3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
чего стоит жизнь мужчины без женщины? ничего....за каждым стоящим мужчиной стоит настоящая женщина, которая и вдохновляет и поддерживает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а как же жить без любви? это деградация личности ) только ради любимой женщины мужчина на всё способен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а ..ну да... кот же любит тебя такого, какой есть.. и ты его за это ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ты не прав ((((( они умеют любить, умеют быть верными и даже защищать нас...сколько жизней спасли, сколько любви и нежности подарили людям....а ты прям как антибабисты отказывают женщинам в наличии души, читая их просто инкубаторами , так и с животными ...мой кот ,когда мама болеет, несколько раз за ночь подойдёт проверить ,как она дышит ...бежит на каждый её стон... когда сын или я болеем, все наши процедуры рядом сидит , мало ли что...укол маме делали, врач приходил, так он её в это время в нос лизал, чтобы не плакала...а ты говоришь ...есть у них душа и любить умеют.. не все люди на такое способны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
какая гадость этот китикет (цы)
курочку ему отвари, мяса ), а то кому ж целыми днями хочется на сухом печенье сидеть ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
сын вычитал , что щас самый лучший корм канадский ( ну верит он рекламе ) ориджин ))) но я стараюсь кормить домашней едой, переведу всё-таки...мой второй кот на сухом корме в три года рак почек заработал, а потом 16 лет на овсянке с сардинками жил и курочке ...а этого только полгода как кастрировали, пока еще кормим всем (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
и у меня не грузится второй день (
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас , ты что , ты в рейтинге форумчан- мужчин , вчера Лёху обогнал. Что тебе одна неприязнь , Ира пересмотрит отношение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вчера сами же спорили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Стас , ты что , ты в рейтинге форумчан- мужчин , вчера Лёху обогнал. Что тебе одна неприязнь , Ира пересмотрит отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не подумаю ничего пересматривать. Как относилась ровно, так и буду. Не хватало еще к буквам на мониторе от ненависти трястись)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас ,да не надо за весь народ говорить.Есть проблемы,есть факты отрицательные,но в целом страна движется в правильном направлении.На наш век благополучия не хватит-детям достанеттся.Ты голодаешь,в свободе ограничен? Или просто большего хочется? Что мешает жить? Вот вы постоянно вой поднимаете,как буд-то вам глотки режут...правительство
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стас ,да не надо за весь народ говорить.Есть проблемы,есть факты отрицательные,но в целом страна движется в правильном направлении.На наш век благополучия не хватит-детям достанеттся.Ты голодаешь,в свободе ограничен? Или просто большего хочется? Что мешает жить? Вот вы постоянно вой поднимаете,как буд-то вам глотки режут...правительство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у Вас всё хорошо , не значит , что везде так . Есть места в России , где это движение , затяжным буксованием называется.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария