3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Ворошиловский стрелок
А разве сейчас кто помнит землетрясение в Ташкенте 26 апреля 1966 года ? Жертв было мало , так как дома частные , но очень много разрушено было. В школьной программе изучали в СССР.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А разве сейчас кто помнит землетрясение в Ташкенте 26 апреля 1966 года ? Жертв было мало , так как дома частные , но очень много разрушено было. В школьной программе изучали в СССР.
СсылкаПожаловаться
А я помню землетрясение в Кайраккуме в 1985м. Всего-то 9,5 баллов было....

Но об этом никто и не помнит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чернобыль теперь Украина и это её внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чернобыль теперь Украина и это её внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Но в взрыве, виновата Россия и Путин!:-)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чернобыль теперь Украина и это её внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Не, Дмитрий. Как раз проблема всей Европы, в т.ч. и России. Крыша саркофага уже обрушивалась , т.к. нет средств у Украины на её содержание в должном состоянии. Французы хотели сделать второй саркофаг, но слиняли оттуда.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не понимаю: как такой мягкий и нерешительный человек смог дослужиться до звания ПОЛКОВНИКА, да еще в КГБ? Про его теперешний пост вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не понимаю: как такой мягкий и нерешительный человек смог дослужиться до звания ПОЛКОВНИКА, да еще в КГБ? Про его теперешний пост вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Это кто Путин мягкий)))) Заблуждаетесь)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
Это кто Путин мягкий)))) Заблуждаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого - хотя бы в России - он НАГНУЛ ЖЕЛЕЗНОЮ РУКОЮ? Причем нагнул так, чтобы запомнилось надолго...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А кого - хотя бы в России - он НАГНУЛ ЖЕЛЕЗНОЮ РУКОЮ? Причем нагнул так, чтобы запомнилось надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходорковского, причем за дело.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ходорковского, причем за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?! Сейчас этот экс-ЗК прекрасно себя чувствует где-то в Европе и льет грязь на Россию...это у Вас называется НАГНУЛ?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Список длинный , не уместится и он в каждом регионе свой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вообще за национализацию ЦБ , всех природных богатств и введение смертной казни за казнокрадства с конфискацией всего имущества семьи.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да кто отпадет? Сегодня при 13% половина уходит от налогов, а при 70%- 90 % зарплатников уйдет в тину. Да и с повышениями: у моей жены подруга года полтора назад уже на 48 тыр вышла, потом приспустили (ушла с учителей в завучи), а недавно сказала, что за полтинник перевалила- еще подымать? Да и пенсионеры: если они нормально работали и детки-внучки их не доят постоянно- вполне хватает на безбедную жизнь. И еще: мне тут на форуме уже не раз говорили: мне выгодно платить кому-то в карман. Вот до тех пор, пока мы сами будем совать- они и будут брать- вот и нечего ныть по данному поводу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да я это прекрасно знаю, вот только, когда говорят про налог, обычно говорят про личный, а не тот, что платит работодатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да знаю и понимаю. Просто частенько возникают разговоры про личный налог по прогрессивной шкале: вещь конечно хорошая, вот только не для наших нынешних условий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария