14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта обнаглела

Каждый день проверяю свой железный почтовый ящик, с марта не пришло ни одного письма. А мне до марта каждый месяц приходили квитанции - за телефон, за электричество, налоги и ещё всякое. Спросила на почте - где мои квитанции - говорят не было квитанций. Звоню в Ростелеком, Петроэлектросбыт - говорят мы вам отсылаем квитанции почтой, разбирайтесь с почтой. Всем знакомым пришли налоги - за машину, за квартиру. Мне не прислали.
А в нашем доме 8 лестниц и ящики висят везде, только все входы на домофонах. Узбеки ремонтируют одну лестницу и я зашла к ним по делу (гвоздодёр забрать). И возле дверей в углу вижу лежит куча бумаги - килограмма 2-3 с виду - письма, извещения, квитанции, повестки - за три месяца, со всего нашего дома. И мои квитанции за апрель-июнь тоже. Все уже в пыли-грязи. Я психанула, накатала жалобу в отеле доставки, телевидение вызвала (они вчера показали эту кучу). И что начальница почты мне сказала - с вашего участка почтальон уволился, разносит почтальон соседнего участка, а он не знает кодов на дверях, поэтому по ящикам не раскладывал. У нас работать некому, хотите сами разносите.
И такие спокойные гады - я говорю, это же не нормально, у людей же проблемы, пени, штрафы. А этим гадам всё пофиг, даже головы не повернули в мою сторону. Хоть бы объявление повесили, чтобы мы на почту заходили забирать. Нет в угол бросили и никто не знает об этом. а в доме 80 квартир.
Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
kritik @
Сейчас электронная почта актуальней))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Теперь можно соседей шантажировать ;-)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
почта России - ето вобще отдельное государство, живущее по каким-то своим понятиям. )
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А ты что не спросила какая зарплата? И мы бы что почтальонша реальный заработок потеряла!(((
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Тоня, а что Вы хотели за з/п почтальона?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ехидна
Ехидна
Тоня, а что Вы хотели за з/п почтальона?!
СсылкаПожаловаться
Туда насильно отправляют работать?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Туда насильно отправляют работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но и требовать многого не стоит. Насильно и в учителя, и в медики не отправляют работать. Поднимем тему раздолбайского отношения к своим обязанностям? Так, я полагаю, многие захотят высказаться. Вместо того, что бы создавать темы и требовать что-либо, можно просто войти в положение оппонента и попытаться мирно урегулировать конфликт. Гораздо действенней и продуктивнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Тоня, а что Вы хотели за з/п почтальона?!
СсылкаПожаловаться
Тарифы высокие, а зарплаты маленькие - значит начальники дурные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тарифы высокие, а зарплаты маленькие - значит начальники дурные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, Вы же не вчера родились!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тарифы высокие, а зарплаты маленькие - значит начальники дурные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот... далеко не дураки!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тарифы высокие, а зарплаты маленькие - значит начальники дурные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ехидна
Ехидна
Тоня, а что Вы хотели за з/п почтальона?!
СсылкаПожаловаться
логика у тебя классная, если хирургу зарплату небольшую (официально) платят, значит он может тебя вскрыть и сказать "да пошли вы все со своими апендиксами" и уйти чаи гонять?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Dark
Dark
логика у тебя классная, если хирургу зарплату небольшую (официально) платят, значит он может тебя вскрыть и сказать "да пошли вы все со своими апендиксами" и уйти чаи гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде того. Или ты альтруист, или ты рвач. Но, к счастью, рвачей не так много. И, повторюсь, не стоит требовать больше, чем может предложить каждый конкретный человек, со своей маленькой з/п, проблемами в жизни (как и у всех остальных), нервным напряжением и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вроде того. Или ты альтруист, или ты рвач. Но, к счастью, рвачей не так много. И, повторюсь, не стоит требовать больше, чем может предложить каждый конкретный человек, со своей маленькой з/п, проблемами в жизни (как и у всех остальных), нервным напряжением и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше часто тыкался на почту России на предмет временной регистрации, и как они работают и разговаривают, то оплата у них в любом случае соответствующая...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Dark
Dark
раньше часто тыкался на почту России на предмет временной регистрации, и как они работают и разговаривают, то оплата у них в любом случае соответствующая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильная логика. Не оттуда взаимосвязь. Вы начали с логических заключений (необоснованных), а не с источника проблем.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ехидна
Ехидна
Неправильная логика. Не оттуда взаимосвязь. Вы начали с логических заключений (необоснованных), а не с источника проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этой причине сын, рентгенолог, должен быть официальным переводчиком в детской клинике, потому что там ну просто очччень много детей из России, в которой врачи лечат на столько, на сколько им платят, а им платят столько, на сколько они лечат, а ему НЕ платят ни копейки ни за переводчество ни за сверхурочную работу с этими детьми, отношение немного другое здесь к выполняемой работе, и видимо во всём в России виновен кто-то но не те, кто НЕ делает свою работу...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Dark
Dark
логика у тебя классная, если хирургу зарплату небольшую (официально) платят, значит он может тебя вскрыть и сказать "да пошли вы все со своими апендиксами" и уйти чаи гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) дядьку SantaKpуzz,ты чё.."Гнома" не признал чтоли в другом образ????)))))ахахаха))) так прочти её темы и её комменты(на не её темах)...так там логики и близко нет..только одно и видно-"Все какашки и только я вся в золоте")))))..я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) дядьку SantaKpуzz,ты чё.."Гнома" не признал чтоли в другом образ????)))))ахахаха))) так прочти её темы и её комменты(на не её темах)...так там логики и близко нет..только одно и видно-"Все какашки и только я вся в золоте")))))..я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиот
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) дядьку SantaKpуzz,ты чё.."Гнома" не признал чтоли в другом образ????)))))ахахаха))) так прочти её темы и её комменты(на не её темах)...так там логики и близко нет..только одно и видно-"Все какашки и только я вся в золоте")))))..я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ты Злой сегодня как-то не впопад сочиняешь.
Мели Емеля - твоя неделя, но всё как-то не по делу мелешь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что-то ты Злой сегодня как-то не впопад сочиняешь.
Мели Емеля - твоя неделя, но всё как-то не по делу мелешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно невпопад.."Оля Иванова"-она же- Антонина Котельникова)))ну кто жи как не я тут тухлых троллей на чистую воду выведет?А?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария