень много детей из России, в которой врачи лечат на столько, на сколько им платят, а им платят столько, на сколько они лечат, а ему НЕ платят ни копейки ни за переводчество ни за сверхурочную работу с этими детьми, отношение немного другое здесь к выполняемой работе, и видимо во всём в России виновен кто-то но не те, кто НЕ делает свою работу...
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) дядьку SantaKpуzz,ты чё.."Гнома" не признал чтоли в другом образ????)))))ахахаха))) так прочти её темы и её комменты(на не её темах)...так там логики и близко нет..только одно и видно-"Все какашки и только я вся в золоте")))))..я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
хахаха)))) дядьку SantaKpуzz,ты чё.."Гнома" не признал чтоли в другом образ????)))))ахахаха))) так прочти её темы и её комменты(на не её темах)...так там логики и близко нет..только одно и видно-"Все какашки и только я вся в золоте")))))..я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиот
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ты Злой сегодня как-то не впопад сочиняешь.
Мели Емеля - твоя неделя, но всё как-то не по делу мелешь.
СсылкаПожаловаться
Что-то ты Злой сегодня как-то не впопад сочиняешь.
Мели Емеля - твоя неделя, но всё как-то не по делу мелешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно невпопад.."Оля Иванова"-она же- Антонина Котельникова)))ну кто жи как не я тут тухлых троллей на чистую воду выведет?А?)))))
СсылкаПожаловаться
Я когда читаю, например об очередях в банке или на почте, ну а в Вашем случае про бумажные платежки за коммунальные услуги - складывается впечатление, что я из другого измерения.
Сейчас же всё в электронном виде и можно через нет получать/оплачивать все квитанции.
СсылкаПожаловаться
Я когда читаю, например об очередях в банке или на почте, ну а в Вашем случае про бумажные платежки за коммунальные услуги - складывается впечатление, что я из другого измерения.
Сейчас же всё в электронном виде и можно через нет получать/оплачивать все квитанции.
СсылкаПожаловаться
Многим людям, особенно пенсионерам, это недоступно по понятным причинам, нет у многих из них (или у большинства) компьютеров-интернетов и навыков.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Многим людям, особенно пенсионерам, это недоступно по понятным причинам, нет у многих из них (или у большинства) компьютеров-интернетов и навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пенсию-то перечислют на банковский счёт. Можно же просто сотавить прямое платёжное поручение и не обременять себя очередями и бумажными квитанциями.
СсылкаПожаловаться
Но пенсию-то перечислют на банковский счёт. Можно же просто сотавить прямое платёжное поручение и не обременять себя очередями и бумажными квитанциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсию, также разносят и по домам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пенсию, также разносят и по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю. ) Но нужно что-то делать, а то Антонина неудобства испытывает. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы много общаетесь в пенсионерами? В курсе что не у каждого пенсионера высшее за плечами а дай бог три-четыре-семь классов? Да и с высшим, сейчас такие расчеты и сложности в тех же квитанциях на оплату, что не каждый разбирается)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вы много общаетесь в пенсионерами? В курсе что не у каждого пенсионера высшее за плечами а дай бог три-четыре-семь классов? Да и с высшим, сейчас такие расчеты и сложности в тех же квитанциях на оплату, что не каждый разбирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь то о системе, а не о пенсионерах.
Я понимаю, что огромное значение имеет инфроструктукра по месту проживания, но никак не возраст и образование.
СсылкаПожаловаться
Речь то о системе, а не о пенсионерах.
Я понимаю, что огромное значение имеет инфроструктукра по месту проживания, но никак не возраст и образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз и возраст и образование роль играет во всех этих нововведениях. У нас сейчас сбербанк всех приучает насильно, практически выкручивая руки, к терминалам. В прошлом году они по несколько дне не брали платежи в кассе, только терминал. Да, стоит там человек в зале, пмогает, подсказывает. Но не успевает всем рассказать, пожилые вообще не понимают как и что там делать. Итог: сбор платежей упал вполовину, люди ушли в другой банк, который работает 7 дней в неделю и с 9 до 20 и там просто кассиры. Вот тут и возраст, и образование, и развитая инфраструктура в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как раз и возраст и образование роль играет во всех этих нововведениях. У нас сейчас сбербанк всех приучает насильно, практически выкручивая руки, к терминалам. В прошлом году они по несколько дне не брали платежи в кассе, только терминал. Да, стоит там человек в зале, пмогает, подсказывает. Но не успевает всем рассказать, пожилые вообще не понимают как и что там делать. Итог: сбор платежей упал вполовину, люди ушли в другой банк, который работает 7 дней в неделю и с 9 до 20 и там просто кассиры. Вот тут и возраст, и образование, и развитая инфраструктура в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В корне с Вами не согласна.
у нас это всё давно уже пройдено и приучать старшее поколение к умению пользоваться терминалами нужно.
Вокруг сплошная комьюторизация и если они сейчас выпадут из обоймы, то уже никогда не смогут нагнать знания/умение - тяжело.
СсылкаПожаловаться
В корне с Вами не согласна.
у нас это всё давно уже пройдено и приучать старшее поколение к умению пользоваться терминалами нужно.
Вокруг сплошная комьюторизация и если они сейчас выпадут из обоймы, то уже никогда не смогут нагнать знания/умение - тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людям за 60-70 лет, всю жизнь проработали на тяжелых работах. С карты пенсию снимать приходят с внуками или просят помочь людей в зале. Оплатить 4 счета ( ЖКХ, свет, газ, телефон) для них непосильная задача. Про платежи в инете я вообще молчу. Да и нет у их дома ни компьютера, ни инета... Не могут себе такое позволить -дорого.

Из обоймы их наше государство выкинуло уже давно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня в суд вызывали - телеграмму слали. Хорошо адвокатша мне сказала когда приходить. Эти гады с телеграфа ничего никуда не носили просто отслали обратно с пометкой такой квартиры в этом доме нет.
СсылкаПожаловаться
Меня в суд вызывали - телеграмму слали. Хорошо адвокатша мне сказала когда приходить. Эти гады с телеграфа ничего никуда не носили просто отслали обратно с пометкой такой квартиры в этом доме нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве всё, что связано с судебной документацией не требует подписи (уведомления) при вручении получателю ?
СсылкаПожаловаться
А разве всё, что связано с судебной документацией не требует подписи (уведомления) при вручении получателю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я не пришла в суд, мне бы грозил срок.
СсылкаПожаловаться
Если бы я не пришла в суд, мне бы грозил срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но такие письма/повестки должны доставляться курьером и выдаваться под роспись получателя с его данными.
СсылкаПожаловаться
Но такие письма/повестки должны доставляться курьером и выдаваться под роспись получателя с его данными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, именно! И почта здесь не при чём!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru