3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не продать авто?

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70
за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??:)) и зачем ))??
По началу были те, кто приезжал, 3 человека. Что-то не понравилось. Да, есть недостатки по кузову,
по машина бегает на ура.
Сел и поехал, а за 5,5 лет у кого их нету?? Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать
ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то
что будет через полтора года? что изменится? она только
еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший
типа наберем,
чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки)))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
foxmax@inbox.ru
Продал свою машину по цене выше рыночной на 10% через веб-сайт (Правда, у машины пробег был ровно в 2 раза меньше, чем положено в её возрасте). Во ПН вечером вывесил объявление, в ЧТ приехал мужик, посмотрел машину + сделал ему скидку от цены, указанной в объяве, - в ПН поехали оформлять бумаги у нотариуса и в ГАИ. На всё про всё - ровно неделя.

З.Ы. Что за машину продаёте и почём - дайте ссылку на объявление.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Продавал однажды семерку на авторынке.Трои выходные стоял.Каждый раз сбавлял на 5 тыс.(честно говоря машина была никакая.в разбор)
Подошли перекупы,дали мне номер телефона-позвони говорят.Позвонил-в этот же день продал в два раза дороже чем в разбор.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Таков сейчас рынок спад продаж , опять же лето, отпуска .
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Прохор Рыбин
Прохор Рыбин
Таков сейчас рынок спад продаж , опять же лето, отпуска .
СсылкаПожаловаться
Продавать нужно весной,покупать зимой.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Прохор Рыбин
Прохор Рыбин
Таков сейчас рынок спад продаж , опять же лето, отпуска .
СсылкаПожаловаться
а кто объявления то смотрит, 70 просмотров
или на грядках сидят и в инете копаются)))???
СсылкаПожаловаться
Прохор РыбинВ ответ на Liloo
Liloo
а кто объявления то смотрит, 70 просмотров
или на грядках сидят и в инете копаются)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин есть такая зависимость-хобби машины, покупать не обязательно но в курсе быть.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Liloo
Liloo
а кто объявления то смотрит, 70 просмотров
или на грядках сидят и в инете копаются)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохор прав.
Да и когда я покупаю ОДНУ машину,я просматриваю сотни обьявлений,и десяток другой реальных машин.
Кстати у меня жена заходит на эти обьявления-смотрит.Вы же не всю одежду,которую примеряете и смотрите-покупаете)
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Suhoi
Suhoi
Прохор прав.
Да и когда я покупаю ОДНУ машину,я просматриваю сотни обьявлений,и десяток другой реальных машин.
Кстати у меня жена заходит на эти обьявления-смотрит.Вы же не всю одежду,которую примеряете и смотрите-покупаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все-таки я выбираю вещь в итоге, которая мне нужна. Также как и смотрели видимо те, кто приезжал по такому же принципу..Я посмотрю, поторгуюсь, для приличия даже намекну о том чтобы провериться на станции....но у меня сегодня еще 4 просмотра и точно также им навешаю лапшу про торг и станцию))))
Я по себе сужу....вряд ли,если я буду выбирать из бэушных, буду смотреть сотни!! авто...потому что для меня чем больше
, тем больше геморой при выборе...)) так я выбрала, мне понравилась и я беру.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Liloo
Liloo
Но все-таки я выбираю вещь в итоге, которая мне нужна. Также как и смотрели видимо те, кто приезжал по такому же принципу..Я посмотрю, поторгуюсь, для приличия даже намекну о том чтобы провериться на станции....но у меня сегодня еще 4 просмотра и точно также им навешаю лапшу про торг и станцию))))
Я по себе сужу....вряд ли,если я буду выбирать из бэушных, буду смотреть сотни!! авто...потому что для меня чем больше
, тем больше геморой при выборе...)) так я выбрала, мне понравилась и я беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не паникуйте.Бывает.
Тем более вам не к спеху.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Liloo
Liloo
а кто объявления то смотрит, 70 просмотров
или на грядках сидят и в инете копаются)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупатели смотрят, видят подозрительный пробег и бегом к другим объявам )
СсылкаПожаловаться
Liloo
Я и начала с весны продавать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Liloo
Liloo
Я и начала с весны продавать
СсылкаПожаловаться
какая машина год выпуска цена пробег состояние цвет кузова комплектация??? возможно меня заинтересует
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Игорь
Игорь
какая машина год выпуска цена пробег состояние цвет кузова комплектация??? возможно меня заинтересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярис у меня, красный. 2008, 55 т.км
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Liloo
Liloo
Ярис у меня, красный. 2008, 55 т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая цена и город , коробка и двигатель тоже бы не помешало бы узнать!!! можно ответ лично на почту roomer07@bk.ru
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Liloo
Liloo
Ярис у меня, красный. 2008, 55 т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный пробег--у меня шевроле спарк была--пробег 30.000 за 5 лет хорошая машинка...и ярис хороший тем паче...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Liloo
Liloo
Я и начала с весны продавать
СсылкаПожаловаться
иномарка всегда продается долго...тут либо снижать ниже нижнего либо ждать...только автоваз продается быстро и за вполне адекватную цену...в любом состоянии...но это только один плюс рашенавто...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, продать машину ничуть не проще, чем купить. Хоть на рынке, хоть по объявлению. Мне лично пока везло, как-то без особых проблем продавалось (если не считать тот чертов злополучный Лансер, про который я не раз писал.) Но вот интересно прошла продажа последний раз год назад, когда продавал четырехлетний по ПТС и менее, чем трехлетний по эксплуатации Х-Трейл. Дал объявление на АВИТО и в местную газету. На другой день поехал снимать с учета. И тут звонок: нужен как раз Х-Трейл. Встретились, посмотрели машину, как водится скинул десяточку и продал. Объявление снять забыл, снял только через две недели. За это время был ТОЛЬКО ОДИН ЗВОНОК!!! Это я считаю невероятным везением. А тут видимо просто машина неликвидная в данном регионе. Как в Кировской области Х-Трейл. Я у перекупов на рынке интересовался перед продажей - за сколько возьмете? Никто желания не выразил. Кашкай бы взяли - а Х-Трейл не нужен. Вот так. Хотя ездит их немало по Кирову.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, продать машину ничуть не проще, чем купить. Хоть на рынке, хоть по объявлению. Мне лично пока везло, как-то без особых проблем продавалось (если не считать тот чертов злополучный Лансер, про который я не раз писал.) Но вот интересно прошла продажа последний раз год назад, когда продавал четырехлетний по ПТС и менее, чем трехлетний по эксплуатации Х-Трейл. Дал объявление на АВИТО и в местную газету. На другой день поехал снимать с учета. И тут звонок: нужен как раз Х-Трейл. Встретились, посмотрели машину, как водится скинул десяточку и продал. Объявление снять забыл, снял только через две недели. За это время был ТОЛЬКО ОДИН ЗВОНОК!!! Это я считаю невероятным везением. А тут видимо просто машина неликвидная в данном регионе. Как в Кировской области Х-Трейл. Я у перекупов на рынке интересовался перед продажей - за сколько возьмете? Никто желания не выразил. Кашкай бы взяли - а Х-Трейл не нужен. Вот так. Хотя ездит их немало по Кирову.
СсылкаПожаловаться
В кирове цены завышены на б/у.Чем дороже машина,тем чаще покупают в Казани,Уфе,москве.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
3 месяца продавал в прошлом году.Ни одного звонка Сдал в салон по трейд-ин , в зачёт новой. Получилось на 5 тысяч рублей дороже,чем брал когда то.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
3 месяца продавал в прошлом году.Ни одного звонка Сдал в салон по трейд-ин , в зачёт новой. Получилось на 5 тысяч рублей дороже,чем брал когда то.
СсылкаПожаловаться
3 месяца продавал в прошлом году.Ни одного звонка Сдал в салон по трейд-ин , в зачёт новой. Получилось на 5 тысяч рублей дороже,чем брал когда то.

По трейд-ин Х-Трейл я тоже продать пытался. Без диагностики оценили на 80 тысяч дешевле, чем я в итоге продал. А после диагностики еще бы меньше дали, все равно что-нибудь бы не понравилось Так что нафиг этот трейд-ин. Приору годовалую знакомый продавал в максимальной комплектации. Хотел 350 - предложили 290. Послал, продал на рынке за 340.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария