Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
15 лет назад Путин стал президентом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И это очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
И это очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не будет в Украине как в Южной Осетии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Радуйся что не лебединое озеро.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
По какому каналу?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
По какому каналу?
СсылкаПожаловаться
Россия
СсылкаПожаловаться
Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Смотрел новости по 1каналу, сейчас переключу
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про Чернобыль не модно сейчас. Фиг ли врагам помогали... И вообще сегодня нигде ничего про Чернобыль не увидел. И даже в интернете на запрос "Чернобыль сегодня" вылазят фотки годичной давности или еще старее. Никому мы (ликвидаторы) скоро не нужны будем...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про Чернобыль не модно сейчас. Фиг ли врагам помогали... И вообще сегодня нигде ничего про Чернобыль не увидел. И даже в интернете на запрос "Чернобыль сегодня" вылазят фотки годичной давности или еще старее. Никому мы (ликвидаторы) скоро не нужны будем...
СсылкаПожаловаться
Люди не забудут.
СсылкаПожаловаться
Люди не забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог... Родные точно не забудут.
СсылкаПожаловаться
viktor
В Курилке про Чернобыль тему загадили, а Вы от других что то хотите? Если что, то сегодня и по ТВ и по радио про Чернобыль передач было достаточно. 2 часа про Путина показали это Вас волнует, а шоу воскресные нет?
СсылкаПожаловаться
viktor
В Курилке про Чернобыль тему загадили, а Вы от других что то хотите? Если что, то сегодня и по ТВ и по радио про Чернобыль передач было достаточно. 2 часа про Путина показали это Вас волнует, а шоу воскресные нет?
СсылкаПожаловаться
Да вот как-то не наткнулся, хоть телик вроде весь день жужжал... А тут фотки не грузятся, хотел выложить, у меня много их...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да вот как-то не наткнулся, хоть телик вроде весь день жужжал... А тут фотки не грузятся, хотел выложить, у меня много их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по радио слушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мой Мир"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, доперло... Мой мир, наверное... Дело в том, что я такой вот индивидуум, что не зарегистрирован ни в одной сети. Нет у меня аккаунтов ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в мм. И не собираюсь создавать... Вот такой вот я старомодный...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А разве сейчас кто помнит землетрясение в Ташкенте 26 апреля 1966 года ? Жертв было мало , так как дома частные , но очень много разрушено было. В школьной программе изучали в СССР.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А разве сейчас кто помнит землетрясение в Ташкенте 26 апреля 1966 года ? Жертв было мало , так как дома частные , но очень много разрушено было. В школьной программе изучали в СССР.
СсылкаПожаловаться
А я помню землетрясение в Кайраккуме в 1985м. Всего-то 9,5 баллов было....

Но об этом никто и не помнит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чернобыль теперь Украина и это её внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Но в взрыве, виновата Россия и Путин!:-)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Не, Дмитрий. Как раз проблема всей Европы, в т.ч. и России. Крыша саркофага уже обрушивалась , т.к. нет средств у Украины на её содержание в должном состоянии. Французы хотели сделать второй саркофаг, но слиняли оттуда.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю: как такой мягкий и нерешительный человек смог дослужиться до звания ПОЛКОВНИКА, да еще в КГБ? Про его теперешний пост вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю: как такой мягкий и нерешительный человек смог дослужиться до звания ПОЛКОВНИКА, да еще в КГБ? Про его теперешний пост вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Это кто Путин мягкий)))) Заблуждаетесь)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это кто Путин мягкий)))) Заблуждаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого - хотя бы в России - он НАГНУЛ ЖЕЛЕЗНОЮ РУКОЮ? Причем нагнул так, чтобы запомнилось надолго...
СсылкаПожаловаться
А кого - хотя бы в России - он НАГНУЛ ЖЕЛЕЗНОЮ РУКОЮ? Причем нагнул так, чтобы запомнилось надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходорковского, причем за дело.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ходорковского, причем за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?! Сейчас этот экс-ЗК прекрасно себя чувствует где-то в Европе и льет грязь на Россию...это у Вас называется НАГНУЛ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Список длинный , не уместится и он в каждом регионе свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще за национализацию ЦБ , всех природных богатств и введение смертной казни за казнокрадства с конфискацией всего имущества семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто отпадет? Сегодня при 13% половина уходит от налогов, а при 70%- 90 % зарплатников уйдет в тину. Да и с повышениями: у моей жены подруга года полтора назад уже на 48 тыр вышла, потом приспустили (ушла с учителей в завучи), а недавно сказала, что за полтинник перевалила- еще подымать? Да и пенсионеры: если они нормально работали и детки-внучки их не доят постоянно- вполне хватает на безбедную жизнь. И еще: мне тут на форуме уже не раз говорили: мне выгодно платить кому-то в карман. Вот до тех пор, пока мы сами будем совать- они и будут брать- вот и нечего ныть по данному поводу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть