20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не продать авто?

Не могу продать автомобиль четвертый месяц почти, 3,5, если быть точной. Просмотров на сайте больше 70
за несколько дней. Ни единого звонка. Кто смотрит спрашивается ??:)) и зачем ))??
По началу были те, кто приезжал, 3 человека. Что-то не понравилось. Да, есть недостатки по кузову,
по машина бегает на ура.
Сел и поехал, а за 5,5 лет у кого их нету?? Через какое-то время хотела забить на продажу и продолжать
ездить еще года потора..Потом подумала если сейчас не продать с небольшим пробегом пятилетку, то
что будет через полтора года? что изменится? она только
еще больше в цене упадет, покупателей не прибавится. Причем 2 чела вечером позвонили, на следуший
типа наберем,
чтобы договориться куда подъехать...ага позвонили!! фигушки)))
Liloo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Елена Похомова
По утоненным данным, в крушение моства на реги быстрая сосна погибло 144 человека! http://gorod48.ru/news/178712/
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если вас это подбодрит - брат продает Сеат леон году же)) Так что бывает и хуже. Поставите ее на комиссию на большую площадку.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Алексей
Алексей
Если вас это подбодрит - брат продает Сеат леон году же)) Так что бывает и хуже. Поставите ее на комиссию на большую площадку.
СсылкаПожаловаться
Жесть...А чего он сам не хочет по комиссии продать??
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Liloo
Liloo
Жесть...А чего он сам не хочет по комиссии продать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пробовал. 3 месяца машина простояла там без результата. Хотя может площадка плохая попалась. Но, видимо, основная причина в том что это Сеат.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Алексей
Алексей
Он пробовал. 3 месяца машина простояла там без результата. Хотя может площадка плохая попалась. Но, видимо, основная причина в том что это Сеат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне одно время частенько звонили из салонов. Рассказывали что мой авто пользуется спросом, есть покупатели и можно привезти его к нам. Типа деньги отдают сразу, нужно его только снять с учета, а через какое-то время приехать еще раз, когда будет продажа - оформить доки. Также аргументриуют тем, что у многих нет наличных и берут в кредит через них. Только я не понимаю, что сложного взять кредит в банке и покупать у частного лица.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Liloo
Liloo
мне одно время частенько звонили из салонов. Рассказывали что мой авто пользуется спросом, есть покупатели и можно привезти его к нам. Типа деньги отдают сразу, нужно его только снять с учета, а через какое-то время приехать еще раз, когда будет продажа - оформить доки. Также аргументриуют тем, что у многих нет наличных и берут в кредит через них. Только я не понимаю, что сложного взять кредит в банке и покупать у частного лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вот эта схема, описанная вами это развод.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Алексей
Алексей
Не, вот эта схема, описанная вами это развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему такая замануха с выплатами сразу? По идее деньги они отдали...дальше уже в их интересах найти покупателя
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да потому что наверняка есть куча условий мелким шрифтом. У приличных комиссионных площадок есть тоже такая схема, когда вам выплачивается сразу 80% оценочной (именно оценочной стоимости сделанной их спецами), а потом машина выставляется на продажу по "вашей" цене. А их оценочная стоимость по моему опыту это процентов процентов на 20-30 занижена.
Если машина продастся по вашей цене, то все хорошо. А если нет, то вы или возвращаете им деньги, или отдаете машину по их оценочной цене, т.е. теряете процентов 20-30.
Так что если на комиссию, то по обычной схеме. Это удобно, и в принципе безопасно.
СсылкаПожаловаться
Liloo
ни хрена себе..почти сто штук.., тогда выгоднее по трейд-ину отдавать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сдайте в трейд-ин рынок частных продаж умирает, б/у сейчас вообще никому не нужно, у кого есть 350 штук и кто хочет машину В,С класса берут в кредит новую, у кого в кармане 200-250 тыс. берут Ваз. 350-400 это тот диапазон который совсем не котируется.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сдайте в трейд-ин рынок частных продаж умирает, б/у сейчас вообще никому не нужно, у кого есть 350 штук и кто хочет машину В,С класса берут в кредит новую, у кого в кармане 200-250 тыс. берут Ваз. 350-400 это тот диапазон который совсем не котируется.
СсылкаПожаловаться
Проблема еще в вашей модели машины, это чисто женский вариант, но женщинам не нужна механика (тем более в СПб), а мужчина ее никогда не купит. Выбора у вас нет.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сдайте в трейд-ин рынок частных продаж умирает, б/у сейчас вообще никому не нужно, у кого есть 350 штук и кто хочет машину В,С класса берут в кредит новую, у кого в кармане 200-250 тыс. берут Ваз. 350-400 это тот диапазон который совсем не котируется.
СсылкаПожаловаться
у кого в кармане 200-250 с таким же успехом могут взять 100 косарей в кредит или в долг и будет иномарка, а не ваз
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Liloo
Liloo
у кого в кармане 200-250 с таким же успехом могут взять 100 косарей в кредит или в долг и будет иномарка, а не ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем им ваш неликивид, жигули всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зачем им ваш неликивид, жигули всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всей видимости у вас с женщинами тоже не фонтан успехи.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Liloo
Liloo
По всей видимости у вас с женщинами тоже не фонтан успехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины это вампиры, пьют из мужиков кровь в течении семейной жизни в результате половина спивается, другая половина в разводе, а сколько потрачено денег,сил, нервов и здоровья не поддается никакому подсчету.
Мужики в России до пенсии не доживают, а женщины потом до 80-90 лет легко.
И зачем мне такое счастье, я и сам могу подольше пожить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Liloo
Что вы тут за пессимизм обрисовали?
Смотреть же приезжали. И мужчина был среди смотрящих. Говорит была большая машина, когда был маленький ребенок и коляска, сейчас он вырос. Потребности в такой машине нет. Нужна экономная, удобная для города.
Да, когда я ее брала в салоне были мысли насчет женской модели и механики, но опять же все-таки смотрящие были. Да и я убедилась на собственном опыте, что женщина не всегда выбирает автомат или робот. Среди моего окружения половина женщин спокойно ездят на механике и не жалуются. К тому же у Ярисов робот подтупливает. Это везде пишут, даже сами владельцы, а механика там отличная.
Блин, сейчас распишу и вообще объяву сниму с продажи. Какая у меня машина классная все-таки!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
Да что вы говорите??))) Другой класс - другие покупатели.
Я еще раз повторяю. Я ориентируюсь на тех, кому нужен именно Ярис. А не Аурис или Гольф или Солярис. Понимаете или нет?)) Когда я покупала его в салоне я могла взять за те же деньги тоже другой класс. Но взяла именно Яриса. И я вижу что по улицам бегают б/у Ярисы (т.к.их уж к нам не поставляют новыми), значит их покупают на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Liloo
Liloo
Да что вы говорите??))) Другой класс - другие покупатели.
Я еще раз повторяю. Я ориентируюсь на тех, кому нужен именно Ярис. А не Аурис или Гольф или Солярис. Понимаете или нет?)) Когда я покупала его в салоне я могла взять за те же деньги тоже другой класс. Но взяла именно Яриса. И я вижу что по улицам бегают б/у Ярисы (т.к.их уж к нам не поставляют новыми), значит их покупают на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы упертая дамочка, поэтому с мужиками не а-ле.
СсылкаПожаловаться
LilooВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А вы упертая дамочка, поэтому с мужиками не а-ле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария