29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так не любят перекупов???

Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную модель зарубежного автопрома - что я с радостью и делал....
Но прошли лихие 90ые, и государство нашу братию прижало до апсурда....Так постепенно я переквалифицировался в перекупы...
А переквалифицировавшись - столкнулся с не пониманием окружающих... Только что буржуем не называют....
Теперь даже приходится скрывать свой истинный род занятий....
Отсюда вопрос - почему такой негатив к перекупам???
Сеня Сениф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
юрий иванов
Памятник вам конечно не поставят. Слишком много негатива сложилось у народа о людях вашей профессии и будь вы хоть трижды честным по отношению к своей работе, на вас найдется десяток перекупов у которых только под пыткой можно узнать правду о тачке.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Памятник вам конечно не поставят. Слишком много негатива сложилось у народа о людях вашей профессии и будь вы хоть трижды честным по отношению к своей работе, на вас найдется десяток перекупов у которых только под пыткой можно узнать правду о тачке.
СсылкаПожаловаться
Слишком много негатива сложилось у народа о людях вашей профессии и будь вы хоть трижды честными, на вас найдется десяток перекупов, у которых только под пыткой можно узнать правду о тачке.

Все верно сказано!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
А МНЕ ПЕРЕКУП ПОМОГ ПРОДАТЬ МАШИНУ..
СсылкаПожаловаться
Дархан МакибаевВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
А МНЕ ПЕРЕКУП ПОМОГ ПРОДАТЬ МАШИНУ..
СсылкаПожаловаться
и мне
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
год назад знакомый знакомого купил на авторынке 15.деньги сразу все отдал.звонят на учёт поставить. приехали,оказалось мало того,что подкрылок переварен ещё и номер кривой.как можно было так машину купить? судьба.
СсылкаПожаловаться
Игорь
По каналу Discovery одно время "крутили" передачу про двух английских перекупов. Один из них находил по интернету интересные машины прошлых лет (как правило, модели, оставившие след в автомобильной истории) в очень плохом состоянии, покупал их за копейки. А другой в своем гараже дарил этим машинам вторую молодость. Потом они их продавали за значительно большие деньги. Мне очень нравилось смотреть, как они работают. Никаких отрицательных эмоций эти люди у меня не вызывали. Нормальная, честная работа своими руками и головой. Правда, они не "подшаманивали" старые тачки, а полностью их восстанавливали, с использованием оригинальных зап. частей, которые находили или заказывали по интернету.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
По каналу Discovery одно время "крутили" передачу про двух английских перекупов. Один из них находил по интернету интересные машины прошлых лет (как правило, модели, оставившие след в автомобильной истории) в очень плохом состоянии, покупал их за копейки. А другой в своем гараже дарил этим машинам вторую молодость. Потом они их продавали за значительно большие деньги. Мне очень нравилось смотреть, как они работают. Никаких отрицательных эмоций эти люди у меня не вызывали. Нормальная, честная работа своими руками и головой. Правда, они не "подшаманивали" старые тачки, а полностью их восстанавливали, с использованием оригинальных зап. частей, которые находили или заказывали по интернету.
СсылкаПожаловаться
А у нас, до сих пор, цикл этих передач идёт! Смотреть на их работу - сплошное удовольствие! Только, они часто продают эти тачки, с наваром 1000 фунтов всего)))) Потому как, на ремонте и з/ч не экономят, покупают оригинальные, потому и ремонт выходит не дешёвый. Но машины, действительно, класс. Такие раритеты, иногда попадаются, заглядение!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
А у нас, до сих пор, цикл этих передач идёт! Смотреть на их работу - сплошное удовольствие! Только, они часто продают эти тачки, с наваром 1000 фунтов всего)))) Потому как, на ремонте и з/ч не экономят, покупают оригинальные, потому и ремонт выходит не дешёвый. Но машины, действительно, класс. Такие раритеты, иногда попадаются, заглядение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрел давно. Года четыре назад, когда еще в Москве жил. Если учесть, за сколько они эти тачки покупали, то в процентном соотношении для Евросоюза прибыль совсем не плохая. И потом, работали они явно с удовольствием, по крайней мере, тот парень в гараже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Я смотрел давно. Года четыре назад, когда еще в Москве жил. Если учесть, за сколько они эти тачки покупали, то в процентном соотношении для Евросоюза прибыль совсем не плохая. И потом, работали они явно с удовольствием, по крайней мере, тот парень в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он просто облизывает каждую машину! Вручную перебирает всё, что можно. У таких "диляг" и покупать не страшно! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Я смотрел давно. Года четыре назад, когда еще в Москве жил. Если учесть, за сколько они эти тачки покупали, то в процентном соотношении для Евросоюза прибыль совсем не плохая. И потом, работали они явно с удовольствием, по крайней мере, тот парень в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дЕляг", конечно...))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Оксана
Оксана
"дЕляг", конечно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"дЕляг", конечно...))

Вы, милочка, правильно сказали - ДЕЛЯГИ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
По каналу Discovery одно время "крутили" передачу про двух английских перекупов. Один из них находил по интернету интересные машины прошлых лет (как правило, модели, оставившие след в автомобильной истории) в очень плохом состоянии, покупал их за копейки. А другой в своем гараже дарил этим машинам вторую молодость. Потом они их продавали за значительно большие деньги. Мне очень нравилось смотреть, как они работают. Никаких отрицательных эмоций эти люди у меня не вызывали. Нормальная, честная работа своими руками и головой. Правда, они не "подшаманивали" старые тачки, а полностью их восстанавливали, с использованием оригинальных зап. частей, которые находили или заказывали по интернету.
СсылкаПожаловаться
Да, передача называется "Махинаторы".
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
Да, передача называется "Махинаторы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, к сожалению, не помню оригинальное, английское название. Но перевод мне кажется слишком уж вольным.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Я, к сожалению, не помню оригинальное, английское название. Но перевод мне кажется слишком уж вольным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинальное название этой передачи - Wheeler dialers. Не такой, уж и вольный перевод! )))
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Оксана
Оксана
Оригинальное название этой передачи - Wheeler dialers. Не такой, уж и вольный перевод! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оригинальное название - Wheeler dialers)))

Неужели, Оксана, и вы прикосновенны к этому "бизнесу"?
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Оригинальное название - Wheeler dialers)))

Неужели, Оксана, и вы прикосновенны к этому "бизнесу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или это тест иностранца на английский? - не dialers, а dealers
СсылкаПожаловаться
Александр II Контрафактный
Или это тест иностранца на английский? - не dialers, а dealers
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же, dealers! Опечаталась... )
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно же, dealers! Опечаталась... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно же, dealers! Опечаталась... )

Это-то я понял - преднамеренная опечатка, тест-прикол.
А вот вашего прикола насчет английских автодилеров-жуликов не понял. Вот тут они втюхали немецкий 50-летний запор VW ЖУК аж за 6600 фунтов, то есть за 300 тыс. деревянных, цена нового современного авто.
http://bravotv.ru/discovery-channel/avto...

З0-летний запорожец, кстати, стоит 300 р. и восстановить его с иголочки - максимум 12-15 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Александр II Контрафактный
Конечно же, dealers! Опечаталась... )

Это-то я понял - преднамеренная опечатка, тест-прикол.
А вот вашего прикола насчет английских автодилеров-жуликов не понял. Вот тут они втюхали немецкий 50-летний запор VW ЖУК аж за 6600 фунтов, то есть за 300 тыс. деревянных, цена нового современного авто.
http://bravotv.ru/discovery-channel/avto...

З0-летний запорожец, кстати, стоит 300 р. и восстановить его с иголочки - максимум 12-15 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они же в Англии доводят машины, а не в России...
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Оксана
Оксана
Они же в Англии доводят машины, а не в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они же в Англии доводят машины, а не в России...

И что с того? Посмотрите видик - они потратили 200 тыс., покрасили и вставили двиг после капиталки, наварили 100 тыс. за неделю - веселые английские ребята!
В России, думаете, менее ушлые?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария