3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так подло ведут себя за рулем.?

150 мая 2012г. в 18 часов я ехала по внутренней стороне МКАДа в "МЕГУ Белая Дача" при повороте держалась правой стороны( по правилам) выехав на мост(через Мкад) начала перестраивать влево т,к по моей полосе авто съезжали на мкад.Была пробка ,я потихоньку перестроилась в средний ряд и тут началось странное ,ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду я начала движение медленнее чтоб он проехал т,к у него впереди было свободно. Но он не делал этого а все прижимал меня вправо.Я заподозрила неладное и и начала уходить влево но он не пропускал меня,У меня все таки поучилось перестроиться но он поехал за мной и все подрезал меня к правой стороне,я стала убегать, но он летел за мной.я припарковалась на стоянке у меги и это авто припарковался за мной,Сижу жду в машине и думаю что он сейчас выдит и начнет орать, бить, стрелять....но он не выходит из своей машине.Увидев что в машине он не один, с ним была бабуля и женщина,я поняла что они мне ничего не сделают, там же в машине женщины ,а не один этот псих. Выйдя из машины я пошла в магазин,но тут решила вернуться минуты через 3.Я всегда записываю номера машин подозрительных ,а тут после стресса... и увидев в салоне пожилых женщин ,почему то поняла что нет опасности и не записала номер авто. И знаете что он сделал ? Он поцарапал мне дверь ключом,не за что.Ну в принципе хорошо хоть не избил....Вот такие психи ездят у нас за рулем.Простояв в пробке начинают нервничать и истереть. Вот как себя вести в таких ситуациях ? Едешь никого не трогаешь и не понимаешь, что от тебя хочет псих-водитель.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Игорь КондратьевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да не кипятитесь , Игорь ...Ну чего с чудака взять ?Скидку делайте ...Нельзя его в гроб вгонять ...Ему ещё детей малых поднимать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот детей поднимать?фото все видели,это "Я" дочку на руки взять поленилось. ладно все ,на сегодня к нашему горе-любовнику один вопрос где он пенсию зарабатывал.в прошлый раз не ответил, рискну еще раз. я легко успокаиваюсь - с черепа железную дверь открою. и в норме.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
этот детей поднимать?фото все видели,это "Я" дочку на руки взять поленилось. ладно все ,на сегодня к нашему горе-любовнику один вопрос где он пенсию зарабатывал.в прошлый раз не ответил, рискну еще раз. я легко успокаиваюсь - с черепа железную дверь открою. и в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да может пенсия по инвалидности, и всего лишь ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да может пенсия по инвалидности, и всего лишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у Вас??? Или у него???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это у Вас??? Или у него???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, у Вас. Мне говорят сейчас, что здорова. Вы выдите в этом что -то плохое? Всякое ведь в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думаю, у Вас. Мне говорят сейчас, что здорова. Вы выдите в этом что -то плохое? Всякое ведь в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташа, а кто болен то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
этот детей поднимать?фото все видели,это "Я" дочку на руки взять поленилось. ладно все ,на сегодня к нашему горе-любовнику один вопрос где он пенсию зарабатывал.в прошлый раз не ответил, рискну еще раз. я легко успокаиваюсь - с черепа железную дверь открою. и в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завали свое...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
этот детей поднимать?фото все видели,это "Я" дочку на руки взять поленилось. ладно все ,на сегодня к нашему горе-любовнику один вопрос где он пенсию зарабатывал.в прошлый раз не ответил, рискну еще раз. я легко успокаиваюсь - с черепа железную дверь открою. и в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В разных местах, много знать , плохо будеш спать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В разных местах, много знать , плохо будеш спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит в курсе моего вопроса.ответь честно где сам пенсию заработал.на шахте ,у станка.я вот с "машкой" полжизни "играюсь"а ты где трудился на благо многострадальной Родины?
СсылкаПожаловаться
Андрей
На парковке у магазина скорее всего есть камеры. Идите к охране, пока не удалили.
СсылкаПожаловаться
Марина
На самом деле, заявление в милицию, только без подробностей. Просто на стоянке поцарапали машину, требуете найти злоумышленника и привлечь к ответственности. Попросите видео у охраны.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
http://autoutro.ru/news/2012/05/14/22199... в Польше соседи отомстили нарушителю так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
А кто сказал что все мужики козлы ? я этого даже не писала это Вы сами написали. я уже перестроилась в левый ряд а его выталкнул на средину полос джип который ехал за мной,но злость он начал срывать на мне))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Учителя дождались, пока ученица ушла и только потом так гаденько, подленько поучили.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Даже если есть причина, то это не повод догонять , учить, наказывать. Просто Юлии на будущее надо быть поспокойнее. А творить ужасы на дорогах могут все, независимо от возраста и пола. У всех бывают такие ситуации, когда их подрезают, создают аварийные ситуации. Вот сегодня мужина сигналил как бешеный, хотя позже понял (а может и не понял), что был не прав, когда на разделительной оказался. Недалеко от работы есть место коварное , трамвайные пути уходят направо, а по их пути прямо - возникает двойная сплошая с очень широкой , не менее метра, разделительной полосой. И поэтому гонщикам на трамвайных путях надо уходить правее. Те, кто постоянно здесь ездят, знают это и по трамайным путям едут только для разворота. Мало того, что этот придурок меня сзади слева догнал , так еще требовал, чтобы я сдвинулась, а то ему полтора метра ширины явно не хватает. Причем скорость не сбавлял. Ну и что, теперь очень сильно переживать? Езжай, милок, ты своё найдешь
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А что это сразу мужики - подлецы? В машине ещё жена с тёщей была! Вот наверняка они мужика и науськивали.Мужик бы сразу на разборки вышел,а вот точно бабы дождались,когда вы из машины уйдёте и поцарапали вам дверь.Чисто женская месть!))))))))
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
А что это сразу мужики - подлецы? В машине ещё жена с тёщей была! Вот наверняка они мужика и науськивали.Мужик бы сразу на разборки вышел,а вот точно бабы дождались,когда вы из машины уйдёте и поцарапали вам дверь.Чисто женская месть!))))))))
СсылкаПожаловаться
Может и такое быть не спорю .но он же позволил это сделать,гнался же он за мной а не те женщины в машине ,Зачем он тогда гнался и подрезал меня хотел испугать? у него получилась, я испугалась
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Просто так никто такого делать не будет, может погоняться просто так, подрезать просто так, выжимать из ряда просто так, ради прикола. Но вот парковаться рядом с Вами, терять своё время- это уже не спроста. Видимо Вы его где-то резанули сами или на стоп нажали, а он чуть не въехал, много ситуаций могло произойти, которые просто порой можешь сам и не заметить, а вот он злобу затаил.
Вы не подумайте, я никого не выгораживаю, сам осуждаю такое поведение, и мужчину этого дебилом считаю. Просто сказал почему он мог так себя повести, просто так ведь ничего не случается
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Просто так никто такого делать не будет, может погоняться просто так, подрезать просто так, выжимать из ряда просто так, ради прикола. Но вот парковаться рядом с Вами, терять своё время- это уже не спроста. Видимо Вы его где-то резанули сами или на стоп нажали, а он чуть не въехал, много ситуаций могло произойти, которые просто порой можешь сам и не заметить, а вот он злобу затаил.
Вы не подумайте, я никого не выгораживаю, сам осуждаю такое поведение, и мужчину этого дебилом считаю. Просто сказал почему он мог так себя повести, просто так ведь ничего не случается
СсылкаПожаловаться
Бывает. Есть приколисты. Хотя бывает что и другой человек не прав, но ошибки ж у каждого сулчаются. Не заметил, отвлекся. Не роботы же зарулем. Повернись, улыбнись, извинись. А вот если потом начать гнать, уходить, то другой - догоняет и уже месть пошла...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Бывает. Есть приколисты. Хотя бывает что и другой человек не прав, но ошибки ж у каждого сулчаются. Не заметил, отвлекся. Не роботы же зарулем. Повернись, улыбнись, извинись. А вот если потом начать гнать, уходить, то другой - догоняет и уже месть пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколисты. Вчера одного показали "приколиста". потом план -перехват и из приколиста- в убийцы в айн момент.Махнул мотоциклиста, а тот въехал в отбойник и разбилкся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария