14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так подло ведут себя за рулем.?

150 мая 2012г. в 18 часов я ехала по внутренней стороне МКАДа в "МЕГУ Белая Дача" при повороте держалась правой стороны( по правилам) выехав на мост(через Мкад) начала перестраивать влево т,к по моей полосе авто съезжали на мкад.Была пробка ,я потихоньку перестроилась в средний ряд и тут началось странное ,ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду я начала движение медленнее чтоб он проехал т,к у него впереди было свободно. Но он не делал этого а все прижимал меня вправо.Я заподозрила неладное и и начала уходить влево но он не пропускал меня,У меня все таки поучилось перестроиться но он поехал за мной и все подрезал меня к правой стороне,я стала убегать, но он летел за мной.я припарковалась на стоянке у меги и это авто припарковался за мной,Сижу жду в машине и думаю что он сейчас выдит и начнет орать, бить, стрелять....но он не выходит из своей машине.Увидев что в машине он не один, с ним была бабуля и женщина,я поняла что они мне ничего не сделают, там же в машине женщины ,а не один этот псих. Выйдя из машины я пошла в магазин,но тут решила вернуться минуты через 3.Я всегда записываю номера машин подозрительных ,а тут после стресса... и увидев в салоне пожилых женщин ,почему то поняла что нет опасности и не записала номер авто. И знаете что он сделал ? Он поцарапал мне дверь ключом,не за что.Ну в принципе хорошо хоть не избил....Вот такие психи ездят у нас за рулем.Простояв в пробке начинают нервничать и истереть. Вот как себя вести в таких ситуациях ? Едешь никого не трогаешь и не понимаешь, что от тебя хочет псих-водитель.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Алёшка
150 мая 2012г (с)

Вы ни чего не перепутали ? :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
150 мая 2012г (с)

Вы ни чего не перепутали ? :)))
СсылкаПожаловаться
не придирайся!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не придирайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я тока за косичку дёрнуть хотел :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В таких ситуациях,лучший способ защиты- нападение,а вариантов множество.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В таких ситуациях,лучший способ защиты- нападение,а вариантов множество.
СсылкаПожаловаться
нападать на мужика психа ,как то не догадалась(((( да и психологически бабуля в машине- опасности нет ,,Хотя если Серафима Аркадьевна то....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В таких ситуациях,лучший способ защиты- нападение,а вариантов множество.
СсылкаПожаловаться
Екатерина,я тебя этому учил?
Этим должны заниматься другие,конечно за вознаграждение...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
Екатерина,я тебя этому учил?
Этим должны заниматься другие,конечно за вознаграждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во- первых здравствуйте!
Во- вторых,кому, как не одинокой женщине постоять за себя.
В-третьих, в России ни чего святого не осталось.(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Во- первых здравствуйте!
Во- вторых,кому, как не одинокой женщине постоять за себя.
В-третьих, в России ни чего святого не осталось.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,здраствуйте!!!
В любом варианте-девушка,женщина,мать-не должна делать зло.для этого есть профессиональные отморозки,тем более в России.
СсылкаПожаловаться
Julia
Стресс ,никак не отойду от случившегося 15 Мая))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Julia
Julia
Стресс ,никак не отойду от случившегося 15 Мая))))
СсылкаПожаловаться
Тогда не поленитесь(это принципиально)-затратьте средства на поиски этого авто (если один регион) и при нахождении сделайте с техникой засранца ещё хуже,чем он сделал вашей машине.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Julia
Julia
Стресс ,никак не отойду от случившегося 15 Мая))))
СсылкаПожаловаться
Julia , приходите к нам в пятницу :)
Стресс снимать будем - не пожалеете :)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Предлагаю заголовок к художественному шедевру:"Неопытная школьница и старики-маньяки".
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Предлагаю заголовок к художественному шедевру:"Неопытная школьница и старики-маньяки".
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь про неопытную стаж 9 лет за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Julia
Julia
Не соглашусь про неопытную стаж 9 лет за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про водительский стаж :-))
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я не про водительский стаж :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой шутити....)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Придурок просто.. жизнью обиженный. Даже внимания не стоит.. Надо бы,конечно,было перепарковаться подальше от него
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Придурок просто.. жизнью обиженный. Даже внимания не стоит.. Надо бы,конечно,было перепарковаться подальше от него
СсылкаПожаловаться
так он за мной гнался и я влетев на стоянку встала и ждала его дальнейших действий боялась что он начнет бить авто или стрелять из пистолета... как это сейчас любят делать ...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Julia
Julia
так он за мной гнался и я влетев на стоянку встала и ждала его дальнейших действий боялась что он начнет бить авто или стрелять из пистолета... как это сейчас любят делать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он за мной гнался и я влетев на стоянку встала и ждала его дальнейших действий боялась что он начнет бить авто или стрелять из пистолета... как это сейчас любят делать ...

Значит за вами какой -то "косяк"был.
Вот и хотел "потихому" отомстить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))
СсылкаПожаловаться
тем более.. Демонстративно достаёте телефон и начинаете снимать,причём молча. Действует безотказно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария