20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не продать авто?

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70
за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??:)) и зачем ))??
По началу были те, кто приезжал, 3 человека. Что-то не понравилось. Да, есть недостатки по кузову,
по машина бегает на ура.
Сел и поехал, а за 5,5 лет у кого их нету?? Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать
ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то
что будет через полтора года? что изменится? она только
еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший
типа наберем,
чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки)))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Митя БубликовВ ответ на Liloo
Liloo
откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком упрямы,мужчины этого не любят.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Слишком упрямы,мужчины этого не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть своя точка зрения и я ее объясняю. Почему я должна после вашего совета бежать сдавать автомобиль по трейд ину?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Liloo
Liloo
У меня есть своя точка зрения и я ее объясняю. Почему я должна после вашего совета бежать сдавать автомобиль по трейд ину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ничего не должны,мне тем более,название темы своей помните надеюсь.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы ничего не должны,мне тем более,название темы своей помните надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не говорю что вам должна)))
СсылкаПожаловаться
Liloo
И Аурис тоже сбавил цену, изначально, думаю, больше стояла, а потом такой как вы написал, что шансов нет))))) Да и торг всегда уместен. Удалила я объявление. Просмотров из-за таких "умников" еще больше, только потенциальных покупателей разгоняете их кол-ом.
СсылкаПожаловаться
Александр
ух стервозная ты штучка, придётся тебе ещё лет 10 на своём драндулете
СсылкаПожаловаться
Петр Кудрявцев
Всегда пользуюсь услугой срочного выкупа, быстро удобно, и договор выпишут, ребята энергичный хорошо работают, могу рекомендовать http://6467878.ru/
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Даааа уж, Ярис на меанике это не айс а еще и красный...))))
СсылкаПожаловаться
Mihenza
Расскажите, в итоге машинка продалась?
СсылкаПожаловаться
Марина***
Здравствуйте,кто подскажет на каком сайте лучше дать рекламу?Давала рекламу на АВТО РУ,,,АВИТО ИЗ РУК В РУКИ,,,полная тишина,только салоны и звонят,напишите мне пожалуйста на почту davudova-10@mail.ru
СсылкаПожаловаться
AnnetВ ответ на Марина***
Марина***
Здравствуйте,кто подскажет на каком сайте лучше дать рекламу?Давала рекламу на АВТО РУ,,,АВИТО ИЗ РУК В РУКИ,,,полная тишина,только салоны и звонят,напишите мне пожалуйста на почту davudova-10@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Мне нравится сервис Jcat, я через него много всяких объявлений подавала, продала машину, сдала в аренду квартиру, а еще нашла покупателя на гараж. Попробуйте через этот сервис размножить по инету свое объявление.
СсылкаПожаловаться
Луиза
Вы через сколько в итоге машину продали?
СсылкаПожаловаться
Александр Масленик
Скорее всего тут подход был так себе к продаже.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария