24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас показывают фильм про Путина,

а не про Чернобыль? Сегодня какая-то важная дата?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Антон ТрезвенникВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
к себе у тебя вопросов нет ,а к другим масса претензий -не странно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно было бы, если наоборот!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не понимаю: как такой мягкий и нерешительный человек смог дослужиться до звания ПОЛКОВНИКА, да еще в КГБ? Про его теперешний пост вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
репутация и рекомендация сыграли свою роль
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С удовольствием смотрю его сейчас в инете.
Фильм скорее не про Путина, хотя конечно он центральная фигура, фильм про нас и нашу историю.
Которую мы, как только жирок подкопили, стали забывать что-то уж слишком быстро...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
С удовольствием смотрю его сейчас в инете.
Фильм скорее не про Путина, хотя конечно он центральная фигура, фильм про нас и нашу историю.
Которую мы, как только жирок подкопили, стали забывать что-то уж слишком быстро...
СсылкаПожаловаться
Ирина , а я думаю срок в 15 лет достаточен , чтобы сделать больше в экономике , промышленности и С.Х е , притом что цены на энергоносители были высокие.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ирина , а я думаю срок в 15 лет достаточен , чтобы сделать больше в экономике , промышленности и С.Х е , притом что цены на энергоносители были высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе напомнить стоимость нефть и долг России в начале правления Путина-или сам вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а тебе напомнить стоимость нефть и долг России в начале правления Путина-или сам вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что , только росла.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И что , только росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему она росла ,не задавался вопросом ?..лично у тебя какая машина была в 2000,и какая сейчас?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а почему она росла ,не задавался вопросом ?..лично у тебя какая машина была в 2000,и какая сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр у нас за последние 15 лет окончательно всё остановилось и разрушилось . Город небольшой , все стараются уехать ,в сёлах одни старики . Машины не показатель , они есть и много , но на них зарабатывают в Москве , Питере , Сочи были и на просторах Сибири. Вот хотелось бы тут рабочие места были и дороги были.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Александр у нас за последние 15 лет окончательно всё остановилось и разрушилось . Город небольшой , все стараются уехать ,в сёлах одни старики . Машины не показатель , они есть и много , но на них зарабатывают в Москве , Питере , Сочи были и на просторах Сибири. Вот хотелось бы тут рабочие места были и дороги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,под лежачий камень вода не течет (с)-всё жизнь надеялся только на себя ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
,под лежачий камень вода не течет (с)-всё жизнь надеялся только на себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю , сам по себе я в порядке , но я езжу по разбитым дорогам , сын мой не вернётся ко мне после учёбы , так как нет работы в городе , а которая есть 10000р.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я понимаю , сам по себе я в порядке , но я езжу по разбитым дорогам , сын мой не вернётся ко мне после учёбы , так как нет работы в городе , а которая есть 10000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при Ельцине вернулся бы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ирина , а я думаю срок в 15 лет достаточен , чтобы сделать больше в экономике , промышленности и С.Х е , притом что цены на энергоносители были высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать всегда тяжелее и инерционнее. Нет еще накатаной колеи пока.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Начинать всегда тяжелее и инерционнее. Нет еще накатаной колеи пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так , что мы не начнём строить , сметы растут , миллиарды своруют и всё как то не видно прогресса в наведении порядка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ирина , а я думаю срок в 15 лет достаточен , чтобы сделать больше в экономике , промышленности и С.Х е , притом что цены на энергоносители были высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомни, сколько лет пинал страну Пётр Первый ,раскачать такой гигант, замусоренный шлаком ,непросто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не все ж такие амбициозные как ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Легче бабушкам БАДы впаривать и считать себя коммерсантом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня стаж неприрывный23 года. (Необходимо20 лет) плюс работа на ликвидации 1:3 .Да и заслужил я своим трудом инвалидность работая на благо людей, а не под забором.(Что бы ты вырос и мог БАДами торговать и требовать от государства лёгкой жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария