11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если у Вас всё хорошо , не значит , что везде так . Есть места в России , где это движение , затяжным буксованием называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не все хорошо.Но повода для скулежа я не вижу.Есть конечно проблемы.Но жить можно.Другое дело,если-бы скинули Путина..Естественно жизнь-бы сразу наладилась
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на честный шулер
честный шулер
У нас не все хорошо.Но повода для скулежа я не вижу.Есть конечно проблемы.Но жить можно.Другое дело,если-бы скинули Путина..Естественно жизнь-бы сразу наладилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть друг ,так он тож начинает скулить -но в итоге оказывается не так уж плохо он живёт...есть любители поплакаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
У нас не все хорошо.Но повода для скулежа я не вижу.Есть конечно проблемы.Но жить можно.Другое дело,если-бы скинули Путина..Естественно жизнь-бы сразу наладилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто скулит , что вы как то не в ту степь , здесь же не парт собрание , где единогласно голосуют. Жить можно и я живу и неплохо , но хочется ездить по дорогам и работать где живу и чтобы дети возвращались в родные места. Процесс необратим может оказаться , некому и незачем .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да кто скулит , что вы как то не в ту степь , здесь же не парт собрание , где единогласно голосуют. Жить можно и я живу и неплохо , но хочется ездить по дорогам и работать где живу и чтобы дети возвращались в родные места. Процесс необратим может оказаться , некому и незачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, жить надо не столько для себя в трудные времена, сколько для детей ,иначе вся жизнь теряет смысл
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
правильно, жить надо не столько для себя в трудные времена, сколько для детей ,иначе вся жизнь теряет смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жить надо и для себя ,и для детей ,для друзей ...мне уже за 50 а я и намёка на трудные времена не наблюдал
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
жить надо и для себя ,и для детей ,для друзей ...мне уже за 50 а я и намёка на трудные времена не наблюдал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня для других прекрасно получается, а для себя не умею, не приучена...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня для других прекрасно получается, а для себя не умею, не приучена...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учиться никогда не поздно ...да и чисто для себя жить глупо и действительно бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
учиться никогда не поздно ...да и чисто для себя жить глупо и действительно бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это как подарки! такое счастье ,когда именно то, что человеку нужно подаришь )) даже выбирать одно удовольствие, а себе просто каторга по магазинам ходить искать подарок ((( да это и не подарок получается...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если у Вас всё хорошо , не значит , что везде так . Есть места в России , где это движение , затяжным буксованием называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты как-то говорил,что внешняя политика президента тебе по нраву? Так вот поймите,что внутренняя политика завсегда зависит от внешней..В случае РФ стопудово.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ты как-то говорил,что внешняя политика президента тебе по нраву? Так вот поймите,что внутренняя политика завсегда зависит от внешней..В случае РФ стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас говорю , что внешнюю политику я поддерживаю и одобряю . Но как внутренняя политика зависит от внешней , кто нам мешал развивать С.Х , промышленность 3, 5 , 10 лет назад , возможно тогда и зависимость была бы меньше.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я и сейчас говорю , что внешнюю политику я поддерживаю и одобряю . Но как внутренняя политика зависит от внешней , кто нам мешал развивать С.Х , промышленность 3, 5 , 10 лет назад , возможно тогда и зависимость была бы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочется объяснять свою точку зрения на это,но думаю,сохранить страну в тех условиях было приоритетней.А сохранить ее уже было практически не реально.Запад уже ожидал,потирая ладони,распада..И тогда алес..гемахт
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не хочется объяснять свою точку зрения на это,но думаю,сохранить страну в тех условиях было приоритетней.А сохранить ее уже было практически не реально.Запад уже ожидал,потирая ладони,распада..И тогда алес..гемахт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен , нужно сохранять и сохранил Путин и честь и хвала ему . Но к власти он пришёл в 2000 , пять лет на сохранение , ну а с 2005 по 2014 , что мы делали , что при санкциях мы даже страну не одеть не накормить не можем а тут ещё и контролировать спекулянтов не умеем , я уже не говорю о огромнейших размерах казнокрадства.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Согласен , нужно сохранять и сохранил Путин и честь и хвала ему . Но к власти он пришёл в 2000 , пять лет на сохранение , ну а с 2005 по 2014 , что мы делали , что при санкциях мы даже страну не одеть не накормить не можем а тут ещё и контролировать спекулянтов не умеем , я уже не говорю о огромнейших размерах казнокрадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правильно,есть проблемы..Только ни одна страна в мире не оказывалась в таком центре политического и экономического противодействия ,как Россия..После 91 года страна была изранена..До 99 разрушена..Потом под противодействием,извне и изнутри востановленна как реальное государство.Угомонитесь..Все будет так,как надо.Сейчас,при всеобщем давлении,только не борогозьте..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну правильно,есть проблемы..Только ни одна страна в мире не оказывалась в таком центре политического и экономического противодействия ,как Россия..После 91 года страна была изранена..До 99 разрушена..Потом под противодействием,извне и изнутри востановленна как реальное государство.Угомонитесь..Все будет так,как надо.Сейчас,при всеобщем давлении,только не борогозьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаю завершить , я всё понимаю , но разные у нас реалии за окном.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Предлагаю завершить , я всё понимаю , но разные у нас реалии за окном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Возможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты меня спросишь , как ты живёшь , скажу хорошо . Все кризисы за свои 52 года пережил , даже среднего возраста , есть где жить , на чём ездить с кем жить , но хотелось , чтобы дети жили хорошо , без катаклизмов и достойно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если ты меня спросишь , как ты живёшь , скажу хорошо . Все кризисы за свои 52 года пережил , даже среднего возраста , есть где жить , на чём ездить с кем жить , но хотелось , чтобы дети жили хорошо , без катаклизмов и достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не качайте почву...Все будет нормально.Если не в терпеж-начинайте бузить.Никто не против.Только смысл..?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так не качайте почву...Все будет нормально.Если не в терпеж-начинайте бузить.Никто не против.Только смысл..?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно , будем ждать памятников по всей стране .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Моему 21
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария