20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так подло ведут себя за рулем.?

150 мая 2012г. в 18 часов я ехала по внутренней стороне МКАДа в "МЕГУ Белая Дача" при повороте держалась правой стороны( по правилам) выехав на мост(через Мкад) начала перестраивать влево т,к по моей полосе авто съезжали на мкад.Была пробка ,я потихоньку перестроилась в средний ряд и тут началось странное ,ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду я начала движение медленнее чтоб он проехал т,к у него впереди было свободно. Но он не делал этого а все прижимал меня вправо.Я заподозрила неладное и и начала уходить влево но он не пропускал меня,У меня все таки поучилось перестроиться но он поехал за мной и все подрезал меня к правой стороне,я стала убегать, но он летел за мной.я припарковалась на стоянке у меги и это авто припарковался за мной,Сижу жду в машине и думаю что он сейчас выдит и начнет орать, бить, стрелять....но он не выходит из своей машине.Увидев что в машине он не один, с ним была бабуля и женщина,я поняла что они мне ничего не сделают, там же в машине женщины ,а не один этот псих. Выйдя из машины я пошла в магазин,но тут решила вернуться минуты через 3.Я всегда записываю номера машин подозрительных ,а тут после стресса... и увидев в салоне пожилых женщин ,почему то поняла что нет опасности и не записала номер авто. И знаете что он сделал ? Он поцарапал мне дверь ключом,не за что.Ну в принципе хорошо хоть не избил....Вот такие психи ездят у нас за рулем.Простояв в пробке начинают нервничать и истереть. Вот как себя вести в таких ситуациях ? Едешь никого не трогаешь и не понимаешь, что от тебя хочет псих-водитель.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
MichaelВ ответ на Ромашка
Ромашка
Приколисты. Вчера одного показали "приколиста". потом план -перехват и из приколиста- в убийцы в айн момент.Махнул мотоциклиста, а тот въехал в отбойник и разбилкся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел вчера. Как раз вина мотоциклиста. Между рядами запрещена езда. Нарушил же сам. А водила не причем, скорей всего он его и не видел, а уж потом ...ну по разному ведут себя люди. Да и еще если бы мотоциклист чуток притормозил, самую каплю когда это все начиналось... он бы не въехал в отбойник. Начинающий или за зиму все забыл. Это ж тот же "подснежник"...
СсылкаПожаловаться
Michael
Открыть окно и вызвать милицию. Или громко просто в телефон говорить, что авто такое то , номер, движется за мной, затонировано...В общем что б услышал он.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! "ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду" Может это Вы его случайно выдавили из ряда? Ну не заметили... Бывает!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Michael
Michael
О! "ссади ехала машины по середине двух полос(средней и левой) и это авто начало меня прижимать к правому ряду" Может это Вы его случайно выдавили из ряда? Ну не заметили... Бывает!
СсылкаПожаловаться
вот, я и говорю бывает не заметишь, а потом в зеркало глядь, а там уже обиженный матерится на тебя
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
вот, я и говорю бывает не заметишь, а потом в зеркало глядь, а там уже обиженный матерится на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях" маргаю" аварийкой типа -Извини Спасибо....
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Это же надо какой злобный дядька! :) Однозначно нужно отомстить этому Водятлу! Чтоб больше не повадно было! Думаю даже поймет от кого! :)))
Даже если не прав кто-то, надо спокойнее и терпимее быть. У всех бывали ситуации когда приходилось метаться по полосам, когда пропустил поворот или препятствие объехать....Ситуации разные бывают. Попроситься, извиниться, уступить, поблагодарить!
Взрослые же люди, не младенцы и не справки вроде у всех от психиатра! :)))
Ну а портить чужое имущество - это что ясли-сад "Веселые телята"?!
СсылкаПожаловаться
елена светикова
тоже замечала, что не все мужики адекватно реагируют на женщину за рулем, а уж если она уверенно себя ведет за рулем, то у них уже начинает ломить челюсть. Поэтому если есть повод, то нужно догнать и клацнуть)))) А другая часть мужчин (ее больше!!!) им по фиг кто рулит...главное что бы не тупили))))
СсылкаПожаловаться
елена светикова
тоже замечала, что не все мужики адекватно реагируют на женщину за рулем, а уж если она уверенно себя ведет за рулем, то у них уже начинает ломить челюсть. Поэтому если есть повод, то нужно догнать и клацнуть)))) А другая часть мужчин (ее больше!!!) им по фиг кто рулит...главное что бы не тупили))))
СсылкаПожаловаться
Я согласно с Вами что есть на дороге психи ,но их не много. В основном адекватные мужчины пропускают уступают.. не бычаться . А этот просто неудачник и слабак. Новерное не первый раз царапыет на дверях ...
СсылкаПожаловаться
. .
от же Муд-ак....прибил бы мерзавца....Julia, подумайте о том чтобы поставить камеру видеорегистратора на заднее стекло, так бы номер знали....кстати сейчас и сам задумался о дополнительной камере....
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на . .
. .
от же Муд-ак....прибил бы мерзавца....Julia, подумайте о том чтобы поставить камеру видеорегистратора на заднее стекло, так бы номер знали....кстати сейчас и сам задумался о дополнительной камере....
СсылкаПожаловаться
да тоже задумываюсь сейчас купить на лобовое видеорегист.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Julia
Julia
да тоже задумываюсь сейчас купить на лобовое видеорегист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо покупать тот у которого 2-е камеры в комплекте. Оду на лобовое, другую на заднее стекло...у меня на лобовом есть, очень помогает...теперь задумался об ещё одной....
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на . .
. .
надо покупать тот у которого 2-е камеры в комплекте. Оду на лобовое, другую на заднее стекло...у меня на лобовом есть, очень помогает...теперь задумался об ещё одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, пойду покупать
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на . .
. .
надо покупать тот у которого 2-е камеры в комплекте. Оду на лобовое, другую на заднее стекло...у меня на лобовом есть, очень помогает...теперь задумался об ещё одной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если две камеры-качество записи,указанное в характеристиках дели на 2.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если две камеры-качество записи,указанное в характеристиках дели на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е лучше две камеры полноценные?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на . .
. .
т.е лучше две камеры полноценные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,врятли так будет удобнее.Думаю,что при выборе надо брать такой экземпляр,у которого большее разрешение и делить короткую сторону пополам.Лучше конечно в инете этот вопрос провентилировать.
СсылкаПожаловаться
Turbal
Наверняка не мужчина поцарапал. Он не мог это сделать , так как вы его видели.. Царапают те кто уверен, что он не будет замечен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Прям не знаю, Вы на дороги России с Луны что ль свалились? Тогда купите "ствол" и отстреливайте этих подлых и гадких мужчин, через некоторое время они кончатся (мужики или патроны)))). У Вас все нормально, может Вы расстроены или никто не хочет общаться? Давайте поговорим об этом...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В следующий раз, не надо отказываться от задуманного (зафиксировать госномер).
Эффект, от увиденного, слякотным осенним утром, обгорелого остова его авто, сократил бы популяцию идиотов на расейских направлениях.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Валерий прав, демонстративно записать номер и удалиться. Кто знает кто у Вас за спиной. А он по ходу дела трус.
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
А может Вам оцарапали дверь тележкой и кто-то другой? Сам наблюдал такое, правда не 15-го маяа в марте где-то. Именно на "Белой даче" некая нервная особа поцарапала стоящий рядом белый ауди в 10 метрах от меня при погрузке . Если честно, замечание сделал, но был послан на... Не пошёл, но обидно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария