14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта обнаглела

Каждый день проверяю свой железный почтовый ящик, с марта не пришло ни одного письма. А мне до марта каждый месяц приходили квитанции - за телефон, за электричество, налоги и ещё всякое. Спросила на почте - где мои квитанции - говорят не было квитанций. Звоню в Ростелеком, Петроэлектросбыт - говорят мы вам отсылаем квитанции почтой, разбирайтесь с почтой. Всем знакомым пришли налоги - за машину, за квартиру. Мне не прислали.
А в нашем доме 8 лестниц и ящики висят везде, только все входы на домофонах. Узбеки ремонтируют одну лестницу и я зашла к ним по делу (гвоздодёр забрать). И возле дверей в углу вижу лежит куча бумаги - килограмма 2-3 с виду - письма, извещения, квитанции, повестки - за три месяца, со всего нашего дома. И мои квитанции за апрель-июнь тоже. Все уже в пыли-грязи. Я психанула, накатала жалобу в отеле доставки, телевидение вызвала (они вчера показали эту кучу). И что начальница почты мне сказала - с вашего участка почтальон уволился, разносит почтальон соседнего участка, а он не знает кодов на дверях, поэтому по ящикам не раскладывал. У нас работать некому, хотите сами разносите.
И такие спокойные гады - я говорю, это же не нормально, у людей же проблемы, пени, штрафы. А этим гадам всё пофиг, даже головы не повернули в мою сторону. Хоть бы объявление повесили, чтобы мы на почту заходили забирать. Нет в угол бросили и никто не знает об этом. а в доме 80 квартир.
Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
рита васина
Не говори,Тонь свет оплачиваю просто в терминале и телефон городской,никаких квитков не приходит,где-то теряются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Не говори,Тонь свет оплачиваю просто в терминале и телефон городской,никаких квитков не приходит,где-то теряются.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже приспособилась. Но это не дело. Бывает важное что-то присылают. А оно где-то у всех на виду валяется. Это вообще не шутки, последствия могут быть очень не хорошие.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я тоже приспособилась. Но это не дело. Бывает важное что-то присылают. А оно где-то у всех на виду валяется. Это вообще не шутки, последствия могут быть очень не хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не почта,а безответственность людей. Мне когда чужой конверт попадает ,я его перекладываю в нужный ящик,если другой корпус-не ленюсь -иду туда,если совсем далеко-кидаю в почтовый ящик. ,У НАС НА ПЕрвом подъезде висит. А другие наверное просто выбрасывают чужую корреспонденцию.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Антонина депутаты которые получают огромную зарплату и то не хотят работать и вы на них не жалуетесь а на бедную почтальоншу которая получает кутарки вы накинулись. стыдно должно быть
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Антонина депутаты которые получают огромную зарплату и то не хотят работать и вы на них не жалуетесь а на бедную почтальоншу которая получает кутарки вы накинулись. стыдно должно быть
СсылкаПожаловаться
А что бы вы мне посоветовали делать?
Если работать некому, хотя бы предупредили где письма забирать, объявления бы расклеили на каждой лестнице.
А то ведь люди 3 месяца не получали письма, а может они важные.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что бы вы мне посоветовали делать?
Если работать некому, хотя бы предупредили где письма забирать, объявления бы расклеили на каждой лестнице.
А то ведь люди 3 месяца не получали письма, а может они важные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу только посочувствовать вам. я не могу изменить эту дурную систему даже если очень постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НА НЕТ и СУДА НЕТ. Так по моему говорят грузинские мачо????
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НА НЕТ и СУДА НЕТ. Так по моему говорят грузинские мачо????
СсылкаПожаловаться
))
Всегда думала, что мачо всё-таки испанские, или уж итальянские на худой конец. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
))
Всегда думала, что мачо всё-таки испанские, или уж итальянские на худой конец. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница???.По грузински не ферштейн-сленг однако...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"Зато теперь всё про соседей знаю - у кого кредиты, у кого сайентологи, у кого какой долг за квартиру."
Класс!
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас на почтовом отделении все уволились зарплата маленькая остался один начальник и один человек в посылочном отделе всё.
СсылкаПожаловаться
сергей
Фигасе,бардак. Мне вроде вовремя носили почту. 123-е отделение. Угол Кирочной и Восстания.Хотя,слышал,что из за низких зарплат почту доверят носить узбекам-таджикам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Фигасе,бардак. Мне вроде вовремя носили почту. 123-е отделение. Угол Кирочной и Восстания.Хотя,слышал,что из за низких зарплат почту доверят носить узбекам-таджикам.
СсылкаПожаловаться
У меня отделение 191014 на ул.Восстания угол с Некрасова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня отделение 191014 на ул.Восстания угол с Некрасова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может когда-нибудь додумаются привязать к почтовому адресу адрес электронный. Исччезла бы необходимость доставки бумажек хотя бы тем,у кого есть комп и инет. В коттеджных поселках у нас все счета приходят на эл.почту.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А где деньги? Куда делись? Почему НОРМАЛЬНО платить не чем? Вечные наши вопросы,на которые все знают ответы.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Антонина,я даже не дочитал вашу тему до конца и могу согласится с вами.Почта это поганеишая организация!!!!Сбер хоть исправился а этим по моему пох на всё
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почта - унылая и неорганизованная толком организация. Если мне нужно идти на почту (получить посылку или ещё чего, что только там можно сделать) у меня портится настроение аж за три дня. А попадая в само почтовое отделение, я становлюсь склонна к суициду, видя очереди и унылых работников почти, выполняющих свои обязанности, как снулые рыбы. Мрак просто. И посему, аллилуйя тому, кто придумал курьерские службы и оплату всяческих счетов по сети!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Почта - унылая и неорганизованная толком организация. Если мне нужно идти на почту (получить посылку или ещё чего, что только там можно сделать) у меня портится настроение аж за три дня. А попадая в само почтовое отделение, я становлюсь склонна к суициду, видя очереди и унылых работников почти, выполняющих свои обязанности, как снулые рыбы. Мрак просто. И посему, аллилуйя тому, кто придумал курьерские службы и оплату всяческих счетов по сети!
СсылкаПожаловаться
За их зарплату работать грешно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
За их зарплату работать грешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть увольняются.
А врачам за такую зарплату как нас лечить? Или пусть говорят: "Подыхайте, больные, и скажите спасибо правительству"?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Пусть увольняются.
А врачам за такую зарплату как нас лечить? Или пусть говорят: "Подыхайте, больные, и скажите спасибо правительству"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот врачи и увольняются ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария