29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так подло ведут себя за рулем.?

150 мая 2012г. в 18 часов я ехала по внутренней стороне МКАДа в "МЕГУ Белая Дача" при повороте держалась правой стороны( по правилам) выехав на мост(через Мкад) начала перестраивать влево т,к по моей полосе авто съезжали на мкад.Была пробка ,я потихоньку перестроилась в средний ряд и тут началось странное ,ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду я начала движение медленнее чтоб он проехал т,к у него впереди было свободно. Но он не делал этого а все прижимал меня вправо.Я заподозрила неладное и и начала уходить влево но он не пропускал меня,У меня все таки поучилось перестроиться но он поехал за мной и все подрезал меня к правой стороне,я стала убегать, но он летел за мной.я припарковалась на стоянке у меги и это авто припарковался за мной,Сижу жду в машине и думаю что он сейчас выдит и начнет орать, бить, стрелять....но он не выходит из своей машине.Увидев что в машине он не один, с ним была бабуля и женщина,я поняла что они мне ничего не сделают, там же в машине женщины ,а не один этот псих. Выйдя из машины я пошла в магазин,но тут решила вернуться минуты через 3.Я всегда записываю номера машин подозрительных ,а тут после стресса... и увидев в салоне пожилых женщин ,почему то поняла что нет опасности и не записала номер авто. И знаете что он сделал ? Он поцарапал мне дверь ключом,не за что.Ну в принципе хорошо хоть не избил....Вот такие психи ездят у нас за рулем.Простояв в пробке начинают нервничать и истереть. Вот как себя вести в таких ситуациях ? Едешь никого не трогаешь и не понимаешь, что от тебя хочет псих-водитель.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Наталия Ан
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))
СсылкаПожаловаться
Я испугалась т.к сразу поняла что псих и подумала что простояв в пробке заистерил,погнавшись за мной адреналин выплеснул и больше ничего не сделает,но оказалась не так и подленько мне процарапал дверь.Просто я с опытом вождения и смогла уйти от его обгона и подрезаний Может он разозлися еще из за того что он не смог создать аварию (меня с другим авто) а он это намеренно делал
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))
СсылкаПожаловаться
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))

Согласна 100 % !!!( куда-то исчез текст)
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Марина
Марина
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))

Согласна 100 % !!!( куда-то исчез текст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этот момент когда за тобой так гнались и что то хотели... но припарковавшись ничего не делают -не бьют не стреляют, подумала мужчина "остыл" а раззодорить его сьемкой не стала
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Julia
Julia
в этот момент когда за тобой так гнались и что то хотели... но припарковавшись ничего не делают -не бьют не стреляют, подумала мужчина "остыл" а раззодорить его сьемкой не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не раззадорить, наоборот- остудить. У меня таких ужасов не было. Однажды сработала сигнализация,около машины нет никого, огляделась, все машины без водителей, а недалеко жигуленок стоит с несколькими мужиками. Мне они сразу не понравились))). Я достала телефон и начала снимать их машину, так они так газанули, что я даже ничего не успела снять. На будущее сделал себе установку- если (не дай Бог) что-нибудь неприятное, сразу снимать на телефон, а потом разбираться.
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Марина
Марина
А это не раззадорить, наоборот- остудить. У меня таких ужасов не было. Однажды сработала сигнализация,около машины нет никого, огляделась, все машины без водителей, а недалеко жигуленок стоит с несколькими мужиками. Мне они сразу не понравились))). Я достала телефон и начала снимать их машину, так они так газанули, что я даже ничего не успела снять. На будущее сделал себе установку- если (не дай Бог) что-нибудь неприятное, сразу снимать на телефон, а потом разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь так и буду делать
СсылкаПожаловаться
Анна
Видимо,Вы без его " разрешения" перестраивались влево)Там противная развязка,но Вам не следовало уходить влево- по правому ряду спокойно едете прямо,тем более через 150 метров поворот направо в Мегу...Зачем Вам было перестраиваться левее- непонятно..Это по поводу- почему психанул мужичок))Здесь Ваша ошибка.
А дальше- хулиганство!Стоянка в Меге вся утыкана камерами наружного наблюдения- обратитесь в администрацию с просьбой о просмотре..Могут отказать,но если напишите заяву в милицию,то этим ужеточно не откажут.
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Анна
Анна
Видимо,Вы без его " разрешения" перестраивались влево)Там противная развязка,но Вам не следовало уходить влево- по правому ряду спокойно едете прямо,тем более через 150 метров поворот направо в Мегу...Зачем Вам было перестраиваться левее- непонятно..Это по поводу- почему психанул мужичок))Здесь Ваша ошибка.
А дальше- хулиганство!Стоянка в Меге вся утыкана камерами наружного наблюдения- обратитесь в администрацию с просьбой о просмотре..Могут отказать,но если напишите заяву в милицию,то этим ужеточно не откажут.
СсылкаПожаловаться
была большая пробка и за мной уже были перестроенные машины2 машины,которые влезали слево но там были два джипа и они его стеснили на половину другого ряда,но он им ничего не смог сделать трус и пристал ко мне
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Julia
Julia
была большая пробка и за мной уже были перестроенные машины2 машины,которые влезали слево но там были два джипа и они его стеснили на половину другого ряда,но он им ничего не смог сделать трус и пристал ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАроч,в таких ситуациях- тупо остановиться на аварийке и переждать..))
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Анна
Анна
КАроч,в таких ситуациях- тупо остановиться на аварийке и переждать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологически сработала ,нужно убегать ( давить на газ) Теперь буду знать что и такие ситуации бывают на дороге ПОГОНЯ- трусливое царапание двери
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это вероятно был Кощей которому Вы 80 лет назад отказали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это вероятно был Кощей которому Вы 80 лет назад отказали.
СсылкаПожаловаться
вроде солидный мужчина в костюме лет 45 еще не Кощей)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Julia
Julia
вроде солидный мужчина в костюме лет 45 еще не Кощей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам уже 100 лет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Так Вам уже 100 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) да ладно Вам молода еще
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Julia
Julia
))))) да ладно Вам молода еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поди ещё и красива?!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это вероятно был Кощей которому Вы 80 лет назад отказали.
СсылкаПожаловаться
как жена-дети?хозяйство не отвалилось?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
как жена-дети?хозяйство не отвалилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про своё...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это ты про своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за свое мне рано переживать, за твое надо ,ведь тебе надо с полмиллиона детишек заделать,чтоб население России увеличить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не кипятитесь , Игорь ...Ну чего с чудака взять ?Скидку делайте ...Нельзя его в гроб вгонять ...Ему ещё детей малых поднимать ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария