11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так подло ведут себя за рулем.?

150 мая 2012г. в 18 часов я ехала по внутренней стороне МКАДа в "МЕГУ Белая Дача" при повороте держалась правой стороны( по правилам) выехав на мост(через Мкад) начала перестраивать влево т,к по моей полосе авто съезжали на мкад.Была пробка ,я потихоньку перестроилась в средний ряд и тут началось странное ,ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду я начала движение медленнее чтоб он проехал т,к у него впереди было свободно. Но он не делал этого а все прижимал меня вправо.Я заподозрила неладное и и начала уходить влево но он не пропускал меня,У меня все таки поучилось перестроиться но он поехал за мной и все подрезал меня к правой стороне,я стала убегать, но он летел за мной.я припарковалась на стоянке у меги и это авто припарковался за мной,Сижу жду в машине и думаю что он сейчас выдит и начнет орать, бить, стрелять....но он не выходит из своей машине.Увидев что в машине он не один, с ним была бабуля и женщина,я поняла что они мне ничего не сделают, там же в машине женщины ,а не один этот псих. Выйдя из машины я пошла в магазин,но тут решила вернуться минуты через 3.Я всегда записываю номера машин подозрительных ,а тут после стресса... и увидев в салоне пожилых женщин ,почему то поняла что нет опасности и не записала номер авто. И знаете что он сделал ? Он поцарапал мне дверь ключом,не за что.Ну в принципе хорошо хоть не избил....Вот такие психи ездят у нас за рулем.Простояв в пробке начинают нервничать и истереть. Вот как себя вести в таких ситуациях ? Едешь никого не трогаешь и не понимаешь, что от тебя хочет псих-водитель.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анатолий Жинкин
Скорее всего Вам многое из за испуга показалось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
получен комментарий: 16-5-2012 17:54
--------------------------------------------------------------------------------

Александр Федорков

Я в ах..е! Дое..лись,спровоцировали,облили грязью...Просто так! Весело мля)) И модераторам по барабану!(Я про ваших "собеседников").Гниль через край льется..((
Что Вы Александр ...меня забанили , а вас вероятно просто удалили. Спасибо модераторам, а собеседники ..Взахлеб обсуждают Геев и анальные прелести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хорошо хоть КАСКО))))
СсылкаПожаловаться
*******
Это ваш "МОСКОВСКИЙ менталитет " был в апреле в египте,общался с русскими с арабами итальянцами,но из 12 москвичей было всего 2 нормальных,а остальные высокого мнения о себе и на вид стервозные
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на *******
*******
Это ваш "МОСКОВСКИЙ менталитет " был в апреле в египте,общался с русскими с арабами итальянцами,но из 12 москвичей было всего 2 нормальных,а остальные высокого мнения о себе и на вид стервозные
СсылкаПожаловаться
Если вы это про меня..??))) то я не из Москвы и не стерва ,а очень даже милая....))))))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Julia
Julia
Если вы это про меня..??))) то я не из Москвы и не стерва ,а очень даже милая....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.выше и читайте внимательно,про что я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария