20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не продать авто?

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70
за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??:)) и зачем ))??
По началу были те, кто приезжал, 3 человека. Что-то не понравилось. Да, есть недостатки по кузову,
по машина бегает на ура.
Сел и поехал, а за 5,5 лет у кого их нету?? Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать
ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то
что будет через полтора года? что изменится? она только
еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший
типа наберем,
чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки)))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А год и цвет?
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на кто такой
кто такой
А год и цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2008
красный
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
2008
красный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем убирайте свою писанину о недостатках!
Когда будут смотреть - тогда можно о них рассказать. И то, если поинтересуются.
Сделайте больше фоток. Например в количестве шести.
А хотите я Вам текст объявления составлю?))
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на кто такой
кто такой
В общем убирайте свою писанину о недостатках!
Когда будут смотреть - тогда можно о них рассказать. И то, если поинтересуются.
Сделайте больше фоток. Например в количестве шести.
А хотите я Вам текст объявления составлю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не было у меня писанины о недостатках. Потом приехали 3 чела и все спросили откуда и почему - развернулись и уехали.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Liloo
Liloo
не было у меня писанины о недостатках. Потом приехали 3 чела и все спросили откуда и почему - развернулись и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще интересно, что вы можете написать в объявлении особенное:))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
а вообще интересно, что вы можете написать в объявлении особенное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите я Вам скину текст моего последнего объявления? Продал авто в начале июня... Сейчас, поищу...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
а вообще интересно, что вы можете написать в объявлении особенное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во, нашёл!

Корейская сборка на Американский экспорт. 107 л.с., 16-клап, 1598 куб. см. В России с декабря 2010 года. "Американец" зарекомендовал себя с наилучшей стороны, не подвёл ни разу. Эксплуатация бережная и городская. Автомат и ходовка в отличном состоянии!

Поменяны все(!) расходники. Состояние - ИДЕАЛЬНОЕ для своих лет. ЛКП - заводское, стёкла - заводские.

Я - владелец авто, а не перекуп/таксист/рыбак/охотник/лихач...

А, чуть не забыл. Вложений ВООБЩЕ НИКАКИХ не требует.

Цену сбросил максимально, но минимальный и обоснованный торг имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
не было у меня писанины о недостатках. Потом приехали 3 чела и все спросили откуда и почему - развернулись и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исправили уже (про крыло и бампер)?...))
Фоток ещё накидайте... Со всех ракурсов. С включёнными габаритами даже в светлое время суток.
Подайте на авито...
Кстати, цена вполне адекватна. Мёртвый сезон, чёрт бы его побрал...
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на кто такой
кто такой
Исправили уже (про крыло и бампер)?...))
Фоток ещё накидайте... Со всех ракурсов. С включёнными габаритами даже в светлое время суток.
Подайте на авито...
Кстати, цена вполне адекватна. Мёртвый сезон, чёрт бы его побрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на авито подавала, но там был какой-то глюк и оно у меня не разместилось
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
на авито подавала, но там был какой-то глюк и оно у меня не разместилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На Авито просто удобнее тем, что можно пользоваться разного рода поднятиям объявлениями...
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на кто такой
кто такой
На Авито просто удобнее тем, что можно пользоваться разного рода поднятиям объявлениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин...и так 3 сайта +вконтакте
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Liloo
Liloo
блин...и так 3 сайта +вконтакте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну смотрите сами.
Лично я считаю, что самые просматриваемые - это авто.ру и авито. Ну а в контакте машину продавать... Ну не знаю)))
Так или иначе - продадите. Сейчас дачный сезон потихоньку близится к концу и в сентябре-октябре наверняка.
Ещё раз - успехов!
СсылкаПожаловаться
пётр петровВ ответ на кто такой
кто такой
Каменты не читал, так что не обижайтесь, если повторюсь...
Ну во-первых, мёртвый сезон. Лето, дачи, отпуски, строительство, ремонт.
Во-вторых, сама по себе вторичка глухая в этом году.
В-третьих, сам продавал и нервничал. Ведь продать гораздо сложнее, чем купить. За месяц ни одного звонка. Выставлял на авито, авто.ру и в местные газеты бесплатных объявлений.
Потом забил болт на всё и поднял объявление на авито на неделю. Т.е. воспользовался всеми возможными поднятиями. Вследствие чего моя машина висела всегда наверху. Вместо 5-10 просмотров в день - стало 100-150.
Продал после второго звонка. Перекупу не отдал, жалко.
Продал без потерь, автомобиль был Шевроле Авео "Американец" на автомате 2004 г.в.

Ну а так ещё что можно посоветовать...
Главную фотку сделайте с включённым ближним/дальним светом. Такая фотка привлекает внимание и хочется её открыть и посмотреть.
Сделайте красивую цену, например 777 777 р.
Не пишите ТОРГ!!!
Когда позвонят, не общайтесь по телефону так, будто Вам уже надоело и Вы оооочень хотите продать авто. Выдержка должна быть партизанская)))

Текст объявления не должен быть слишком большим или слишком маленьким.

Удачи в продаже!
СсылкаПожаловаться
Вот из за таких советчиков я не могу купить для себя дешёвое авто)))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на пётр петров
пётр петров
Вот из за таких советчиков я не могу купить для себя дешёвое авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Всё срочное и дешёвое перекупы-сволочи скупают...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Попробуйте опубликовать на http://www.autonavigator.ru/cars/used/Ci...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Несколько авто продавал - цену главное разумную давать и сходу берут, особенно с toyota не было проблем, берут б/у хорошо.
Пробег тоже был маленький, я обычно за год накручиваю 12-14 т.км, езжу 3 года и ...продаю )))
Как вариант можно сдать официалам и купить у них новую.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Наших покупателей не поймешь! Большой пробег - плохо, маленький - подозрительно. В хорошем состоянии машина с большим пробегом - перед продажей подлатали, покоцаная с маленьким пробегом - спидометр скрутили. Женщина ездила - вариантов несколько. Попробуйте сфоткать со всех сторон после мойки при хорошем и разном освещении с включенными фарами, поищите наиболее выгодный ракурс, салон сфоткайте, приборную панель. Размещайте на Авито, "Из рук в руки", "Авто@mail", "Бибика" , "Автонавигатор", "Реклама-Шанс" разные фотки, в разных местах сделанные, в разное время суток, с разным текстом объявления, можно даже с разными телефонами (если у Вас есть несколько симок). Не обновляйте объявление, лучше снимите с продажи, а потом поставьте снова, но с другими фотками, текстом и ценой. Я так свою продавала. И прсмотров было много и звонков. Ушла меньше чем за месяц, в августе продавала того года. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
А чего вы на девушку наехали!!! У меня у самого пробег 45тыс. за 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Никогда не пишите что ездила девушка - это корень неудачи.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
продать действительно трудно . у всех машины . подержали 3.4 года и продают хотят новую машину .вот и получается замкнутый круг. не отчаивайтесь все продается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария